@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 397 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 17:54     #3961
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Но-шпа снимет спазмы.
Я ее пила в начале Б., когда живот болел (можно до 3ех штук в день).
И сейчас пью три штуки в день, шейку готовлю.

Весим 3400-3500гр.

Я бы даже сказала, что до 6 таблов можно....

А вы уже ого-го какие
Старый 24-02-2009, 18:04     #3962
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Сходи воздухом подыши

Я сейчас только свою так успокоила, а то такие кульбиты устраивала
Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Но-шпа снимет спазмы.
Я ее пила в начале Б., когда живот болел (можно до 3ех штук в день).
И сейчас пью три штуки в день, шейку готовлю.

Весим 3400-3500гр.
Спасибо девочки! Пойду сейчас погулять с мужем лучше. Ну ее эту акву. И ношпу заодно купим, а то полезла в аптечку а нету.
Похоже это моя девушка мне головкой сегодня так давит на низ, передвигаюсь вообще в раскорячку Привылка за выходные в парках выгуливаться, теперь требует.

А вес отличный! не должны за недельку сильно вырасти, погоди со стимуляцией еще чуток.
Предвестники скорых родов: потеря веса, растройство живота ( понос в смысле ), жуткое желание родить прямо сейчас. Наблюдается что то из перечисленного?
Старый 24-02-2009, 21:55     #3963
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
У меня малыш в конце июля должен появиться. мне наверное люлька нужна будет по полной, нет?
Думаю да, у меня знакомая с майскими детками, так она жаловалась,что в коляске люлька короткая и ребенок не помещался зимой.

Цитата:
а помогает но-шпа? У меня тонуса вообще за всю Б. не было, так я и не знаю чем снимать. Не спрашивала еще, а к врачу только после завтра
мне на таком сроке в обе беременности назначали гинепрал от 0,4 до 0,2таблетки. Только может тахикордию вызвать. Пила после него корвалол, если сердце колотиться начинало. Вообще он очень хорошо тонус снимает.
Старый 24-02-2009, 21:59     #3964
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Я (здрасьте приехали! Я ему 2 месяца говорю про договора с РД, про подстраховку......) - Договор, говорю, иметь надо.....
Он - Рассказывает мне про то, что нужно познакомиться с врачом/акушеркой, поговорить, договориться на экстренный случай......



В общем, мозги у мужиков другие.... Понял, наконец, ввсю неотвратимость момента и начал продумывать варианты.... ЧТо, в целом, приятно....
Точно знаю, что в 10-м роддоме договор можно заключить уже после родов. А вот познакомиться с врачем действительно нужно заранее. При чем, особо не откладывая, т.к. хорошие врачи на расхват. В конце октября записывалась на прием к Булаевой в 10-ку, мне по телефону говорят: на январь она ЕЩЕ берет Я Прием первичный стоит 1000р, апотом бесплатно. Врач на роды прийдет, а оплатить можно и в день выписки (это я про 10-ку).
Старый 24-02-2009, 22:03     #3965
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Спасибо девочки! Пойду сейчас погулять с мужем лучше. Ну ее эту акву. И ношпу заодно купим, а то полезла в аптечку а нету.
Похоже это моя девушка мне головкой сегодня так давит на низ, передвигаюсь вообще в раскорячку Привылка за выходные в парках выгуливаться, теперь требует.

А вес отличный! не должны за недельку сильно вырасти, погоди со стимуляцией еще чуток.
Предвестники скорых родов: потеря веса, растройство живота ( понос в смысле ), жуткое желание родить прямо сейчас. Наблюдается что то из перечисленного?
И у меня малышка сегодня давит головкой вниз, оооочень ощутимо. И вертелась пол дня!
Предвестников не наблюдаю.... Если только внизу живота изредка какие-то кратковрем.боли возникают ( может шейка?).

А у тебя как животик?
Старый 24-02-2009, 22:25     #3966
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Девы, хотела вопрос такой спросить, грудь у меня последние дни чувствительная стала, особенно соски, даже как будто припухли, до этого как то грудь меня особенно не беспокоила...


Сегодня с врачом с генетиком разговаривали по поводу моего АФП и ХГЧ, попросил он продиктовать результаты УЗИ, которое я у Лебедева делала, когда сказали ТВП чуть все не рухнули в осадок 9,3 мм.Пришлось срочно побеспокоить самого Лебедева, т.к. результаты УЗИ были отличными, а оказывается и звёзды могут ошибаться, выяснили, что ТВП у меня всё-таки 0,93 мм.
В общем, сказал, что причин для беспокойства никаких нет, если я сама хочу, то могу пойти на плацентобиопсию, чтобы уж совсем спать спокойно. Но мы решили с моим врачом, что не стоит, достаточно 20 недельного УЗИ будет.
И ещё знаете как риски считают? Приходит грубо говоря в это день на таком-то сроке 10 женщин сдавать этот анализ, так вот считают среднее число и выводят популяционные риски
Старый 24-02-2009, 22:54     #3967
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алены Посмотреть сообщение
Точно знаю, что в 10-м роддоме договор можно заключить уже после родов. А вот познакомиться с врачем действительно нужно заранее. При чем, особо не откладывая, т.к. хорошие врачи на расхват. В конце октября записывалась на прием к Булаевой в 10-ку, мне по телефону говорят: на январь она ЕЩЕ берет Я Прием первичный стоит 1000р, апотом бесплатно. Врач на роды прийдет, а оплатить можно и в день выписки (это я про 10-ку).
Извините,ещё вопрос будет.А вы в 10-ке рожали?
Старый 24-02-2009, 23:05     #3968
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Извините,ещё вопрос будет.А вы в 10-ке рожали?
Два раза. Оба КС. Первый раз с Обуховым (не рекомендую), второй раз с Булаевой. Она операцию сделала намного качественней. У младшей девочки гораздо меньше неврологических проблем.
В 10-ке очень понравилось постановка ГВ. Первое что видишь в реанимации прийдя в себя от наркоза - ребенка, кот тут же к груди прложат и уже не заберут. Ничего без вашего ведома ребенку не дадут (это я про докорм)
Старый 24-02-2009, 23:11     #3969
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алены Посмотреть сообщение
Два раза. Оба КС. Первый раз с Обуховым (не рекомендую), второй раз с Булаевой. Она операцию сделала намного качественней. У младшей девочки гораздо меньше неврологических проблем.
В 10-ке очень понравилось постановка ГВ. Первое что видишь в реанимации прийдя в себя от наркоза - ребенка, кот тут же к груди прложат и уже не заберут. Ничего без вашего ведома ребенку не дадут (это я про докорм)
Ой,спасибо большое за разъяснения.Тоже собираюсь там рожать.Да,у меня там 3 подруги рожали ЕР и все остались довольны!И говрят,что этот роддом очень за ГВ даже в трудных случаях.
А вы оба раза платно рожали??
Старый 24-02-2009, 23:22     #3970
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
И у меня малышка сегодня давит головкой вниз, оооочень ощутимо. И вертелась пол дня!
Предвестников не наблюдаю.... Если только внизу живота изредка какие-то кратковрем.боли возникают ( может шейка?).

А у тебя как животик?
мне даже прогулка не помогла, опять брыкается и вниз давит. Я вот думаю может это она уже опускаться надумала Не рано ли? А еще вчера как раз слегка живот растроился, я поэтому так сегодня и испугалась. Но это скорее всего результаты борьбы с запором

Шейка не должна болеть, а вот схваточки как раз внизу живота могут. У некоторых спину тянет, а у меня именно внизу живота болело в первых, как при месячных.
Завтра пойдешь, посмотри как вес - если хотя бы на 0.5 кг меньше стал, значит точно жди начала в ближайшие дни.
Кулачки на то чтобы начались и легкими были
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.