~@~ОСЕНЬ в топике "За 30...": "Счастье в гости к нам стучится!"~@~ - Страница 246 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 13:40     #2451
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Ну да... врачи должны знать средство (рецепт) что должно помочь в проблеме пациента... и если это единственный метод, то тогда да... согласна...
Решено! Иду пробовать с другим дяденькой...
Конечно я шучу, пока не готова... Просто пытаюсь Вас как -то развеселить что-ли подбодрить... Точно так же, как и Вы прибываю в таком загоне... недосып... усталость... слабая поддержка от мужа... и главное деток нет... пытаюсь не зацикливаться на этом, но плохо получается...
Может напиться? если не ошибаюсь Вы пострелять собирались? ... пробежка, баня... ?


Спасибо за попытку развеселить..
Напиваться не буду ... Потом похмелье..Ну его..
А вот стрелять поеду .. И в спортзал тоже пойду .. Мужа вот только видеть не хочу...
Двойственное состояние..Мне его и жалко и бесит...
Меня то кто жалеть будет...
Старый 24-10-2008, 13:47     #2452
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
Согласно это не просто.
И у вас ведь нет у мужа детей от другой дамы..Если бы у вас не родился сын , то он не родился бы и у вашего мужа .
У меня у мужа есть ребенок. А я ???
Я обречена лицезреть чужого ? Неочу.. Хочу своего... На меня похожего.. Точнее похожую ...
Не факт!
Людям свойственно расходиться...
По поводу походов на лево... Зачем тогда вообще муж? Обманы? Проше развестись и завести ребенка от кого угодно...если получится...
Вообше - все это сложно. Каждому свое...
Старый 24-10-2008, 13:51
ответ для Alёnёnok на сообщение "Не факт! Людям свойственно..."
    #2453
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alёnёnok Посмотреть сообщение
Не факт!
Людям свойственно расходиться...
По поводу походов на лево... Зачем тогда вообще муж? Обманы? Проше развестись и завести ребенка от кого угодно...если получится...
Вообше - все это сложно. Каждому свое...

Вот я и думаю... о разводе..
Странная конечно причина будет ( отсутствие детей) ,но желание родить у меня больше чем любовь к мужу ..

К тому же чувствую ,что ему так удобно..Один есть .,Другие уже не нужны.. Со мной уже беседы проводили .Тема " Ты незнаешь что такое маленький ребенок " Это ....И пошло перечисление трудностей.. .
Старый 24-10-2008, 14:00     #2454
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
Вот я и думаю... о разводе..
Странная конечно причина будет ( отсутствие детей) ,но желание родить у меня больше чем любовь к мужу ..

К тому же чувствую ,что ему так удобно..Один есть .,Другие уже не нужны.. Со мной уже беседы проводили .Тема " Ты незнаешь что такое маленький ребенок " Это ....И пошло перечисление трудностей.. .
Знаешь, я все больше убеждаюсь, что если женщина САМА в состоянии обеспечить себя и ребенка, то мужики-то и не нужны... Одни проблемы...
Маленький ребенок - действительно ОЧЕНЬ трудно, особенно одной. Но, ведь никто и не обещал, что будет легко...
Старый 24-10-2008, 14:02     #2455
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alёnёnok Посмотреть сообщение
Знаешь, я все больше убеждаюсь, что если женщина САМА в состоянии обеспечить себя и ребенка, то мужики-то и не нужны... Одни проблемы...
Маленький ребенок - действительно ОЧЕНЬ трудно, особенно одной. Но, ведь никто и не обещал, что будет легко...

Вот и тоже задумываюсь над этим. .Жалко только что у ребенка не будет папы..
Мама то папу не заменит..

Я из полной семьи. Правда папа военный моряк .И это немного наложило отпечаток..
А у мужа воспитание женское .Им занималась бабушка , тетя и мама ..Потому, что папа служил в торговом флоте, и когда приходил из рейса отдыхал... Ну типа погулять, попить . А бабы все вытянут..
Итог ..Мой муж в принципе незнает, что надо делать с ребенком ...Емубыло неитересно общаться с собственным сыном до 6 лет..
И сейчас он все больше надеяться на маму и жену...
Меня это бесит..
Старый 24-10-2008, 14:14     #2456
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Плюсь, спасибо за попытку завалить меня картинками Только я просила не обязательно здесь, и с блестками нам тоже ни к чему - надо реальные. Ты права насчет Яндекса (сама всех туда тыкаю), но тут заступорило что-то К тому же я все-таки не готова была искать целенаправленно и срочно, а просто имела в виду, чтоб если кто что встретит подходящее кидал бы в личку или мейл неспеша. Короче все равно спасибо

ПС. У меня тоже мои детки получились на ДР БМ (сплошные аббревиатуры теперь...). Что-то есть в этом дне наверное..

Машик, краем глаза поняла, что что-то у тебя важно-медицинское Лови кулаки наши, 3 пары @@@@@@@@@@@@@@@

Также краем глаза увидела волновавшую меня в свое время тему.. От мужа.. Да, хотелось от мужа, хотя уже были все предпосылки к тому, что хорошего отца и мужа из него не будет. Да и не в нем было дело с медицинской т.з. (и не во мне, но это уже другой вопрос), у него уже был ребенок, к которому он тоже не проявлял должной ответственности и поддержки, что уже должно было настораживать, но... В общем, получилось все равно так как должно было быть, и именно после рождения детей. Значит моя судьба была именно в том, чтобы родить от него. Хотя, и на небе все меняется, у человека всегда есть нескольбко вариантов судьбы, смотря что он активизирует. Я видимо, слишком старалась идти к своей цели, настолько, что когда дошла до ЭКО, судьба сказала "хочешь - на, получи"
Только ведь мужчины приходят и уходят в нашей жизни, а дети это навсегда.
Другое дело, что тратить время и силы, мчась по замкнутому кругу (может судьба заставляет задуматься и специально не дает от ЭТОГО мужчины детей?) - непозволительная роскошь для нашего недолгого бабьего века, особенно когда нет поддержки и такого же стремления второй половины. Это распространенная проблема девушек за 30 без детей - страх бросить и поменять все, потому что "а вдруг вот-вот", "вроде свое, родное уже, хоть и дерьмо", "а где возьму нового", "а вдруг долго придется ждать и вообще останусь одна" и т.п. Это неправильные мысли... Тому множество примеров с прекрасными историями. Но понять это может только та, которая готова измениться и пустить все хорошие возможности в свою жизнь. Новый мужчина тогда может возникнуть легко сам собой, если именно в этом была причина и такова судьба. Без этого кардинального изменения ничего не будет. Точнее, будет по-прежнему.
Старый 24-10-2008, 14:28     #2457
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Уж чего чего .. А остаться одна я не боюсь... Мне очень хорошо одной..НО!
Я семью хочу.. Нормальную семью.. Где мужчина- отец , а женщина- мать..

Что касается бросить.. Ну да это правильно ..Взять и бросить.. Если не любишь это очень просто.. а если есть чувства ,это труднова то ... Это будет отрываться с кровью и болью долго..А место ампутации будет страдать фантомной болью долго.. очень долго...


Я не могу пенять не судьбу... Словом "не судьба" можно столько всего оправдать..
Старый 24-10-2008, 14:48     #2458
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


А вот мое последнее эстетическое удовлетворение - новая звязда нашего шоубиза, 20 летний актер Вася Степанов (ему точно не мешало бы псевдоним придумать..) Играет в новом фильме по Стругацким Обитаемый остров. его уже называют русским Бредом Питтом. Похож на молодого греческого бога ммм.. и на мою первую любовь, юношу грузина из параллельного класса.. да, да, они бывают и такие (горная разновидность) - голубоглазые смуглые блондины с вьющимися волосами




А предпоследнее мое удовлетворение, эстетическое - Петр Дранга, молодой талантливый красавчик аккордеонист-импровизатор. Зеленоглазый брюнет с ямочкой на подбородке...


Такие разные.. и такие классные
Но в жизни, если бы вдруг (ну вдруг ) с такими столкнулась на личной почве, то конечно бы не связалась. Хватит с меня молодого красавчика БээМа. Это так, для любования... Но брутальные зрелые мужчины мне тоже очень нравятся (такого и хочу теперь)!
Изображения
     
Старый 24-10-2008, 14:52     #2459
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laguna Посмотреть сообщение
А вот мое последнее эстетическое удовлетворение - новая звязда нашего шоубиза, 20 летний актер Вася Степанов (ему точно не мешало бы псевдоним придумать..) Играет в новом фильме по Стругацким Обитаемый остров. его уже называют русским Бредом Питтом. Похож на молодого греческого бога ммм.. и на мою первую любовь, юношу грузина из параллельного класса.. да, да, они бывают и такие (горная разновидность) - голубоглазые смуглые блондины с вьющимися волосами



А предпоследнее мое удовлетворение, эстетическое - Петр Дранга, молодой талантливый красавчик аккордеонист-импровизатор. Зеленоглазый брюнет с ямочкой на подбородке...


Такие разные.. и такие классные
Но в жизни, если бы вдруг (ну вдруг ) с такими столкнулась на личной почве, то конечно бы не связалась. Хватит с меня молодого красавчика БээМа. Это так, для любования... Но брутальные зрелые мужчины мне тоже очень нравятся (такого и хочу теперь)!
Видела его в ролике фильма .,Честно ..,Реакция ноль... Ни какой пока..
Эх брутальный зрелый вид мужчины бывает таким обманчивым...
Старый 24-10-2008, 15:01     #2460
Зефир
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 925
Зефир отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
К тому же чувствую ,что ему так удобно..Один есть .,Другие уже не нужны.. Со мной уже беседы проводили .Тема " Ты незнаешь что такое маленький ребенок " Это ....И пошло перечисление трудностей.. .
Цитата:
Сообщение от Laguna Посмотреть сообщение
- страх бросить и поменять все, потому что "а вдруг вот-вот", "вроде свое, родное уже, хоть и дерьмо", "а где возьму нового", "а вдруг долго придется ждать и вообще останусь одна" и т.п. .
Эх, девочки... Как будто про меня написано.... У моего двое от первого брака. Он хороший отец, но больше не хотел детей. И мне тоже было как-то высказано: Да ты знаешь , как это тяжело? Ты уверена, что готова?" Я тогда в осадок выпала.ТАк говорит, как будто мы машину в магазине выбираем. Или мебель.... И все время было ощущение "вот-вот".....Как же здорово, что все это кончилось!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.