ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2141 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 19:32     #21401
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от mutta_huonosti Посмотреть сообщение
Поделитесь, пожалуйста: вы были уверены, что у вас все получится? Мне ЭКО предстоит только в январе, но я почему-то уже сейчас убеждена, что ничего не выйдет. Не знаю, как себя перенастроить. Наверняка же среди успешно забеременевших есть пессимистки, вроде меня
Думаю, что нужно надеятся и верить в удачу. Но это хорошо советоватьУ меня в первый протик была огромная надежда на удачу и много страхов, но я ничего не знала, на ЛВ не была и просто плыла по течению, думая, что все идет по плану... Второй раз была прегружена знаниями и уверенности было 50 на 50, причем она к концу таяла... и в итоге неудача. Сейчас пока жду начало следующего протика настроена на удачу, а как протик начнется
Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Спешу поделиться моей историей, ибо злость берет, не могу!
1 числа была пункция. Это уже не первая пункция и наркоз в моей жизни. В результате, около 9 вечера (клиника уже закрыта), стало плохо(см. выше). Дома никого, кроме мал. дочки, отключилась минут на 5, что в это время делала доча бог его знает. Встала под ледяной душ, дышала нашатырем, слава богу, муж вернулся с работы. Оклемалась только сейчас. После кетонала крапивница(легкая), болит горло.
Надеюсь, мучения мои не зря и наступит долгожданная беременность. Хотелось бы, чтоб врачи прислушивались к пациентам, иначе, зачем писать в информированном согласии о готовности сообщить врачу о перенесенных заболеваниях и реакциях на наркоз, ведь их похоже никто не слушает.
Какой кошмарПросто безобразие, наплевательское отношение к людям! Дело свое сделали, а дальше хоть умри! Ну слава Богу, что все позади. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на беременность!
Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
я вот даже и незнаю, очень хочется на встречу но будет 3 день после подсадки скорее всего, девочки как думаете стоит прогулятся на встречу или дома лежать
Я очень хочу всех увидеть, но думаю, что после подсадки все таки стоит полежать. Но это мое мнение
Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
А я сегодня уже не такая довольная и радостная. Подсадили мне зайку,но как оказалась она единственная бластоцида, остальные семь отстают в развитии и похоже замораживать нечего будет. Завтра буду звонить в 11.00 спрашивать как получилось. А так жалко что-то,ведь в понедельник были идеальными,как сказали.
Вся надежда теперь на тех кто уже со мной.
Настрой только на успех!!! Все обязательно получится в этот раз!!! У моей подружки снежинок не получилось, подсадили двоих и оба прижились, да еще и королевская двойня. Так что значит так и должно быть!
Старый 03-12-2008, 19:34     #21402
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Всем привет!
Поздравляю юристов с профессиональным праздником
Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
Ну и конечно хочу подкинуть кулачков нашим проткольщицам
Олечке Т - на подсадку
Софье, Наташе Ушки, Ягозе , Такае - на трехзначный ХГЧ
Спасибо, Юлечка
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Здорово! вот как в Аве, а в Мариинке бы еще раза 3 до пункции промониторили бы.
Но на результатах это не сказывается!
Кошка, ты не правильно поняла. В Аве тоже делают УЗИ вплоть до пункции через день, просто заранее предположительный день пункции говорят. Причем мне сначала Боб 17-го пункцию обещал, а потом на 19-ое перенес.

Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Спасибо! Забрала все до единого!!!
Я вот немножко пережваю - подсадка будет на 21 день цикла - это самый-самы край... Но с другой стороны это же 5-и дневки - должны сразу вцепиться...
Олечка, не переживай
Согласна с девочками, что ориентироваться на свой обычный цикл сейчас бесполезно.
Мои тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от mutta_huonosti Посмотреть сообщение
Спасибо большое! Меня на бесплодие настраивали с самого детства, представляете! Первая же гинекологиня, к которой я явилась лет в 16, прямо так и заявила: "Если не родишь к 18 годам, то вообще никогда не родишь!" Поэтому спустя много лет, когда стало не получаться забеременеть, я даже не удивилась.
С другой стороны, сомнений в том, что когда-нибудь у меня обязательно получится, нет, но почему-то не верится, что выйдет именно сейчас. Все-таки 4 года попыток, включая 3 ИИ...
Очень хочется положительного настроя, за этим и читаю вас всех!
На положительный настрой, а главное на результат @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Всем привет!
Спешу поделиться моей историей, ибо злость берет, не могу!
1 числа была пункция. Это уже не первая пункция и наркоз в моей жизни. Зная мои последствия выхода из наркоза, заранее предупредила БА и анестезиолога о том, что спустя 6-8 часов после наркоза у меня помимо боли внизу живота и, надеюсь легкой, гиперы наблюдается кратковременная потеря зрения и сознания, ну и конечно сильная тошнота. Мне сказали, что при первой моей пункции 3 года назад был немного другой наркоз, сейчас же все по последнему слову техники. После операции дали только свечи кетонал и сказали, что все будет О.К., хотя я просила назвать доп. лекарства, чтобы купировать неприятные симптомы, если они возникнут.
В результате, около 9 вечера (клиника уже закрыта), стало плохо(см. выше). Дома никого, кроме мал. дочки, отключилась минут на 5, что в это время делала доча бог его знает. Встала под ледяной душ, дышала нашатырем, слава богу, муж вернулся с работы. Оклемалась только сейчас. После кетонала крапивница(легкая), болит горло.
Надеюсь, мучения мои не зря и наступит долгожданная беременность. Хотелось бы, чтоб врачи прислушивались к пациентам, иначе, зачем писать в информированном согласии о готовности сообщить врачу о перенесенных заболеваниях и реакциях на наркоз, ведь их похоже никто не слушает.
Ужас!
чтобы дальше все было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-12-2008, 19:39     #21403
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Солнышки!!!


Приехала в общем!!! Как вы тут? Прочитала,вроде хорошо! Молодцы!!

А я сегодня уже не такая довольная и радостная. Подсадили мне зайку,но как оказалась она единственная бластоцида, остальные семь отстают в развитии и похоже замораживать нечего будет. Завтра буду звонить в 11.00 спрашивать как получилось. А так жалко что-то,ведь в понедельник были идеальными,как сказали.
Вся надежда теперь на тех кто уже со мной.
Поздравляю! Не расстраивайся, тебе не понадобятся снежинки. Малыши уже с тобой
Старый 03-12-2008, 19:43
ответ для Sophya на сообщение "Всем привет!:support: Поздравляю..."
    #21404
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Спасибо, нормально
Только я вот даже толком объяснить не могу ,что это было как бы сказать , если туда во внутрь пальцем ,как свечку вставлять,то на пальце этом остается предыдущий остаток от Крайнона ,и вот у него был цвет ,корич.ну с коричн вкраплениями вот не знаю,что ,но отменять ничего не буду,пока на УЗИ не схожу


Вот и правельно у меня Ассолинка маячком была
Тина, чтобы больше никакой мазни @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А ты до Ч то дозвонилась сегодня? Она что-нибудь посоветовала?
Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Солнышки!!!


Приехала в общем!!! Как вы тут? Прочитала,вроде хорошо! Молодцы!!

А я сегодня уже не такая довольная и радостная. Подсадили мне зайку,но как оказалась она единственная бластоцида, остальные семь отстают в развитии и похоже замораживать нечего будет. Завтра буду звонить в 11.00 спрашивать как получилось. А так жалко что-то,ведь в понедельник были идеальными,как сказали.
Вся надежда теперь на тех кто уже со мной.


Чмок вас всех в носики!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Людочка, не переживай Главное, что твои самые сильные масики с тобой.
Береги себя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-12-2008, 19:47     #21405
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Какой кошмарПросто безобразие, наплевательское отношение к людям! Дело свое сделали, а дальше хоть умри! Ну слава Богу, что все позади. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на беременность!
Спасибо, все поймала.
Старый 03-12-2008, 19:50
ответ для Sophya на сообщение "Всем привет!:support: Поздравляю..."
    #21406
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Ужас!
чтобы дальше все было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо большое.
Старый 03-12-2008, 19:51     #21407
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Девочки!!! Спасибо буду молиться на своих самых близких,ну куда уж ближе-то чем во мне

Настой вообще боевой,уверена,что хоть один-то точно мамочку не бросит.

Ushki все прошло хорошо,сегодня такая тишина была,никого не было,правда при этом ВА тоже,я так понимаю он полностью меня передал МА, но она мне нравится,а еще она как моя сестренка Мария Александровна и моя сестра тоже медик.


У меня в поддержке только аспирин,утрожестан и преднизолон. Это как,нормально!?
Старый 03-12-2008, 19:52     #21408
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


ДЕВОЧКИ,ГДЕ ПРОДАЕТСЯ КРАЙНОН ????кроме Авы его вообще реально где-нибудь купитьу меня последний осталься на завтра,объездили весь район все пожимают плечами,
А со скольки аптека в Аве на Невском работает?

Пойду вас почитаю
Старый 03-12-2008, 19:55     #21409
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ,ГДЕ ПРОДАЕТСЯ КРАЙНОН ????кроме Авы его вообще реально где-нибудь купитьу меня последний осталься на завтра,объездили весь район все пожимают плечами,
А со скольки аптека в Аве на Невском работает?

Пойду вас почитаю
Тина,я обычно звоню в справочную аптек 003 кажется и там они говорят где есть.
Старый 03-12-2008, 19:57     #21410
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ,ГДЕ ПРОДАЕТСЯ КРАЙНОН ????кроме Авы его вообще реально где-нибудь купитьу меня последний осталься на завтра,объездили весь район все пожимают плечами,
А со скольки аптека в Аве на Невском работает?

Пойду вас почитаю
позвони в аптеку Фармакор на Каменноостровском 67 там может быть 234-54-61, она круглосут.
Если там нет звони 003 там подскажут





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.