СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ - Страница 284 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 17:10
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2831
Druny
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 477
Druny отсутствует


А мы поехали на Рейтинг.Без энтузиазма,т.к сегодня LA
Старый 14-02-2009, 19:25
ответ для Druny на сообщение "А мы поехали на Рейтинг.Без..."
    #2832
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Druny Посмотреть сообщение
А мы поехали на Рейтинг.Без энтузиазма,т.к сегодня LA
Удачки! А уж когда мы поедем, даже не представляю - такая гадость к нам пристала, 4-й день ниже 38 не опускается.

Монечка, вы едете?
Старый 14-02-2009, 20:08     #2833
Каtharina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: КУПЧИНО и ПРОСВЕТ
Сообщения: 917
Каtharina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Удачки! А уж когда мы поедем, даже не представляю - такая гадость к нам пристала, 4-й день ниже 38 не опускается.

Монечка, вы едете?
Виктора, а что Вы слышали о клубе Артданс? Это он находится в ДДЮТ Фрунзенского района, Будапештская ул., 30-2. Мне сказали, что тренеры там-танцующая пара, а их ученики-призёры многочисленных турниров и конкурсов. Это правда? Кто знает что-нибудь об этом клубе, расскажите, пожалуйста. А то он ближайший к нашему дому, собираюсь туда своих деток записать.
Старый 14-02-2009, 21:01     #2834
Dezzy
Участник
 
Профиль Dezzy
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 103
Dezzy отсутствует


Виктора, хорошо что у Вас получилось копировать из альбома. Но вот что написал мне знающий мой знающий товарищ (копирую):

...." Защита - поверх фотки прозрачный файл, который вы и скачиваете. Копируется кнопкой print screen и вставляется в новый файл, созданный в фотошопе. Потом обрезается и сохраняется как надо."

Мы попробовали с сыном - и получается (кнопка " print screen" находится на клавиатуре). Не надо даже фотошопа, можно Пэйнтом открывать потом и редактировать.

Вот еще разглядела, что у Полины на фотке прическа "екатерининская" за счет головы мальчика, который на заднем плане. Надо же! Как начесанный кок надо лбом получился!
Старый 14-02-2009, 21:26     #2835
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dezzy Посмотреть сообщение
Виктора, хорошо что у Вас получилось копировать из альбома. Но вот что написал мне знающий мой знающий товарищ (копирую):

...." Защита - поверх фотки прозрачный файл, который вы и скачиваете. Копируется кнопкой print screen и вставляется в новый файл, созданный в фотошопе. Потом обрезается и сохраняется как надо."

Мы попробовали с сыном - и получается (кнопка " print screen" находится на клавиатуре). Не надо даже фотошопа, можно Пэйнтом открывать потом и редактировать.

Вот еще разглядела, что у Полины на фотке прическа "екатерининская" за счет головы мальчика, который на заднем плане. Надо же! Как начесанный кок надо лбом получился!

Ха-ха1 А я даже и не поняла, что Вы иметет ввиду! Думала, может ее поза что-то напомнила... Сейчас глянула, а там действительно можно углядеть какой-то кок!
Старый 14-02-2009, 21:29
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2836
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Викуля, нет, мы дома. Готовимся к Опену...Полинке скорее выздоравливать!!!!!
Старый 14-02-2009, 21:31     #2837
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каtharina Посмотреть сообщение
Виктора, а что Вы слышали о клубе Артданс? Это он находится в ДДЮТ Фрунзенского района, Будапештская ул., 30-2. Мне сказали, что тренеры там-танцующая пара, а их ученики-призёры многочисленных турниров и конкурсов. Это правда? Кто знает что-нибудь об этом клубе, расскажите, пожалуйста. А то он ближайший к нашему дому, собираюсь туда своих деток записать.

Конечно, я знаю этот клуб! И главные тренеры там танцующие. Клуб считается более латиноамериканским, так как тренеры латинисты. И ученики есть у них хорошие. Но хорошие ученики могут быть в любом клубе, было бы у них желание. Ну, а если и все удобства в плане месторасположения, то думаю, что это очень неплохой вариант.
Старый 14-02-2009, 22:36
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2838
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Спасибо всем за советы насчет скачивания фоток!
Старый 14-02-2009, 23:04     #2839
Каtharina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: КУПЧИНО и ПРОСВЕТ
Сообщения: 917
Каtharina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Конечно, я знаю этот клуб! И главные тренеры там танцующие. Клуб считается более латиноамериканским, так как тренеры латинисты. И ученики есть у них хорошие. Но хорошие ученики могут быть в любом клубе, было бы у них желание. Ну, а если и все удобства в плане месторасположения, то думаю, что это очень неплохой вариант.
Спасибо! Тогда, на нём и остановлю свой выбор. Посмотрим, что и как.
Старый 15-02-2009, 10:25
ответ для Druny на сообщение "А мы поехали на Рейтинг.Без..."
    #2840
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Druny Посмотреть сообщение
А мы поехали на Рейтинг.Без энтузиазма,т.к сегодня LA
Druny, как рейтинг, какой расклад в Ю1? Сколько пар было? Умираю от любопытства!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.