Кто когда в Москву переехал? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!

Результаты опроса: А Вы давно в Москву переехали?
давно, явно больше 3 лет 6 9,23%
в 2004 7 10,77%
в 2005 3 4,62%
в 2006 16 24,62%
в 2007 4 6,15%
только собираюсь 5 7,69%
а я уже уехал (-а) отсюда 3 4,62%
живу на 2 города 6 9,23%
и не собираюсь! 15 23,08%
Проголосовавших: 65. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2007, 17:42     #31
Контра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 370
Контра отсутствует


Цитата:
Сообщение от валентина Посмотреть сообщение
А я постоянно в Москву в коммандировки мотаюсь. Но жить в столице бы не смогла мне кажется. Меня там все почему-то раздрожает хоть ты тресни.
ППКС
и я в четверг вечером еду
Старый 19-04-2007, 22:44
ответ для RRR на сообщение "Кто когда в Москву переехал?"
    #32
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


На самом деле очень трудно усидеть на 2х стульях. Мы сюда приехали в июле 2006года. Живем - то в Москве, то в Питере. Жили в СПб ,все было нормально - и вдруг по работе у мужа - есть перспектива роста - поехать в Московский филиал!!! Конечно я без восторга - совсем без восторга - дело не в Москве, а что в другой город (очень врастаю). В СПб у меня все схвачено : врачи, дет.сад(тогда только записались - это был июль и с сентября типа в сад), сбилась компания мамочек (детей ровесников майских 2004г.р. - все с одного двора). Это тоже важно - полная взаимовыручка - все на связи: один идет в дет.поликлинику - нашим звонит - нужно кого куда записать? в магазине распродажа - нашим звонишь взять что? да и ребенка если что, есть к кому в безвыходной ситуации отвести! В сад записывались - тоже на 4ых смены поделили, с 20.00 у сада накануне записи встали (каждый свои 3 часа отстоял) и наша 4ка первыми номерами записана в садик. Короче все контакты - все в СПб!!!! (свой уже давно выбранный зубной, акушер-гинеколог,парикмахер, маникюрша) Конечно они есть и в Москве - но надо искать, выбирать! А чего изобретать велосипед - я продолжаю за всем этим ездить в СПБ!!! Муж говорит, что я заяц, который бегает по одной тропке. Да! А что делать! Хорошо еще у меня тут безлимитка интернет, и я в курсе всех наших Питерских новостей и постоянно на связи (с друзьями, врачами, воспитателями, даже новости нашей "Ленты" сообщаю Питерским мамашкам раньше их - мне рассылка приходит). В сад мы ходим - когда в Питер приезжаем. (за год: Октябрь, Пол дек/пол янв, март и 21апр - еду опять походим еще месяц!!! Плохо это и тяжело на 2 города, мес там, мес сям. В Москве встала в очередь в сад - а из Питерского не будем уходить - все жду возвращения....Пока ребенку 3года, а когда о школе вопрос встанет...Стараюсь вообще об этом не думать - чтоб не расстраиваться....
Старый 22-04-2007, 15:26     #33
валентина
Старожил
 
Профиль валентина
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 1 094
валентина отсутствует


и я опять в Москве сегодня ночью домой в Питер. На до мной уже на работе смеются, может тебе проще из Москвы работать Ребенок уже заявил мама когда я выросту в Москву уеду. Зато я стала больше ценить Питер после того, как стала часто в Москву ездить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.