Будьте осторожны в Здоровом малыше!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 15:56     #41
Дашуля27
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 527
Дашуля27 отсутствует


Вот уж наверное нас эти магазинные уловки никогда не перестанут удивлять,блин ну как можно на детках и их здоровье бабки зарабатывать,а ведь наверняка есть такие мамы,которые доверяют магазинам и на даты не смотрят.
Старый 24-03-2009, 15:59     #42
nattiynova78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Купчино
Сообщения: 884
nattiynova78 отсутствует


Слов нет, одни эмоции
Старый 24-03-2009, 18:22     #43
carawella
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 649
carawella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
В магазинах. А куда мы денемся с подводной лодки?
Ну я к тому, что может она в курсе и Вам подсказала, в каких магазинах такого безобразия не творят...
Старый 24-03-2009, 18:28     #44
carawella
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 649
carawella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашуля27 Посмотреть сообщение
Вот уж наверное нас эти магазинные уловки никогда не перестанут удивлять,блин ну как можно на детках и их здоровье бабки зарабатывать,а ведь наверняка есть такие мамы,которые доверяют магазинам и на даты не смотрят.
Вот я такая была до позавчерашнего...
Старый 24-03-2009, 18:47     #45
zholtikova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 53
zholtikova отсутствует


Да, я такая дура. Потому что думала, что дети - это святое!!!!
Старый 24-03-2009, 21:37     #46
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от carawella Посмотреть сообщение
Ну я к тому, что может она в курсе и Вам подсказала, в каких магазинах такого безобразия не творят...
Да она не особо поддерживает связи с коллегами из других сетей.

Зато могу сказать по опыту брата: не стоит покупать булочки хлебозавода Заря даже в упаковке. Ими, пока еще не успели упаковать, местные работники играют в снежки Иногда булочки падают на пол.
Муж покупает мороженое только у Петрохолода, потому что был у них на производстве и говорит, что там все вполне по санитарным нормам, а в отношении других производителей он не уверен.
Подруги, работавшие в обычных несетевых магазинах, что торгуют печеньем на развес, советовали покупать только печенье в фабричной упаковке. По крайней мере, в их магазине надо было, сдавая смену, перевесить все печенье и отчитаться о количестве. Продавцы, делая это, спешат, печенье падает на пол. Вроде как история давняя, да и касалась одного конкретного магазина, так что я не заморачиваюсь, иногда покупаю и развесное. Особенно памятуя об опыте брата и о том, что упаковка - тоже не гарант.
Старый 24-03-2009, 22:44     #47
marishik-b
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ленская
Сообщения: 541
marishik-b отсутствует


Ну девчонки!!! в магазинах же работают люди!! такие же как и мы!! они тоже могут ошибаться! Работая в ЗМ на питании, мне ни разу начальство не сказало:"так, давайте-ка теперь просроченный товар убирать не будем, авось мамочки не заметят!" а наоборот!!! каждое утро у добросовестного работника магазина начинается с проверки сроков!!! Другой вопрос - если работник не добросовестный - так за это его надо наказывать! а накажут его только в том случае, если вы подойдете не к кассирам(как это сделал автор), а к администратору, попросите жалобную книгу и пригрозите Роспотребнадзором(а в лучшем случве реально туда обратитесь)!!!



а то прочитав весь топик, мне показалось, что у вас какая-то фобия - все хотят обмануть, отравит и т.д.
Поймите, что в каждой работе имеет место быть человеческий фактор


Я ни в коем случае не защищаю их и не оправдываю, просто вы так об этом говорит, как будто они это делают специально!
у меня тоже друг работал на заводе пельменей, дык рабочие, простите, справляли нужду прямов емкость, в которой замешивается тесто!!!!!!!!!!! (он больше ельмени не ест)
а муж в молодости работал на заводе печенья, они там тоже веселились....
ну они ж это не делают с целью навредить кому-нибудь
Старый 24-03-2009, 22:53     #48
Гага
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 691
Гага отсутствует


Страшно и противно становится,что творится в наших продуктовых магазинах.
Старый 24-03-2009, 22:59     #49
carawella
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 649
carawella отсутствует


Цитата:
Сообщение от marishik-b Посмотреть сообщение
Ну девчонки!!! в магазинах же работают люди!! такие же как и мы!! они тоже могут ошибаться! Работая в ЗМ на питании, мне ни разу начальство не сказало:"так, давайте-ка теперь просроченный товар убирать не будем, авось мамочки не заметят!" а наоборот!!! каждое утро у добросовестного работника магазина начинается с проверки сроков!!! Другой вопрос - если работник не добросовестный - так за это его надо наказывать! а накажут его только в том случае, если вы подойдете не к кассирам(как это сделал автор), а к администратору, попросите жалобную книгу и пригрозите Роспотребнадзором(а в лучшем случве реально туда обратитесь)!!!



а то прочитав весь топик, мне показалось, что у вас какая-то фобия - все хотят обмануть, отравит и т.д.
Поймите, что в каждой работе имеет место быть человеческий фактор


Да, вот на этот раз обратилась именно к продавцу-кассиру, надеясь на их совесть и порядочность, может наивно думая, что у них это случайность, по не внимательности, т. к. тоже была уверенна, что дети - это СВЯТОЕ!!!
Старый 24-03-2009, 23:09     #50
marishik-b
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ленская
Сообщения: 541
marishik-b отсутствует


Цитата:
Сообщение от carawella Посмотреть сообщение
Да, вот на этот раз обратилась именно к продавцу-кассиру, надеясь на их совесть и порядочность, может наивно думая, что у них это случайность, по не внимательности, т. к. тоже была уверенна, что дети - это СВЯТОЕ!!!
Уверяю Вас, это произошло по невнимательности!
они прекрасно знают, какие строжайшие наказания могут последовать за неубранную просрочку, им этого не надо!!!
но наказывать таких работничков надо, им за РАБОТУ деньги платят, так пусть ее выполняют поэтому, не к кассирам обращайтесь, а к админу. Один раз штрафанут как следует - в след раз будет внимательнее к работе относится!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.