ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2006, 10:17     #1
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от tytta Посмотреть сообщение
Девочки !!! Я хочу съездить . Что купить с собой ?
А в выходные к ним можно попасть ?
Из нужд сейчас остро стоит сангигиена, т.е. шампуни, влажные салфетки, присыпка, крем под подгузник.
В выходной можно, но только со мной. Если хотите в субботу с утра (дети в 12.00 обедают и на тихий час), то напишите - мне надо предупредить главврача.
Непосредственно детям можно принести печенье, пряники, вафли, бананы, киви, груши.
Старый 17-10-2006, 19:25     #2
Allla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Сертолово
Сообщения: 991
Allla отсутствует


Жанн, если еще сможешь в эту субботу, то я с тобой! Сигнализируй!
Старый 17-10-2006, 10:12     #3
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Цитата:
Я уже думала что тут какие то жуткие тупые тетки и хотела бросить идею
э-э-э-э-э-э-э, это, простите, кому адресовано? Я что-то Вашего сообщения, на которое не ответила, в этой теме не нашла... Сейчас еще раз посмотрела - нет ничего.

По поводу Ваших вопросов. Со своими детьми туда нельзя. Это ЗАКРЫТОЕ ЛЕЧЕБНОЕ заведение. Если Вы хотите усыновлять, то Вам лучше в раздел ПРИЕМНЫЕ ДЕТИ.
Если Вы хотите навестить деток и принести им гостинцы, то это лучше заранее обговорить, чтобы можно было переговорить с администрацией. В ДР часто бывают комиссии, семинары и просто карантины. В такие дни с детьми пообщаться не получится. Если Вы собираетесь в ДР с Дашей, то, думаю, Даша договорится с Вал.Ник. на посещение.
Старый 17-10-2006, 17:49
ответ для JannaS на сообщение ":009: э-э-э-э-э-э-э, это, простите,..."
    #4
lightbug
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 373
lightbug отсутствует


нет нет, это я про топик про беременность, а попросила я рассказатьпро то, где помочь в топике про больничных отказничков - мне Даша от туда ответила
Я хочу усыновить, но сперва я должна понять, смогу ли я любить чужих детей так же как своих. Не просто "облагодетельствовать усыновлением", а действительно относиться как к родным. А вдруг мы просто бравируем?!
Старый 18-10-2006, 21:38     #5
Mila.ox
Мега-элита
 
Профиль Mila.ox
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Парк Победы, у СКК
Сообщения: 3 365
Mila.ox отсутствует


Я сегодня ездила опять к детишкам, правда привезла все практически только для средней (№ 8) группы. Детки конечно были очень рады такому количеству игрушек. Еще купила им мешок детских хлебцев "Здоровей", киселя в пачках, детских фруктовых чаев. Огромное спасибо хочу сказать Ольге, Вике, Анне.
Мне разрешили сфотографировать детишек. Фотки я уже напечатала, поэтому, когда в следующий раз туда поеду, привезу им.
Посмотрите, какие хорошие детки!!!!!
Жанна, я пыталась вчера вам дозвониться, но не получилось. Очень жаль, что опять не смогла встретиться с вами.
Изображения
       
Старый 19-10-2006, 09:59     #6
Унеска
Элита
 
Профиль Унеска
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: 1 мин. от м.Гражданский пр.
Сообщения: 1 787
Унеска отсутствует


девочки, а на предпоследней фотографии кто? как зовут?
Старый 19-10-2006, 12:27     #7
Mila.ox
Мега-элита
 
Профиль Mila.ox
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Парк Победы, у СКК
Сообщения: 3 365
Mila.ox отсутствует


Цитата:
Сообщение от statistka Посмотреть сообщение
девочки, а на предпоследней фотографии кто? как зовут?
Это девочка, ей 1год и 1 месяц (забыла, на нервной почве, как зовут). Чудесный ребенок, очень подвижный. У нее есть еще два брата. Там ситуация следующая: мамашка ходит на данный момент беременная четвертым. Дети периодически живут в данном детском доме (когда папашка в запое). Когда папа пьет, то детишек этих лупит по-черному, мальчика старшего (по-моему?) привезли с переломом ключицы. Потом папа пить перестает, и детки опять забираются домой. Вот такая вот "счастливая" семья.....
Куда смотрят органы опеки?
Старый 19-10-2006, 17:29     #8
arinka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 974
arinka отсутствует


Девочки, а сидячие коляски, раскладывающиеся им нужны? Хочу отдать свою ABC Focus Alu.
Старый 20-10-2006, 04:15
ответ для arinka на сообщение "Девочки, а сидячие коляски,..."
    #9
Dasha Snetkova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Стрельна
Сообщения: 463
Dasha Snetkova отсутствует


Цитата:
Сообщение от arinka Посмотреть сообщение
Девочки, а сидячие коляски, раскладывающиеся им нужны? Хочу отдать свою ABC Focus Alu.
Мне кажется,нужны!Насколько я поняла,там с этим делом некоторая напряжёнка.
Старый 20-10-2006, 12:13     #10
Унеска
Элита
 
Профиль Унеска
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: 1 мин. от м.Гражданский пр.
Сообщения: 1 787
Унеска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila.ox Посмотреть сообщение
Это девочка, ей 1год и 1 месяц (забыла, на нервной почве, как зовут). Чудесный ребенок, очень подвижный. У нее есть еще два брата. Там ситуация следующая: мамашка ходит на данный момент беременная четвертым. Дети периодически живут в данном детском доме (когда папашка в запое). Когда папа пьет, то детишек этих лупит по-черному, мальчика старшего (по-моему?) привезли с переломом ключицы. Потом папа пить перестает, и детки опять забираются домой. Вот такая вот "счастливая" семья.....
Куда смотрят органы опеки?
т.е. я правильно понимаю - забрать ребенка нельзя?
я влюбилась в нее.вчера показывала мужу фото





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.