Дело о "Колыбельке" передано в суд!!! - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2008, 22:29
ответ для OlyaV на сообщение "Дело о "Колыбельке" завтра ..."
    #301
Witch Visspa
Наш человек
 
Профиль Witch Visspa
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Черная-черная Речка
Сообщения: 7 294
Witch Visspa отсутствует


Знаете, меня больше всего убивает то, как рассуждают новые в этой теме люди, которые не знают всю предысторию, и не представляют, КАКИХ сил стоило девочкам - Олям, Ире и другим - вынести все это на всеобщее обозрение, сколько раз и в чем их УЖЕ обвиняли, сколько раз они уже доказывали и объясняли причины своего решения... И эти новые обвинители не знают, сколько девочек, потерявших жизнь или здоровье своих деток в ДР, не нашло в себе сил на такой поступок...
Юля-Julindella и прочие, ну хотя бы из-за этого оставьте уже их в покое! Им и без Вас несладко!
Старый 26-03-2008, 22:31     #302
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Сейчас в нашей стране сложно везде что доказать, тем более в медицине
Что наш случай, что девочек других, которые ссудятся-очень сложно доказывается все что законно, что не законно
И на ермаковых управа есть
Просто мы первые и первым всегда сложно
Тем более с такой "поддержкой" общества
Это просто мрак. Когда начинают жертву обвинять. Может это русская национальная традиция? Тебя изнасиловали - сама виновата, нечего в юбке ходить! Ограбили - сама виновата, нечего деньги носить!
А вы - молодцы, что боретесь и руки не опускаете
Старый 26-03-2008, 22:43     #303
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Witch Visspa Посмотреть сообщение
Знаете, меня больше всего убивает то, как рассуждают новые в этой теме люди, которые не знают всю предысторию, и не представляют, КАКИХ сил стоило девочкам - Олям, Ире и другим - вынести все это на всеобщее обозрение, сколько раз и в чем их УЖЕ обвиняли, сколько раз они уже доказывали и объясняли причины своего решения... И эти новые обвинители не знают, сколько девочек, потерявших жизнь или здоровье своих деток в ДР, не нашло в себе сил на такой поступок...
Юля-Julindella и прочие, ну хотя бы из-за этого оставьте уже их в покое! Им и без Вас несладко!
ППКС. Хотела сейчас тоже самое написать...
А от себя сейчас добавлю. У меня предложение ко всем "отличным от других", "Не модным", "думающим головой", "никогда не несущим бред" и уверенным что с ними "никогда этого не произойдет", потому что они "все предусмотрели" организовать свой топик и раздуваться от самодовольства там. Тут достали
Такое впечатление что за счет девочек вам хочется выделиться. "Я не такая, я жду трамвая"

Ну и на последок. Не надо переживать за детей девочек и "надрывать сердце соцувствием к детям". Дети, как это не больно, (мне аж страшно писать это) но уже, в большинстве своем мертвы! Деткам этим, которые по вине "ермаковых" на кладбище, уже не нужно ни сочувствие ничего. НИ_ЧЕ_ГО! А вот их мамам сочувствие и поддержка, хотя бы моральные, очень нужны. Очень. Девочки, конечно, сильные и смелые и умницы. Они ведь все затеяли не ради себя. Но они женщины, потерявшие детей. Долгожданных детей. Вы, проходя мимо, пнете больную собаку? Думаю нет. Так почему вы позволяете себе пинать, хоть и виртуально, женщину, потерявшую ребенка в результате роковой ошибки?! Конечно! Ведь так проще показать свое мнимое превосходство!

Девочки, простите меня, но я не смогла сдержаться. Я искренне восхищаюсь тем что вы делаете!
И плачу... Не от жалости, а от сочувствия.
Пожалуйста, держитесь! То что вы делаете - это очень нужно!
Старый 26-03-2008, 22:46
ответ для OlyaV на сообщение "Дело о "Колыбельке" завтра ..."
    #304
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Witch Visspa, JuliaRo, Барбузяка
Старый 26-03-2008, 22:48
ответ для Mirr@ на сообщение "Witch Visspa, JuliaRo, Барбузяка..."
    #305
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaB Посмотреть сообщение
Witch Visspa, JuliaRo, Барбузяка
Присоединяюсь.
Аж, легче дышать стало...
Старый 26-03-2008, 22:54
ответ для OlyaV на сообщение "Если бы это был бред:wife: То как..."
    #306
| А 777 АА | 77 |
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ПИТЕР
Сообщения: 243
| А 777 АА | 77 | отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Если бы это был бред
То как минимум топика про особых детей на лв не было
И как максимум несколько мам, только на лв, не судились бы с официальной медициной по вине которой умерли их дети и они остались инвалидами (1 мед.-ребенока выдавливали, надо было кесарево сделать, девочка умерла, у мамы удалена матка).
Знаете, очень много военных летчиков разбивается. Но больше(гораздо!) шансов НЕ РАЗБИТЬСЯ, если есть парашют.Так вот, РД - как комплекс сотрудников и аппаратуры- это и есть тот парашют.
Кста, военн.летчики оооочень часто летают в сост.алк.опьянения...

Есть теория вероятнстей. Из нее выходит, что в РД безопсней. Так же, как и безопасней ходить в каске по стройке. Но это не дает 100%гарантии. Тк на той же стройке на вас может упасть кран, и никакая каска не спасет. Но это не значит, что каска- фигня. И не значит, что н икто не несет ответ-ти.
Старый 26-03-2008, 22:58     #307
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Ну я то в р.д. рожала. И мысли не было дома рожать!
Если все ТАК хорошо, откуда тогда все эти случаи?
Оттуда же, откуда и в РД. Называется - "звезды встали раком, факир был пьян и фокус не удался". Вы думаете, у вашего замечательного варча - ни одного трупа на совести? ЩАЗЗЗ. И шанс быть той самой статистической погрешностью даже у самого замечательного акушера в самом современном РД есть у любой из нас. Вне зависимости от нашего настроя, общей подготовки и прочего.

И девочки - молодцы, что все это вытащили и подняли. Я искренне желаю, чтоб они смогли эту ситуацию пережить и завершить. И чтоб через дцать лет (а то и раньше) это было б ы больным фактом биографии, а не кровоточащей раной.
Старый 26-03-2008, 22:59     #308
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от | А 777 АА | 77 | Посмотреть сообщение
Знаете, очень много военных летчиков разбивается. Но больше(гораздо!) шансов НЕ РАЗБИТЬСЯ, если есть парашют.Так вот, РД - как комплекс сотрудников и аппаратуры- это и есть тот парашют.
Кста, военн.летчики оооочень часто летают в сост.алк.опьянения...
И не только военные
Вы сели с семьей в самолет, вам и парашюты выдали
А самолет из за ошибки пьяного летчика разбился
Парашютом даже никто воспользовться не смог
Виноваты пассажиры данного лайнера что они сели в данный самолет и к данному летчику?
А ведь его так все хвалили и авиакомпания у всех на слуху....
Старый 26-03-2008, 23:00     #309
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барбузяка Посмотреть сообщение
ППКС. Хотела сейчас тоже самое написать...
А от себя сейчас добавлю. У меня предложение ко всем "отличным от других", "Не модным", "думающим головой", "никогда не несущим бред" и уверенным что с ними "никогда этого не произойдет", потому что они "все предусмотрели" организовать свой топик и раздуваться от самодовольства там. Тут достали
Такое впечатление что за счет девочек вам хочется выделиться. "Я не такая, я жду трамвая"

Ну и на последок. Не надо переживать за детей девочек и "надрывать сердце соцувствием к детям". Дети, как это не больно, (мне аж страшно писать это) но уже, в большинстве своем мертвы! Деткам этим, которые по вине "ермаковых" на кладбище, уже не нужно ни сочувствие ничего. НИ_ЧЕ_ГО! А вот их мамам сочувствие и поддержка, хотя бы моральные, очень нужны. Очень. Девочки, конечно, сильные и смелые и умницы. Они ведь все затеяли не ради себя. Но они женщины, потерявшие детей. Долгожданных детей. Вы, проходя мимо, пнете больную собаку? Думаю нет. Так почему вы позволяете себе пинать, хоть и виртуально, женщину, потерявшую ребенка в результате роковой ошибки?! Конечно! Ведь так проще показать свое мнимое превосходство!

Девочки, простите меня, но я не смогла сдержаться. Я искренне восхищаюсь тем что вы делаете!
И плачу... Не от жалости, а от сочувствия.
Пожалуйста, держитесь! То что вы делаете - это очень нужно!
Плюс сто тыщ!

Возмутительное поведение, как вообще не стыдно?! Даже слов нет.
Пошла нажимать на "волшебные кнопки", сил уже нет никаких...
Старый 26-03-2008, 23:02     #310
| А 777 АА | 77 |
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ПИТЕР
Сообщения: 243
| А 777 АА | 77 | отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
И не только военные
Вы сели с семьей в самолет, вам и парашюты выдали
А самолет из за ошибки пьяного летчика разбился
Парашютом даже никто воспользовться не смог
Виноваты пассажиры данного лайнера что они сели в данный самолет и к данному летчику?
А ведь его так все хвалили и авиакомпания у всех на слуху....
эээ! нееет!
1. вы сели в частный самолет, ведет его берды аглыев, ермакова итп.
2. вы сели в самолет крупной ак.

я имела в виду военные самолеты. в пассажирских парашюты ваще не предусмотрены.

пассажир не при чем.
я считаю, что организации практикующие роды дома вообще надо запретить хотят позаниматься самодеятельностью- пжалса- в пределах РД!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.