какие витамины купить в Финке? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 21:36     #81
katja_gromowa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 430
katja_gromowa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
Девочки, купила в Финке вот такие витамины. Может быть кто-нибудь пил такие ? Что значит TUPLA? Помогите перевести состав: (это в двух капсулах-дневная доза)
Девочки, а разве это не рыбий жир в капсулах?
На них написано беленькими буквами внизу на лицевой стороне: kalaolju-vitamiinikapseli. Финского не знаю, но думала, что это значит : "рыбьежирно-витаминные капсулы"))) Разве нет?
Старый 10-11-2008, 22:47     #82
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


Цитата:
TUPLA- двойной
Двойной??? Вы меня озадачили ...То есть он усиленный, что ли? Может я не правильно его пью по 2 капсулы в день? Девочки помогите разобраться, там написано: 2 kapselia paivassa. Ohjeen mukaistaannostusta ei saa ylittaa. Niellaan kokonaisena. Ei suositella henkiloille, joilla veren hyytyminen on heikentynyt. Ei lasten ulottuville.
Заранее спасибо за ответ!
Старый 10-11-2008, 23:07     #83
Марабу
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 293
Марабу отсутствует


Думаю, что имеется ввиду Омега 3 и витамины, т.е. 2 в 1.
Старый 10-11-2008, 23:08     #84
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
Двойной??? Вы меня озадачили ...То есть он усиленный, что ли? Может я не правильно его пью по 2 капсулы в день? Девочки помогите разобраться, там написано: 2 kapselia paivassa. Ohjeen mukaistaannostusta ei saa ylittaa. Niellaan kokonaisena. Ei suositella henkiloille, joilla veren hyytyminen on heikentynyt. Ei lasten ulottuville.
Заранее спасибо за ответ!
Ну дык и написано:
2 kapselia päivässä. 2 капсулы в день.

Ohjeen mukaista annostusta ei saa ylittää. Согласно инструкции дозировку нельзя превышать.
Niellään kokonaisena. - глотается целиком.
Ei suositella henkilöille, joilla veren hyytyminen on heikentynyt. Ei lasten ulottuville. Не рекомендуется лицам, у которых ослабленное свертывание крови. Держать вне досягаемости от детей.
Старый 10-11-2008, 23:10     #85
КАРАТ
Элита
 
Профиль КАРАТ
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная/пл.Ленина
Сообщения: 1 456
КАРАТ отсутствует


Цитата:
Сообщение от павлуша Посмотреть сообщение
Спасибо, много полезного почитала. Можно вопрос не в тему: а для похудания есть какие -нить препаратики и почем?
тоже ОООчень интересно!
Старый 10-11-2008, 23:15     #86
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Ну дык и написано:
2 kapselia päivässä. 2 капсулы в день.

Ohjeen mukaista annostusta ei saa ylittää. Согласно инструкции дозировку нельзя превышать.
Niellään kokonaisena. - глотается целиком.
Ei suositella henkilöille, joilla veren hyytyminen on heikentynyt. Ei lasten ulottuville. Не рекомендуется лицам, у которых ослабленное свертывание крови. Держать вне досягаемости от детей.
Спасибо огромное ! Я в общем-то так сразу и поняла, про 2 капсулы в день , так и пью одну утром, другую вечером. Просто меня сбило с толку слово TUPLA. Что это значит, двойное действие или двойная доза ?
Старый 10-11-2008, 23:16
ответ для КАРАТ на сообщение "тоже ОООчень интересно!"
    #87
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ratnikova Посмотреть сообщение
тоже ОООчень интересно!
Фигня все это... Надо меньше есть...
Если есть пристрастие к сладкому, можно витамины с хромом купить... он снимает тягу к сладкому (так во всяком случае пишется , не проверяла - не знаю)
Остальные препараты для похудения в каких-то немыслимых ценах... но названия не знаю, не интересуюсь... Да и не поможет это - выкинутые деньги!
Старый 10-11-2008, 23:18     #88
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
Спасибо огромное ! Я в общем-то так сразу и поняла, про 2 капсулы в день , так и пью одну утром, другую вечером. Просто меня сбило с толку слово TUPLA. Что это значит, двойное действие или двойная доза ?
Я думаю, TUPLA в данном случае - два в одном: омега 3 (рыбий жир) + витамины... Поэтому и обозвали так.
Старый 10-11-2008, 23:35     #89
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Фигня все это... Надо меньше есть...
Если есть пристрастие к сладкому, можно витамины с хромом купить... он снимает тягу к сладкому (так во всяком случае пишется , не проверяла - не знаю)
Остальные препараты для похудения в каких-то немыслимых ценах... но названия не знаю, не интересуюсь... Да и не поможет это - выкинутые деньги!
ППКС!!! Однозначно фигня, даже и не пробуйте. Жена моего брата погорела на этих таблетках для похудания в прямом смысле слова, здоровье себе посадила так, что теперь лечится от очень нехороших и трудноизлечимых болезней
Старый 11-11-2008, 00:11     #90
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


Цитата:
"Не жрать!" грубо, но точно
+1




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.