ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1340 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 17:01
ответ для cloude на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #13391
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от cloude Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо большое! Заберу!!
Старый 24-10-2008, 17:06     #13392
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Девулечки! Всем привет! Я читаю вас урывками, а отвечать вообще не получается - то работы полно, то муж дуется. Но я всех помню, и держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Улечка! Семь эмбриончиков очень здоровское колличество! Пусть растут и развиваются равномерно, чтоб в понедельник двое поселились в мамочке на девять месяцев!
Натусик! Очень рада, что тебе скоро в протик! Теперь на новенький эндик детки обязательно прикрепятся! Теперь твоя очередь беременеть!
Инночка, зайка! Я не верю, что не получилось. Буду ждать понедельника и не разожму кулачков!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ирусик! Как трогательно смотреть на своего масика, ведь это человечек уже сформировался и теперь будет увеличиваться в размере.
Оксаночка! Рада, что у тебя все хорошо, но я в этом нисколько не сомневалась! Теперь хорошего тебе отдыха и набирайся сил перед предстоящей РАБОТОЙ - вынашиванием и родами!
Старый 24-10-2008, 17:09     #13393
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Привет всем!
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, у меня опять пролет...хгч менее 1,2.
Говорила с врачом-сказал оставить поддержку до понедельника и сдать хгч в понедельник. говорит, что иногда бывает, что потом хгч вырастает... Но сами понимаете. Вот так.
Нееее, не может быть, я не верю, все складывалось, Инночка, давай подождем до понедельника
я сильнее зажму кулачки, давай ждать чуда!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
А у меня наконец началась стимуляция пурегоном (измотала себе все нервы)
В положенный срок пришла на прием к Курило что бы начать стимуляцию ,а у меня УЗИ показывает кисту,прилипнет же всякая дрянь когда не надо,соответственно пурегон отложили на 1 день ОА
сказал надо сделать пункцию кисты. Наследущей день нужно было приехать к 9-30 утра на пункцию.Выехала из дома в 7-30 ни как не думала что за 2 часа с невского района не добирусь до Литейного но тем не менее ехала по староневскому 1,5 часа и на 15 минут опоздала из-за чего прождала весь день своей пункции ,потому что у девочек были пункции потом очень много приемов
Сделали пункцию кисты и все равно все не слава богу потмнение с яичнека полностью не ушло отложили еще на один день сказал надо сдать гормон(пурегон) опять цельный день просидела в больнице пока сдала ,пока результат и то Курило ходил к заведущей лаборатории договаривался
что бы они сразу сделали ,а делается он я теперь знаю 2-3 часа Вот тогда та кстати я Инночка и слышала твой разговор по телефону
Вот только догодалась уже позже что это ты
И в итоге все мои ожидания оказались не напрастны вчера был первый укол пурегона.
На мой вопрос: Насколько у меня плохо протекает протокол Курило ответел ,что с некоторыми особенностями но в целом все хорошо . Так что ура.
А ведь могли просто снять с протокола и помохать ручкой.
На этом девоньки заканчиваю.Еще раз всем на сегодня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!
У меня тоже сегодня кисту нашли, оставили до понедельника или будут пунктировать. Это каким образом? Под наркозом? или просто место обезбаливать будут или вообще ничего не будут делать? Юля, расскажи каким образом ее тебе делали?
Старый 24-10-2008, 17:11     #13394
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение

Типа, раз ничего сразу не увидели, значит прЫнцесса?

Я со слов врача поняла, что они тут не занимаются поиском пола ребенка на таком сроке....
Еслиб был мальчик, он бы сам сказал...
Да, поиском пола они не занимаются...
Старый 24-10-2008, 17:16     #13395
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Нелечка, спасибо огромное за пожелания!! Рада тебя наконец увидеть!! Ты там работой не загружайся- заходи почаще. Я уже тебе кулачки накапливаю!!!
Старый 24-10-2008, 17:16     #13396
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Оля- Ассолинка тебе на понедельник @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Что бы убрали эту бякостную кисту. Ненада она нам!!
Старый 24-10-2008, 17:17
ответ для TashaV на сообщение "Какая классная..."
    #13397
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
А ну и не зря я значит не тороплюсь с пересадкой
Спасибо, думаю, что в праздники и присоединюсь.
будем ждать праздников и зажимать за тебя кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Только пришла
Сказали, все вроде как идет нормально. Никаких отклонений.
Сначала мы чуток помахали ручкой, потом свернулись калачиком и уснули . Его и так, и сяк - нифига, не переворачивается. Говорят - покашляйте - горло все содрала - спит. Потом с какого-то пока масяню подпихнули - как начал пируэты выписывать - уперся ручками в матки и давай кульбиты выкручивать..... То вверх, то вниз.... 15 минут ловили, чтобы шею измерить... Потом столько же смотрели сердце, всякие там кости и пупочный канатик.
А вот кто мы - партизаним..... Так что, Апчхи-Апчхи - пока бесполые....
прочитала, прослезилась, какая прелесть, ручками машет, мамке не показывается
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
А они тут давно уже считают... Вроде было 3 за мальчика, 1 за девочку. Теперь 4 мальчик-2 девочка.....

такс... 4 мальчика-3 девочки....
Ладно, посмотрим через недельку
ты один голос за мальчика упустила, так что 5-за М, 4 - за Д
Цитата:
Сообщение от Alёnёnok Посмотреть сообщение
Это что еще за тотализатор?...
мы тута давно подсчитываем
Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Да, она такая малышка, я таких не видела, ко всем пускали уже когда месяц исполнится. Думаю новый год принесет новые надежды , а пока буду в няньках
НГ - это праздник Чудес, я в них всегда верю, пусть этот НГ принесет тебе твое Чудо

Цитата:
Сообщение от Littlefish Посмотреть сообщение
спасибо за поддержку!

но эту тему мы уже закрыли!

У нас тут уже мир!

Давайте беречь друг друга и держаться вместе
каждый из нас имеет право на мнение и у каждого оно свое - но это и не страшно!!!!
Молодец!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки.. неписала ничего- т.к. с 11 утра ни как не могла дозвониться до врача ( то операция, то у нее прием, потом выяснилось что еще не было разговора с эмбриологом..) когда в 14 часов мне сказали что суботняя подсадка под вопросом- позвоните в 15 часов - я думала что поседею... мысль что эмбриолог перепутала среды и масики погибли- доводила до отчаяния...
и вот я дозвонилась!!!! Подсадка в понедельник!! Все мои 7 малышей дали сегодня ровно по 4 клеточки.... есть шанс что подсадят пятидневочек.. Подержите пожалуйста за маленьких кулачки!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

молодцы твои детки, пусть дальше продолжают такой хороший рост
Старый 24-10-2008, 17:17     #13398
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alёnёnok Посмотреть сообщение
Еслиб был мальчик, он бы сам сказал...
Да, поиском пола они не занимаются...

ОНО ножки прижимало, и зад свой выставляло
Кувырок - и снова к нам спиной
Старый 24-10-2008, 17:18     #13399
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Не переживайте, меня тут тоже не очень хорошо приняли и моё мнение просто запихали..... Также остался осадок, хотя я так и не поняла за что?? Я тоже очень хочу двоих и знаю много случаев успешного рождения малышей и я просто не хочу думать ни о чем плохом, кому нравиться тот и пусть думает о плохом. А гормоны я считаю здесь ни причем, есть культура поведения и элементарное воспитание. Девушки, может уже хватит так с новичками ????
ППКСну!
Девочки, вы реально, "душите новичков". ТАК НИЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!! Не для того этот топ создавался
Мусик-Ирусик, я конечно понимаю, что беременность - это "можно все", но надо себя сдерживать, люди обижаются
Просто получается общается этакий "костяк", а остальные в стороне...
Старый 24-10-2008, 17:21     #13400
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Девочки,вот такой вопрос В выходные зовут нас с мужем на ДР,коллективчик,такой который только за мной и наблюдает а не Б ли я уже,так вот я думаю ,чтобы внимание не привлекать к своей персоне,я могу позволить себе бокал красного сух вина,или не стоит,тогда просто подумываю как бы отмазаться
Вообщем хотела узнать ,как вы вообще не позволяли себе алкогольили в начале еще это не критично просто если сяду и начну кричать ,что не пью все подумают как раз про Б не хочу чтобы даже заподозрили что-то?
Как быть?
бокал красного сухого вина не помешает, ничего страшного, даже наоборот полезно, гемоглобин повышает.
А отмазку чуть что можно придумать, что антибиотики пьешь, я вот их постоянно уже пью, никто и не удивляется, то голова у меня болит, то почки, то спина
Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Смотрю все кто позволял себе немножко или беременные или уже мамочки,хороший показатель

А вот мужж мой ,как назло опять курить стал многоуж и не говорю ему ничего бесполезно
Сорьки,что пристаю девочки ,а курить мужья у вас не бросали перед протоколом? Особенно у кого МФ
Я своего тоже гоняю, бесполезно, пугаю-пугаю, а он отшучивается от меня, говорит 1-го уж найдут из милионнов





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.