ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой! - Страница 301 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 10:09
ответ для ANGELочек на сообщение "2-ка не хороший..."
    #3001
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от marykate Посмотреть сообщение
я говорю не просто так.есть люди которые там рожали и совершенно не в восторге.если б я не знала ничего об этих РД,то и молчала.так что нет ничего смешного
Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
2-ка не хороший род.дом....ИМХО....раскрученный и дорогой, а врачи там не ахти....
ну так и я не на пустом месте говорю...
маш,если такой категоричной быть,так получается что у нас все говно и рожать вообще не надо
Старый 25-03-2009, 10:09     #3002
bzikkas
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 530
bzikkas отсутствует


Цитата:
Сообщение от marykate Посмотреть сообщение
в прямом.не хочется в плохой больнице быть и не хочется за плохое отношение такую сумму платить.нигде нет гарантий.конечно без знакомых врачей
так а ты где планируешь??? уже определилась
Старый 25-03-2009, 10:09     #3003
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
вот с таким настроем обычно и получают хамское отношение за большие деньги. мы тут для того и обмусоливаем в 158 тысячный раз где хорошо относятся,где плохо,где врачи хорошие,где нет и пр. и ездим, смотрим,с врачами разговариваем..отзывы читаем....
А я вот принципиально не читала в прошлый раз и не ездила,и щас стараюсь на эту тему особо не обсуждать и не спорить. Потому что .1.ограничена в средствах,2. врач/акушерка по рекомендации для меня важней всего другого,хоть в холле ЖК рожать.
Я ку-ку?
Старый 25-03-2009, 10:10     #3004
Helenka+
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 586
Helenka+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
Так можно рассматривать любой роддом будут отзывы хорошие и плохие. Так же, девочки, не забываем что роды зависят и от роженицы тоже. На день раньше меня рожала девушка, потом весь роддом обсуждал как она истеричила, бегала по коридорам родилки, не давала ставить капельницы, отказывалась тужится. У нее ребенок родился с огромным синяком со все лицо, она отказывалась тужится потому что больно. Нельзя пинать только врачей.

я думала тужит независимо от воли роженицы
Старый 25-03-2009, 10:10
ответ для bzikkas на сообщение ":046::046::046: слушайте, назовите..."
    #3005
marykate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул.Вербная
Сообщения: 817
marykate отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzikkas Посмотреть сообщение


слушайте, назовите хоть 1 нормальный рд, с приемлимыми ценами
нужно рожать со ЗНАКОМЫМ врачом.ещё лучше если и дет.медсёстры тож знакомые))тогда всё будет нормально и приемлемо.
Старый 25-03-2009, 10:10     #3006
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мафия Посмотреть сообщение
Этот спор, будет длиться вечно!
Старый 25-03-2009, 10:11     #3007
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
Так можно рассматривать любой роддом будут отзывы хорошие и плохие. Так же, девочки, не забываем что роды зависят и от роженицы тоже. На день раньше меня рожала девушка, потом весь роддом обсуждал как она истеричила, бегала по коридорам родилки, не давала ставить капельницы, отказывалась тужится. У нее ребенок родился с огромным синяком со все лицо, она отказывалась тужится потому что больно. Нельзя пинать только врачей.
Ага я такая,мне стыдно Боюсь,что в этот раз буду вести себя также Боли боюсь дико я б кеварево по собственному желанию бы сделала,если б можно было.
Старый 25-03-2009, 10:11     #3008
bzikkas
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 530
bzikkas отсутствует


Цитата:
Сообщение от marykate Посмотреть сообщение
я говорю не просто так.есть люди которые там рожали и совершенно не в восторге.если б я не знала ничего об этих РД,то и молчала.так что нет ничего смешного
если прочитать отзывы, то все по разному, кто то в 16 бесплатно рожал - очень понравилось, а кто то платно переплевался, так про любой др.... отсюда вывод - как повезет, или все зависит от того у кого рожаешь у знакомого или нет
Старый 25-03-2009, 10:11     #3009
J.Po
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 7 639
J.Po отсутствует


Всем доброе!!!
Ну,развели дискуссию

Девочки,за комфорт надо платить.
Я вот иду рожать за 12 тыс.,но для меня важнее проверенные врачи,а не евроремонт в палате.Тут уж кому что.
Толку-то,что я рожала в комфорте в 18 роддоме.Ребёнок с травмой.
Понятно,что кому как повезёт,но больше я платить за стены не буду.Только за врача.
Старый 25-03-2009, 10:11     #3010
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от marykate Посмотреть сообщение
нужно рожать со ЗНАКОМЫМ врачом.ещё лучше если и дет.медсёстры тож знакомые))тогда всё будет нормально и приемлемо.
а если нет таких?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.