ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 469 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 15:54     #4681
Delfinka
Элита
 
Профиль Delfinka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: SPb, Озерки
Сообщения: 2 366
Delfinka отсутствует


Света, не растраивайтесь пожалуйста. В общ.транспорте как нигде много неадеквата встречается.... и к сожалению находятся еще и желающие им поддакнуть.
Старый 07-10-2008, 16:07     #4682
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Вот поддакивающие то меня ещё больше зацепили! Ладно одна престарелая гражданка, которая не любит детей с мамашками, так ведь ей тут же пришли на помощь! Кто, не видела, за спиной выкрикивали. Только контролёрша за нас вступилась, сказала-Вам что, места мало? Ещё муж этой самой тётки, но она его быстро заткнула-не защищай, мол. И он... быстренько заткнулся, бедняга)))))
Самое смешное, до нас эти места занимали девушки-студентки. Им она ничего не говорила, видимо. Те бы точно послали)))) сразу, куда надо)))
А я , выходя, пожелала ей здоровья и счастья... ну... что могла...
Старый 07-10-2008, 16:24     #4683
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


А вообще, конечно, надо было улыбнуться и сказать, что как только пожилой человек возникнет, я тут же уступлю ему место. И всё, нам ехать то надо было 4 остановки всего...

Как научиться улыбаться таким вот...ммм... старушкам? Хочу тренинг.
Старый 07-10-2008, 16:26     #4684
Жakonya
Мега-элита
 
Профиль Жakonya
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Питер, Семенцы
Сообщения: 3 543
Жakonya отсутствует


Света, ну ты ж большая девочка! Ну давно бы уже привыкла и научилась не обращать внимание на подобное. А уж вступать в дискуссии.. Ясно, что никто не собирался принимать твою точку зрения, какой бы она правильной не была.. Народу хочется поговорить, да еще чтоб самыми умными казаться Так что кончай реветь, а в следующий раз вообще делай как считаешь нужным и молчи, думая о приятном, и пусть на лице будет только улыбка
А вообще.. вот ты по поводу стычки из-за места переживаешь, а мне сегодня девочка пожаловалась на метро, в котором к ней тесно прижали молодого человека, он пыхтел-пыхтел, а потом с вполне однозначным удовольствием на лице вышел Ну и что ей оставалось делать, как не насладиться мыслью, что кому-то "близость с ней" доставила удовольствие
Старый 07-10-2008, 16:35     #4685
Жakonya
Мега-элита
 
Профиль Жakonya
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Питер, Семенцы
Сообщения: 3 543
Жakonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДИАНетиКА СВЕТА Посмотреть сообщение
Как научиться улыбаться таким вот...ммм... старушкам? Хочу тренинг.
А ты не старушкам улыбайся в этот момент, а себе и своим мыслям.. Дай волю своей фантазии, глядя на Дианку, на пейзаж за окном, да просто погрузившись в воспоминания или представления будущего. Ну да, со стороны можешь сойти за полоумную, но разве так важно мнение этой неизвестной тебе общественности?!

Специально для тебя нашла видео - тренируйся!
Старый 07-10-2008, 16:49     #4686
Мама Милы
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Архангельская область
Сообщения: 1 051
Мама Милы отсутствует


Ой, ну наконец-то выдали нам эту розовую бумажку!!!!
Пришлось моей маме найти знакомых через знакомых + тортик и все о,кей!
А медсестра на нашем участке обещала рассказать нервопатологу с комиссии про детскую гемиплегию, а то говорит, она только бабулек с головными болями в своей жизни и ведела наверное.
Ура! Мы теперь будем ходить в бассеин за 100 рэ в месяц!
Старый 07-10-2008, 17:05     #4687
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Жанночка, спасибо! Я ж всё понимаю, но... как накатит... буду тренироваться!

Мама Милы, очень рада за вас! Безобразие, что тортик явился решающим аргументом.
Старый 07-10-2008, 17:41     #4688
Delfinka
Элита
 
Профиль Delfinka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: SPb, Озерки
Сообщения: 2 366
Delfinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДИАНетиКА СВЕТА Посмотреть сообщение
Мама Милы, очень рада за вас! Безобразие, что тортик явился решающим аргументом.

МамаМилы - ну и славно.

Света, плохо что вообще что-то надо .НО хорошо что всего лишь тортик . Я так с ужасом думаю, что нам бы в садик на след.год попасть... вот почему мать-одиночка или мать-студентка приоритетнее ребенка-инвалида ? там такой список льготников


Жанна, расскажи плиз, что у вас там садом получилось?
Старый 07-10-2008, 17:49     #4689
Vardinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщения: 803
Vardinka отсутствует


Думаете, если мать-одиночка, то с садиком будет легче? ага, счасзззз.. мне предложили садик круглосут содержания в Вырице.. отказываетесь?!?!?! значит, не так уж и надо!!!! Ждите, как фсе!
Старый 07-10-2008, 17:55     #4690
Мама Милы
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Архангельская область
Сообщения: 1 051
Мама Милы отсутствует


Ага и у нас сказали, что очередь из льготников больше чем без льгот. И еще сказали, что с инв-ю попадете к осени следующего года!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.