Карбоплатин - есть одна упаковка! Отдам бесплатно нуждающемся. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 23:49     #1
Evochka
Ветеран
 
Профиль Evochka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Петроградка
Сообщения: 831
Evochka отсутствует


Здравствуйте!
Моей маме делали химиотерапию этим препаратом в прошлом году. Осталась одна упаковка, потому что препарат мы покупали сами в аптеке Фармакор сразу на все курсы, но для последнего введения препарат поменяли на другой, по результатам анализа крови и у меня осталась одна коробочка. Срок годности пока не истек. Препарат стоил около 2500 рублей. Отдам бесплатно, кому это действительно нужно. Пишите в личку.
Старый 18-02-2009, 22:19     #2
lenagr
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 184
lenagr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evochka Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Моей маме делали химиотерапию этим препаратом в прошлом году. Осталась одна упаковка, потому что препарат мы покупали сами в аптеке Фармакор сразу на все курсы, но для последнего введения препарат поменяли на другой, по результатам анализа крови и у меня осталась одна коробочка. Срок годности пока не истек. Препарат стоил около 2500 рублей. Отдам бесплатно, кому это действительно нужно. Пишите в личку.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а в какой дозировке карбоплатин?
Сегодня в фонд АдВита позвонила девушка из Москвы: ее мама лежит на Каширке, у нее есть квота на операцию, но на химиотерапию - нет, девушка сама студентка, денег на лечение мамы не хватает. Просит помочь с лекарствами - и вот как раз нужна карбоплатина, на курс 450 мг. Девушку зовут Наталья, 89264270273, Москва.
Если Вам такой вариант подходит - Вы можете созвониться с девушкой, все подробности узнать, а мы пока поищем оказию в Москву.
Меня зовут Лена, я волонтер фонда АдВита, 8-901-30-88-728





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.