Подскажите,пож.,где можно отрезать носы у сапог? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 12:14     #1
innessa
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 210
innessa отсутствует


Кто-то на форуме писал, что такое проделывают в мастерских, но куда я обращалась, от подобной услуги отказались. Может, кто-нибудь знает, где отрежут длинный, не модный нос и сделают круглый? А то новые сейчас покупать не хотелось бы... С денежками напряженка... Подскажите, люди добрые, где носики отрезать!
Старый 07-03-2009, 15:46     #2
brok
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 108
brok отсутствует


Цитата:
Сообщение от innessa Посмотреть сообщение
Кто-то на форуме писал, что такое проделывают в мастерских, но куда я обращалась, от подобной услуги отказались. Может, кто-нибудь знает, где отрежут длинный, не модный нос и сделают круглый? А то новые сейчас покупать не хотелось бы... С денежками напряженка... Подскажите, люди добрые, где носики отрезать!
Не, это точно дешевле будет новые купить, чем в мастерской оплачивать за такую переделку
Старый 07-03-2009, 16:43     #3
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Так ведь колодка уже не та будет. Мне кажется, напрасное занятие. Порыскайте по распродажам лучше.
Старый 07-03-2009, 17:25     #4
innessa
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 210
innessa отсутствует


Просто одна девочка с ЛВ говорила, что отрезала носы и еще долго носила, а я стормозила и не спросила, где она это сделала. Да... Придется, видно, расстаться с идеей! А до чего хороша была идейка!
Старый 07-03-2009, 18:04     #5
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


А может в трубу моду и да здравствует удобству?
Старый 07-03-2009, 19:39     #6
Alena_SU
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Турку
Сообщения: 803
Alena_SU отсутствует


дааа, помнится хотела отрезать носы у туфель, чтоб получились сабо с дырочкой ....... никогда не видела чтоб сапожники ТАК смеялись

Хотя на мой взгляд, довольно не сложная "операция" - отрезать и красиво обметать в стиле туфель, надо будет самой попробовать

С сапогами думаю все гораздо сложнее
Старый 07-03-2009, 21:37     #7
olyunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Cевер
Сообщения: 469
olyunka отсутствует


Улыбнуло! Обязательно на работе поспрашаю - по-моему, так это неэффективно, т.к. должно получиться дорого. Да и еще зависит от метода крепления подошвы - для, допустим, литьевого это невозможно.
Старый 08-03-2009, 01:37     #8
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


Когда-то у меня были любимые ботинки на шнуровке, прошитые. Подошва у них оказалась менее живучей, чем верх, и дала дуба, сломавшись сразу в нескольких местах. На углу Среднего пр. ВО и 12, кажется, линии есть обувная мастерская, тогда она работала 24 часа в сутки. Там мне без проблем и не особо дорого заменили колодку целиком. Все было сделано очень удобно, я ботинки носила еще несколько лет. Наверняка можно, подбирая другую колодку, и нос ботинку укоротить.
Не сказала бы, что это было очень бюджетно, но новые ботинки такого качества и такой степени удобства стоили раза в 4 дороже, и выбор новой обуви - вообще трудная задача... в общем, я посчитала стоимость вполне разумной
Старый 08-03-2009, 10:54     #9
Teodor
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 111
Teodor отсутствует


Фи какая проблема,носите и носите с носами
Старый 17-03-2009, 16:41     #10
innessa
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 210
innessa отсутствует


Нашла я все-таки! Но идея все равно накрылась, т.к. они полностью отрезают верх и ставят на свою подошву (русского производства). В целом это выглядит очень некрасиво. Так что, придется новые покупать!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.