ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 - Страница 119 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 15:16     #1
yul79
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Фрунзенский р-н, пр. Славы
Сообщения: 113
yul79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Всякую вкуснятику и полезность можно привозить в любое время! Но
лучше написать здесь что и когда привезли Это просто для понимания текущей ситуации
хорошо!
Старый 21-03-2009, 14:21
ответ для JannaS на сообщение "Спасибо!:flower:"
    #2
гжелка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: сенная
Сообщения: 49
гжелка отсутствует


а не нужна горка для купания. для самых маленьких OK BABY TADDY СОВСЕМ НОВАЯ что бы купать было удобнее
Старый 20-02-2009, 21:26     #3
zvezdosya
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 194
zvezdosya отсутствует


скажите,я ходила на авангардную к малышу из вашего подшефного домика.Его прооперировали по поводу расщелины губы.как его состояние?пользуется ли персонал ложкой для кормления,которую я отдала волонтеру?поставили ли ему обтуратор?и вообще,если ему что-нибудь нужно,я привезу.Если мои вопросы неуместны на общем обсуждении,пожалуйста,напишите в личку
Старый 21-02-2009, 00:18     #4
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от zvezdosya Посмотреть сообщение
скажите,я ходила на авангардную к малышу из вашего подшефного домика.Его прооперировали по поводу расщелины губы.как его состояние?пользуется ли персонал ложкой для кормления,которую я отдала волонтеру?поставили ли ему обтуратор?и вообще,если ему что-нибудь нужно,я привезу.Если мои вопросы неуместны на общем обсуждении,пожалуйста,напишите в личку
У ребенка есть мама, которая в силу своего финансового и гражданского состояния отдала на временное содержание ребенка в ДР. Операцию по расщелине губы оплатила фирма нашей форумчанки. Если есть вопросы по ребенку, я могу вам дать все ответы на поставленные вопросы в личку. Задавайте.
Старый 24-02-2009, 22:59     #5
Kleo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 530
Kleo отсутствует


Жанна...Заказываю завтра печенье. Надо шампуни, салфетки покупать?
Старый 24-02-2009, 23:17     #6
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Надо, Тома, надо...
Старый 25-02-2009, 16:30     #7
Lou-Lou
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Петроградская
Сообщения: 270
Lou-Lou отсутствует


Здравствуйте! Впервые к вам заглянула...
У меня есть вещи для совсем маленьких в очень хорошем состоянии. Как я поняла в них есть необходимость?
Скажите пожалуйста, а подъезжать надо с 9-00 до 17-00 только в будние дни? Или в выходные администрация там тоже бывает? Просто в это воскресенье, если ничего не изменится, буду в том районе, могла бы завести.
Старый 25-02-2009, 16:39     #8
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Lou-Lou, вещи для малышей должны быть чистыми, без больших пятен, не рваные, с пугавицами и кнопками (распашонки с запахом и ползунки без грудки не нужны).
В выходные администрации нет, есть только дежурный врач. Отвозить можно и в выходные, все передадут.
Старый 25-02-2009, 17:03     #9
Lou-Lou
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Петроградская
Сообщения: 270
Lou-Lou отсутствует


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Lou-Lou, вещи для малышей должны быть чистыми, без больших пятен, не рваные, с пугавицами и кнопками (распашонки с запахом и ползунки без грудки не нужны).
В выходные администрации нет, есть только дежурный врач. Отвозить можно и в выходные, все передадут.
Все соответствует! И хорошо, что про ползунки без грудки написали, а то у меня и такие есть. Значит их отложу.
У меня еще есть комбез-трансформер (у которого снизу молния и можно либо мешком, либо ножками делать) на синтепоне, одетый раза три всего. Теплый, сейчас гулять в коляске - самое то. Единственный у него минус - застежка у молнии может личико царапать, т.к. не прикрыта тканью (модель такая, комбез наш, российского пр-ва.. ). Мы просто подкладывали платочек, а потом в другой комбез переехали. Подойдет такой или там не будут особо с платочками заморачиваться?
Старый 25-02-2009, 17:57     #10
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Думаю, что разберуться, что под молнию положить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.