Усыновление детей однополыми семьями - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-05-2006, 12:51     #1
endless
Элита
 
Профиль endless
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Не престижный район :-))
Сообщения: 2 443
endless отсутствует


Собственно, сабж.
Насколько мне известно, если этого явления еще не существует, то в некоторых странах это - вопрос времени, наряду с другими завоеваниями демократии :-).
А что вы думаете по этому поводу?
Старый 07-05-2006, 14:59     #2
Jamm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 2 416
Jamm отсутствует


Совершенно нормально. И папы бывают куда опытнее и внимательнее, чем некоторые мамы. То, что потом ребенок тоже станет геем не факт, а если и станет, какая разница? Это ли не есть тоже норма?
Старый 07-05-2006, 15:09     #3
Marita
Banned
 
Профиль Marita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 781
Marita отсутствует


Надеюсь, его не будет никогда. Взрослые имеют право выбора. А выбирать за ребенка религию, сексуальную ориентацию и т.п. - аморально. Если п-ры возьмут девочку, чему они ее научат? А если мальчика.... вдруг они еще и педофилы?
Старый 07-05-2006, 15:56     #4
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Я против.
Старый 07-05-2006, 15:59     #5
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Мона я как очевидец? У нас оно не только существует, но и у сына в школе (кроме того, что есть учителя-геи и лесбиянки), так еще и учится мальчик, у которого два папы. Что я хочу сказать. Дети над ним смеются.И это в стране, где повсеместно ведется пропаганда того, что это все нормально и хорошо. Несчастный ребенок. Вот этого ребенка спросили в какой семье он хочет жить? Может ему лучше было в семейном детском доме? Вот и ответ - если это делает несчастным детей, то нет, против. Взрослый может выбирать свой путь в жизни, но не навязывать его ребенку.
Старый 07-05-2006, 16:07     #6
Манасик
Наш человек
 
Профиль Манасик
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 7 521
Манасик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася
- если это делает несчастным детей, то нет, против. Взрослый может выбирать свой путь в жизни, но не навязывать его ребенку.
полностью согласна с автором сообщения.


Цитата:
Сообщение от Настя_Хоффманн
Совершенно нормально. И папы бывают куда опытнее и внимательнее, чем некоторые мамы. То, что потом ребенок тоже станет геем не факт, а если и станет, какая разница? Это ли не есть тоже норма?
то есть, согласно вашему сообщению, вам абсолютно все равно какой ориентациис будет ваш сын когда вырастет?

Последний раз редактировалось Манасик, 07-05-2006 в 16:09.
Старый 07-05-2006, 17:42     #7
Кыся
Старожил
 
Профиль Кыся
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 037
Кыся отсутствует


Имхо, НЕ ДАЙ БОГ!!!

Меня конешна сейчас опять помидорами закидают, дескать каждый человек имеет право на любую ориентацию

Однополая любофф является между прочим ИЗВРАЩЕНИЕМ (с точки зрения психиатрии)
А разве можно доверить извращенцам детей воспитывать? И ваще, не люблю я их...

Ловлю помидоры
Старый 07-05-2006, 18:18     #8
MegMjj
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ельник
Сообщения: 1 668
MegMjj отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marita
Надеюсь, его не будет никогда. Взрослые имеют право выбора. А выбирать за ребенка религию, сексуальную ориентацию и т.п. - аморально. Если п-ры возьмут девочку, чему они ее научат? А если мальчика.... вдруг они еще и педофилы?
Дети тоже имеют права выбора!

Почему вы решили, что родители с нетрадиционной ориентацией будут навязывать свое мнение???

Это бред!

Нормальный родитель будет правильно воспитывать своего ребенка. Не понимаю при чем здесь ориентация?
Дело все только в человеческих и людских качествах!

Не всегда такие качества есть и у гетересексуалов! Среди которых есть и пидафилы, и маньяки и прочие моральные уроды и преступники. А есть и такие гетеросексуалы, которые и брасают своих детей не только в домах малютки, но и просто на улице!!!!

И еще такой момент. Родители не могут влиять на сексуальную ориентацию своих детей, иначе откуда у гетеро родителей возникают гомо секс дети ?
Старый 07-05-2006, 18:23     #9
MegMjj
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ельник
Сообщения: 1 668
MegMjj отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ejik
Имхо, НЕ ДАЙ БОГ!!!

Меня конешна сейчас опять помидорами закидают, дескать каждый человек имеет право на любую ориентацию

Однополая любофф является между прочим ИЗВРАЩЕНИЕМ (с точки зрения психиатрии)
А разве можно доверить извращенцам детей воспитывать? И ваще, не люблю я их...

Ловлю помидоры

- ЛОВИТЕ!!!!!!!!

Однополая любофф уже давно не является извращением, с точки зрения психиатрии.

Я считаю, что можно доверить воспитание детей людям, хорошим людям , любящих детей и готовых к их воспитанию, не зависимо от секс ориентации!!!!!!!!!!!

И не надо быть таким злыми к людям , которые отличаются от вас. Относится к обществу нужно хорошо и по-доброму.
Старый 07-05-2006, 18:35     #10
OOFiC
самая
 
Профиль OOFiC
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Абонент безвременно недоступен
Сообщения: 10 342
OOFiC отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marita
Надеюсь, его не будет никогда. Взрослые имеют право выбора. А выбирать за ребенка религию, сексуальную ориентацию и т.п. - аморально.
хм... вроде все гомосексуалисты воспитаня в традиционных семьях, но тем неменее они не традиционны. Да и крестят у нас, в подовляющем большинстве в младенчестве, и не только православие этим отличается. Мы все ( в подавляющем большинстве) аморальны?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.