Акция, для москвичек у которых нет золотых карт РГ, Летуаль, ИДБ :) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 21:01     #1
I am LeruSka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Мск - Спб.
Сообщения: 85
I am LeruSka отсутствует


Девочки, на просторах ЖЖ вычитала о том, что VIP карты АП (красно-белые их раздавали всем) меняют на золотые карты Рив Гош.(Я меняла в РГ на Охотном ряду, попросила чтоб карту АП не забирали.) Затем, при предъявлении золотой карты Рив Гош, выдают золото Летуаль (карту РГ не забирают).На том же ЖЖ вычитала, что можно получить и золото ИДБ при придъявлении золотой арты Летуаль.
1. Карту АП успешно поменяла на золото РГ.
2. Золотую катру РГ придъявила в Летуаль на Курской, там развели руками, сказали, что мол они меняют, но только с Vip карты АП, и карту АП изымают, и не на золотую, а на 15%. Я решила не рисковать, отдала Vip АП и оформила Летуалевскую 15%.
Дома позвонила в Летуаль, узнала об акции, консультант сказала, что меня ввели в заблуждение, возможно из-за того, что золотые карты закончились. Золотые карты действительно выдают и как раз при придъявлении золотой карты РГ. Грустно, но она рекомендовала позвонить в филиалы, уточнить где остались.
3. Т.к. пока нет золотой карты Летуаля, вопросом золота ИДБ не занималась.

Надеюсь, что моя инфа пригодится!

Последний раз редактировалось I am LeruSka, 24-03-2009 в 00:18.
Старый 23-03-2009, 09:22     #2
Chloe
Старожил
 
Профиль Chloe
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 215
Chloe отсутствует


Спасибо! Я вообще не знала, что в Москве РГ есть!!!Надеюсь, я АП не выкинула, когда узнала об их разорении!
Старый 23-03-2009, 09:40     #3
NataschaK
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 29
NataschaK отсутствует


А я получила золотую Летуаль ,предъявив ВИП карту ИДБ - магазин на Большой Садовой. Заполнила анкету, ничего не забирали, - выдали карту)) а ВИП карту Ильде Боте получила прдъявив золотую карту Рив Гош в ТЦ Южный Полюс))) Так что. если у ВАс есть ИДБ , то можете дополнительно получить Летуаль))
Старый 23-03-2009, 11:24     #4
I am LeruSka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Мск - Спб.
Сообщения: 85
I am LeruSka отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataschaK Посмотреть сообщение
А я получила золотую Летуаль ,предъявив ВИП карту ИДБ - магазин на Большой Садовой. Заполнила анкету, ничего не забирали, - выдали карту)) а ВИП карту Ильде Боте получила прдъявив золотую карту Рив Гош в ТЦ Южный Полюс))) Так что. если у ВАс есть ИДБ , то можете дополнительно получить Летуаль))
Супер! А давно вы ИДБ золотую получили? У меня ее нет пока.
За Летуалью сегодня поеду!
Пока у меня только золотая Рив Гош.
Старый 23-03-2009, 11:34     #5
I am LeruSka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Мск - Спб.
Сообщения: 85
I am LeruSka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
Спасибо! Я вообще не знала, что в Москве РГ есть!!!Надеюсь, я АП не выкинула, когда узнала об их разорении!
Есть, целых 2 магазина
Старый 23-03-2009, 13:02     #6
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от I am LeruSka Посмотреть сообщение
Девочки, на просторах ЖЖ вычитала о том, что VIP карты АП (красно-белые их раздавали всем) меняют на золотые карты Рив Гош.(Я меняла в РГ на Охотном ряду, попросила чтоб карту АП не забирали.) Затем, при предъявлении золотой карты Рив Гош, выдают золото Летуаль (карту РГ не забирают).На том же ЖЖ вычитала, что можно получить и золото ИДБ при придъявлении золотой арты Летуаль.
1. Карту АП успешно поменяла на золото РГ.
2. Золотую катру РГ придъявила в Летуаль на Курской, там развели руками, сказали, что мол они меняют, но только с Vip карты АП, и карту АП изымают, и не на золотую, а на 15%. Я решила не рисковать, отдала Vip АП и оформила Летуалевскую 15%.
Дома позвонила в Летуаль, узнала об акции, консультант сказала, что меня ввели в заблуждение, возможно из-за того, что золотые карты закончились. Золотые карты действительно выдают и как раз при придъявлении золотой карты РГ. Грустно, но она рекомендовала позвонить в филиалы, уточнить где остались.
3. Т.к. пока нет золотой карты Летуаля, вопросом золота ИДБ не занималась.

Надеюсь, что моя инфа пригодиться!
Интрересно, в Питере РГ никогда не менял карты... Чего это они для Москвы исключение решили сделать??? Или клиентскую базу набирают?

Я кстати была в их магазине на Охотном ряду - народу там тьма была.
Старый 23-03-2009, 13:03     #7
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


А вобще - спасибо за ценную информацию!!!
Старый 23-03-2009, 14:41     #8
NataschaK
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 29
NataschaK отсутствует


Цитата:
Сообщение от I am LeruSka Посмотреть сообщение
Супер! А давно вы ИДБ золотую получили? У меня ее нет пока.
За Летуалью сегодня поеду!
ИДБ получила , наверное, года 2 назад ,в Питере. Зашла в ИДБ в Южном полюсе, сделал покупку при оплате спросили карту, тк ИДБ не было ,то дала Золото Рив Гош, дали вип карту их магазина. Уже в 2008 в Мск, обменяли на обновленную))
А в Летуале точно меняют при наличие карты ИДБ, неохотно, но меняют)
Сейчас идет еще акция- меняют старые карты АП на карты магазина Арбор Мунди (м. Таганская, кольцевая)
Старый 23-03-2009, 14:42     #9
NataschaK
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 29
NataschaK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Интрересно, в Питере РГ никогда не менял карты... Чего это они для Москвы исключение решили сделать??? Или клиентскую базу набирают?
а в Питере, например , просто выдавали золотые карты Рив Гош при открытии магазина в ТЦ Невский Каскад (кажется так называетя, тот что на Дыбенко))
Старый 23-03-2009, 14:45     #10
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataschaK Посмотреть сообщение
а в Питере, например , просто выдавали золотые карты Рив Гош при открытии магазина в ТЦ Невский Каскад (кажется так называетя, тот что на Дыбенко))
Да, я знаю - сама также вторую карту для мамы получила на Чернышевской. Свою - честно заработала




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.