Дело о "Колыбельке" передано в суд!!! - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2008, 23:56     #321
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Алиса, знаете такую пословицу "после драки кулаками не машут"? Девочки не собираются идти рожать к Ермаковым, они уже сделали это. И задним числом обвинять их это... мне слова не подобрать. В общем, не хорошо.
Им ведь и так трудно. И из-за Вас в том числе.
Я сама почти 3 года назад раздумывала о родах дома. Причем беременность была долгожданная (4 года ее добивалась), не простая и очень-очень-очень желанная. Я пошла другим путем. Я не читала отчетов о родах, не ходила на курсы... Я только следовала рекомендациям 2х врачей - которая лечила меня от бесплодия и вела беременность и рекомендованного ею специалиста. Но ведь меня могло перемкнуть и на другое... Просто я понимаю желани "самого лучшего для себя и ребенка"
Давайте уже закроем тему осуждения и защиты?
Старый 26-03-2008, 23:57     #322
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
чтоб они ответили за свою деятельность, необходимо переступить через "круговую поруку".
Нет, нужно просто внести статью в УК РФ. И все. Принял роды дома - получите, распишитесь.

Решилась родить дома - несешь полную ответственность.

Вызывая ребенку скорую и отказываясь при этом от госпитализации, родители несут ответственность за жизнь своего ребенка. Уголовную.
Получил ребенок травму в детском учреждении - врачи обязаны сообщить в милицию. Это уже счас, а не в проекте.

Я ребенку нафтизин, прописанный врачом закапала. Уехали на машине реанимации в больницу. Скорую я вызвала, как только ребенок начал бледнеть. Брат мне сказал:Ты чуть не убила своего ребенка! А что я услышала от врачей скорой! Мне до сих пор все это страшно вспомнить.
Простой нафтизин за три копейки
Старый 27-03-2008, 00:03     #323
| А 777 АА | 77 |
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ПИТЕР
Сообщения: 243
| А 777 АА | 77 | отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барбузяка Посмотреть сообщение
Алиса, знаете такую пословицу "после драки кулаками не машут"? Девочки не собираются идти рожать к Ермаковым, они уже сделали это. И задним числом обвинять их это... мне слова не подобрать. В общем, не хорошо.
Им ведь и так трудно. И из-за Вас в том числе.
Я сама почти 3 года назад раздумывала о родах дома. Причем беременность была долгожданная (4 года ее добивалась), не простая и очень-очень-очень желанная. Я пошла другим путем. Я не читала отчетов о родах, не ходила на курсы... Я только следовала рекомендациям 2х врачей - которая лечила меня от бесплодия и вела беременность и рекомендованного ею специалиста. Но ведь меня могло перемкнуть и на другое... Просто я понимаю желани "самого лучшего для себя и ребенка"
Давайте уже закроем тему осуждения и защиты?
Я прекрасно понимаю... И тем не менее- для возможных других желающих рожать дома: ЭТОГО ДАЖЕ ЗАМЫШЛЯТЬ НЕ НАДО!!

Теперь о насильник-жертва. Абсолютно неправильная формулровка. Никто не заставлял рожать дома под дулом\ угрожая ножом. ГОРАЗДО более точно: развели, обдурили,обманули итп. Ибо в любой момент можно было отказаться и вызвать скорую.
Возможно,я оцениваю с жесткой ТЗ, но уж какая есть. Надеюсь, что она остановит девушек, которые хотят рожать дома.
Старый 27-03-2008, 00:07     #324
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Цитата:
Сообщение от | А 777 АА | 77 | Посмотреть сообщение
Теперь о насильник-жертва. Абсолютно неправильная формулровка. Никто не заставлял рожать дома под дулом\ угрожая ножом. ГОРАЗДО более точно: развели, обдурили,обманули итп. Ибо в любой момент можно было отказаться и вызвать скорую.
Возможно,я оцениваю с жесткой ТЗ, но уж какая есть. Надеюсь, что она остановит девушек, которые хотят рожать дома.
Да, это обычная точка зрения насильника. Жертва - сама виновата. По определению! Ибо нефих тут. Я могу - значит, другие должны! И надо обязательно рассказать, какой я умный, раз могу. И точно пнуть - что должны. И побольнее - потому что точно известно, что это жертва, и она, скорее всего, не в состоянии ответить.

Но вообще это феерия и пир духа - свети уголовное дело с трупами к мошенничеству. И сравнить тех, кто доверился прозиционировавшим себя как врачам-профессионалов, с жертвами наперсточников.

И "официально виноватые" - это, конечно, одно, но, ясен пень, виноваты сами жертвы! Не так летели, не так свистели...


А вообще вам бы молицца, что деньгами обошлось, да не крупными. Ведь можно ж и налететь - желание кичиться собстенным умом пропадет, конечно, но вам с этого легче не будет.
Старый 27-03-2008, 00:12     #325
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Цитата:
Сообщение от | А 777 АА | 77 | Посмотреть сообщение
Я прекрасно понимаю... И тем не менее- для возможных других желающих рожать дома: ЭТОГО ДАЖЕ ЗАМЫШЛЯТЬ НЕ НАДО!!
.
Отвечу как в рекламе "Нет, не понимаете"
Ответте себе на вопрос для чего девочки завели эти топы, добиваються программ на телевидении и статей в прессе?
Ведь и для того, что на данном этапе ДР в нашей стране "ЭТОГО ДАЖЕ ЗАМЫШЛЯТЬ НЕ НАДО!!"
Старый 27-03-2008, 00:16
ответ для Pudgik на сообщение "Да, это обычная точка зрения..."
    #326
| А 777 АА | 77 |
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ПИТЕР
Сообщения: 243
| А 777 АА | 77 | отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
Да, это обычная точка зрения насильника. Жертва - сама виновата. По определению! Ибо нефих тут. Я могу - значит, другие должны! И надо обязательно рассказать, какой я умный, раз могу. И точно пнуть - что должны. И побольнее - потому что точно известно, что это жертва, и она, скорее всего, не в состоянии ответить.
это ваше ммхо. глупое и необоснованное.

простите, я повторю: НАСИЛИЕ ЗДЕСЬ НИ ПРИ ЧЕМ. Облапошили, кинули, нахлобучили- вот нужные термины. Никто не приставлял пистолет к виску и нож к горлу.

мне очень жаль мам и деток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
но!!!!!!!! ЕСЛИ ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО ПОСТУПОК ВНЕ ЗАКОНА, зачем ты рискуешь??? если ты знаешь, что нырять глубоко без снаряжения- опасно, зачем ты ведешься на это? понятно, что виноват будет инструктор, но своя башка-то должна быть! Я не пинаю никого, я предостерегаю других

А вообще вам бы молицца, что деньгами обошлось, да не крупными. Ведь можно ж и налететь - желание кичиться собстенным умом пропадет, конечно, но вам с этого легче не будет.

Смотрю, у вас злоба так и прет изо всех мест. Затычки прикупите Умом я не кичусь, в отличие от вас Это вы у нас мегамозг из ушей дендриты с аксонами торчат.. не мешают?
Старый 27-03-2008, 00:17     #327
Witch Visspa
Наш человек
 
Профиль Witch Visspa
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Черная-черная Речка
Сообщения: 7 294
Witch Visspa отсутствует


Цитата:
Сообщение от | А 777 АА | 77 | Посмотреть сообщение
Я прекрасно понимаю... И тем не менее- для возможных других желающих рожать дома: ЭТОГО ДАЖЕ ЗАМЫШЛЯТЬ НЕ НАДО!!
Возможно,я оцениваю с жесткой ТЗ, но уж какая есть. Надеюсь, что она остановит девушек, которые хотят рожать дома.
Цитата:
Сообщение от Барбузяка Посмотреть сообщение
Отвечу как в рекламе "Нет, не понимаете"
Ответте себе на вопрос для чего девочки завели эти топы, добиваються программ на телевидении и статей в прессе?
Ведь и для того, что на данном этапе ДР в нашей стране "ЭТОГО ДАЖЕ ЗАМЫШЛЯТЬ НЕ НАДО!!"
Алиса, Вам ведь все это повторили уже тыщу раз: девочки, которые подали в суд на Ермолаевых, все давным-давно без Вас поняли. А других, которые еще только думают о ДР, Вам не здесь агитировать надо! В раделе "Б. и роды" есть топик про роды дома, я его не читала, но может там Ваша агитация будет уместней?
Старый 27-03-2008, 00:20     #328
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Цитата:
Сообщение от | А 777 АА | 77 | Посмотреть сообщение
это ваше ммхо. глупое и необоснованное. :
А по сути есть что сказать?

Цитата:
Сообщение от | А 777 АА | 77 | Посмотреть сообщение
простите, я повторю: НАСИЛИЕ ЗДЕСЬ НИ ПРИ ЧЕМ. Облапошили, кинули, нахлобучили- вот нужные термины. Никто не приставлял пистолет к виску и нож к горлу.

:
Для того, чтобы что-то стало насилием, не обязательно наличие дула или ножа. Позиционирование себя как профессионала при этом не обладая компетентностью, которая заканчивается потерей человеческих жизней - равноценно пистолету. Разве что проделывается изощренней и манипулируется мозг и доверие

Цитата:
Сообщение от | А 777 АА | 77 | Посмотреть сообщение
мне очень жаль мам и деток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
но!!!!!!!! ЕСЛИ ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО ПОСТУПОК ВНЕ ЗАКОНА, зачем ты рискуешь??? если ты знаешь, что нырять глубоко без снаряжения- опасно, зачем ты ведешься на это? понятно, что виноват будет инструктор, но своя башка-то должна быть! Я не пинаю никого, я предостерегаю других
Домашние роды - не вне закона. И в данном случае - был инструктор, который использовал свой профессиональный авторитет в незнакомой ныряльщику сфере.

Алиса, вам правда жизнь не мила без ощущения, что вы зашибись какая умная? Хочется повторять и повторять? От громкости вашего визга весомее ваши доводы не будут.
И пока вы жалеете мам и деток, давайте мы пожалеем вас, что вам нужен подконтрольный и безопасный мир, в котором все всегда 100% прогнозируемо, существует идеальная информация, и все всегда можно заранее просчитать. Нужен вамнастолько, что вы готовы танцевать на костях, чтобы утешить свою тревожность перед миром
Старый 27-03-2008, 00:25     #329
Witch Visspa
Наш человек
 
Профиль Witch Visspa
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Черная-черная Речка
Сообщения: 7 294
Witch Visspa отсутствует


Цитата:
Сообщение от | А 777 АА | 77 | Посмотреть сообщение
но!!!!!!!! ЕСЛИ ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО ПОСТУПОК ВНЕ ЗАКОНА, зачем ты рискуешь??? если ты знаешь, что нырять глубоко без снаряжения- опасно, зачем ты ведешься на это? понятно, что виноват будет инструктор, но своя башка-то должна быть!
От стройки и летчиков перешли к дайверам...
Цитата:
Я не пинаю никого, я предостерегаю других
Вот здесь, пожалуйста, предостерегайте http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=406722
Старый 27-03-2008, 00:34     #330
| А 777 АА | 77 |
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ПИТЕР
Сообщения: 243
| А 777 АА | 77 | отсутствует


Цитата:
Сообщение от Witch Visspa Посмотреть сообщение
Вот здесь, пожалуйста, предостерегайте http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=406722
угу. уже





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.