ЗА ЧТО ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ СВОЮ СВЕКРОВЬ? - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 12:58     #451
Helenka+
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 586
Helenka+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старушка Изергиль Посмотреть сообщение
Читаю регулярно, каждый раз вхожу в ступор, ну не должно так быть, что мама не хочет счастья сыну любимому, у меня свекровь в лепешку разобьется, но отношения наши будет беречь - холить и лелеять, и я так же, я же хочу чтобы муж был спокоен и счастлив. и она хочет. Нет, я понимаю, что бывают "тети специфические", но так много - это странно, м.б. надо как - то по - строже - по- увереннее общаться, смелее, мы же люди - с характерами. Я у мамы и и у свекрови посуду мою, редко, но мою, так я вслух четко проговариваю, вот я молодец бла-бла-бла, у меня и так дел много, но я вам помогаю, видите????? ВИДИТЕ??? и все спасибо говорят и хвалят и диферамбы поють, а если бы я помыла и пошла, так бы и никто не заметил. Я не лентяйка, просто хозяйка на кухне бд одна и у себя - я мою.
А при всрече со свекровью, я грубовато, конечно, каюсь - молода и да и переживала, что будет как в плохих случаях, но строго дала понять, что давайте дружить ибо я хорошая, но очень сильная и женщина и ваш сын меня любит, и я его, так что .... НО ПРЕДУПРЕЖДЕН-вооружен. все ок.
Это так-то так, но есть большое НО. Многие свекрови, как и тещи считают, что несмотря на все заверения дитятки, это у них не жизнь ,а мучения - и на шее у него сидят, и мыть посуду заставляют. Не такого счастья она хотела бы своему ребенку
И, следовательно, надо ребенка избавить от угнетающей супруги и искать новую.
Старый 28-03-2009, 13:01     #452
Запретный плод
Частый гость
 
Профиль Запретный плод
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Фрунзенский р-он,ТРК "Южный полюс"
Сообщения: 76
Запретный плод отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Ну и правильно,зачем вам проблемы со внешностью,молодой человек сразу осчастливит маму другим выбором
Дело в том,что я беременна от него.Уже 13 неделек,но,как папу его видеть не хочуТак же,иметь какие-либо отношения с его семьей.
Рожаю бэби для себя.
Старый 28-03-2009, 13:01     #453
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


Дык, м.б. дитятке язычок попридержать...про мытье посуды и т.д. ТАДЫ с мужем надо разговаривать, что ты дорогой ежеминутно говори маме, что без меня жить не могешь и умрешь сразу же...
Старый 28-03-2009, 13:03     #454
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Запретный плод Посмотреть сообщение
Дело в том,что я беременна от него.Уже 13 неделек,но,как папу его видеть не хочуТак же,иметь какие-либо отношения с его семьей.
Рожаю бэби для себя.
НИЧЕГО себе, разьве так можно в наше-то смутное время, я не поучаю, я офигиваю, конроль рождаемости надо делать.... полные семьи - КАК В ГОЛЛИВУДЕ красота. Не грызите, смолчать не смогла..
Старый 28-03-2009, 13:06     #455
Helenka+
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 586
Helenka+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старушка Изергиль Посмотреть сообщение
Дык, м.б. дитятке язычок попридержать...про мытье посуды и т.д. ТАДЫ с мужем надо разговаривать, что ты дорогой ежеминутно говори маме, что без меня жить не могешь и умрешь сразу же...
У нас правда проблема с тещей (она у нас за двоих жизнь портит, свекровь в основном молчит и к нам не лезет) Но именно то, что вы написали и приходится постоянно делать мне. На что удивленная мама округляет глаза и говорит, что это все розовые очки, они скоро спадут и ты поймешь как ты несчастна
Старый 28-03-2009, 13:12     #456
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


ну она же хочет лучшего доче - как минимум МЕЛАДЗЕ Валерку.
Старый 28-03-2009, 13:14     #457
Helenka+
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 586
Helenka+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старушка Изергиль Посмотреть сообщение
ну она же хочет лучшего доче - как минимум МЕЛАДЗЕ Валерку.
+1
Я вот топик почитала и мне что-то и за свекровь стало боязно. Многие пишут, что с рождением внука отношения портятся. А мне в июне рожать! Еще одно мозгоклюйство я не переживу
Может есть советы по моральной подготовке свекрови к появлению внука заранее?
Старый 28-03-2009, 13:15     #458
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Запретный плод Посмотреть сообщение
Дело в том,что я беременна от него.Уже 13 неделек,но,как папу его видеть не хочуТак же,иметь какие-либо отношения с его семьей.
Рожаю бэби для себя.
Надеюсь,он это знает...Не вижу повода для плясок.Бэби жалко...Ну и с какого перепугу свекровь должна вас хотя бы уважать за такой поступок.Использовали,как самца производителя.Жизнь подмочили.
Старый 28-03-2009, 13:15     #459
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


Кстати, моя тоже бу-бу-бу, так все решилось просто, я сознательная дамочка была с младых ногтей, и в 19 лет сказала : мама детей я рожать не буду, пока не созрею, в 25 мои мамо забегала и стала мечтать, чтобы я хоть за черта лысого вышла, и мужа моего ЛЮ, даже за то, что он и я ей малыша подарили для утехи в старости, именно для утехи и веселья, тк на шею ей сажать малыша не сажал-не сажает и не будет сажать, только играть - развлекаться.
Старый 28-03-2009, 13:19     #460
Запретный плод
Частый гость
 
Профиль Запретный плод
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Фрунзенский р-он,ТРК "Южный полюс"
Сообщения: 76
Запретный плод отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Надеюсь,он это знает...Не вижу повода для плясок.Бэби жалко...Ну и с какого перепугу свекровь должна вас хотя бы уважать за такой поступок.Использовали,как самца производителя.Жизнь подмочили.

Не пользовали,как самца-производителя...Сам хотел,орал про ребенка.А как получилось-наше дело не рожать-сунул-вынул-и бежать!!!!
Я не на что не претендую и никак жизнь ему не подмочила,трогать его-не трогаю,претензий никаких не имею.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.