СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ - Страница 282 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 22:22
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2811
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


2004 год Потрясающе...
Старый 13-02-2009, 22:22
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2812
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Ну ничего себе, какие малыши! Моему Ваське 4 с половиной, он тоже занимается. Получается, год ходит на танцы. Но о вставании в пары вообще разговора нет. У него толком даже не получается: шаг, приставка, шаг, носок. Это модный рок. Да и у всех детей в группе тоже не получается. Ваши, значит, точно жутко перспективные!
Старый 13-02-2009, 22:46     #2813
nataliaiv
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 262
nataliaiv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
Ну ничего себе, какие малыши! Моему Ваське 4 с половиной, он тоже занимается. Получается, год ходит на танцы. Но о вставании в пары вообще разговора нет. У него толком даже не получается: шаг, приставка, шаг, носок. Это модный рок. Да и у всех детей в группе тоже не получается. Ваши, значит, точно жутко перспективные!

Наши с этого года ходят в группу 6 лет - из малышей их перевели. Еще нам тренер предложила приходить еще 2 раза в неделю (плюс с имеющимся двум) бесплатно к ней в школу на занятия к первоклашкам. Говорит, они одного уровня...Но мы решили так не горячиться. Поскольку еще есть хоккей - 4 раза по утрам, шахматы - 2 раза по вечерам и бассейн. И везде перспективность -))). А индивидуалки нам с сентября предложили, мы тоже удивлены были, но сейчас видим, что они отрабатывают. Родители на индивидуалках могут присутствовать, вот мы и посматриваем. Они так сосредоточенно оттачивают свои 4 танца, что вот даже на конкурсы нас стали выпускать.
Старый 13-02-2009, 23:03     #2814
avelinka
Активный участник
 
Профиль avelinka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 282
avelinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Поздравляю! С первой победой Вашу пару! Все правильно - пусть детки соревнуются с равными, пообвыкнут, наберутся спортивного опыта и мастерства, а дальше - любые конкурсы!
Здравствуйте девочки! Мы тоже начинашки. У меня вопрос возник, я вот тут читаю, что все на конкурсы ездят, а у нашего тренера такая политика, что пока не хочет видеть слезы наших детей и не советует ездить. Это правильно? Вот 15 февраля будет конкурс Новая волна на него можете поехать - это тренеру виднее или надо настаивать и на других конкурсах? Заранее спасибо!
Старый 13-02-2009, 23:06     #2815
ЯнамамаБогдан
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 1 636
ЯнамамаБогдан отсутствует


Цитата:
Сообщение от avelinka Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки! Мы тоже начинашки. У меня вопрос возник, я вот тут читаю, что все на конкурсы ездят, а у нашего тренера такая политика, что пока не хочет видеть слезы наших детей и не советует ездить. Это правильно? Вот 15 февраля будет конкурс Новая волна на него можете поехать - это тренеру виднее или надо настаивать и на других конкурсах? Заранее спасибо!
Слушайтесь тренера, он не первый год в танцах.
Старый 13-02-2009, 23:43
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2816
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Девушки! Помогите! Помню, уже писали о том, как можно фотографии себе копировать, которые защищены чем-то. На overdance.spb.ru что-то такое подлое сделали, что фотку не стащить!
Старый 14-02-2009, 00:56     #2817
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Цитата:
Сообщение от nataliaiv Посмотреть сообщение
Нет, существенно меньше. Они 2004 года, причем девочка декабрьская, т.е. только 4 исполнилось, но в этом году уже будет 5 -). Мальчику в марте 5 будет. Но они уже второй год занимаются, говорят, что перспективные. Посмотрим. У нас пока много увлечений, танцы - одно из многих. Позже определятся. Но друг к другу они уже прикипели душой.

Ну ничего себе...4 года!!! Моей младшей 3 года....пора что-ли уже и ее отправлять..??.Она у меня давно просит найти ей красивого партнера Димку (не знаю почему именно Димку). Надо мужа обрадовать, что скоро и Таечка пойдет танцевать....вообще папочка сбежит от нас
Старый 14-02-2009, 01:24     #2818
nataliaiv
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 262
nataliaiv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Ну ничего себе...4 года!!! Моей младшей 3 года....пора что-ли уже и ее отправлять..??.Она у меня давно просит найти ей красивого партнера Димку (не знаю почему именно Димку). Надо мужа обрадовать, что скоро и Таечка пойдет танцевать....вообще папочка сбежит от нас
Ой, Моня, жалко, что вы не в нашем районе живете. А то есть у нас еще младший - Димка, как раз. 3 года в мае будет, он, когда старший дома репетирует, очень хорошо все повторяет. У старшего в фаворе - медленный вальс, правый поворот. А Димка, как все малыши, больше модный рок уважает. Так что если что - Димка есть -))).
Старый 14-02-2009, 08:51     #2819
Dezzy
Участник
 
Профиль Dezzy
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 103
Dezzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
Девушки! Помогите! Помню, уже писали о том, как можно фотографии себе копировать, которые защищены чем-то. На overdance.spb.ru что-то такое подлое сделали, что фотку не стащить!
Вот программка (бесплатная), которая загрузит ЛЮБУЮ фотку (а также текст, музыку или видео)

http://www.orbitdownloader.com/
Старый 14-02-2009, 10:42     #2820
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Цитата:
Сообщение от nataliaiv Посмотреть сообщение
Ой, Моня, жалко, что вы не в нашем районе живете. А то есть у нас еще младший - Димка, как раз. 3 года в мае будет, он, когда старший дома репетирует, очень хорошо все повторяет. У старшего в фаворе - медленный вальс, правый поворот. А Димка, как все малыши, больше модный рок уважает. Так что если что - Димка есть -))).
Нас район расположения клуба и проживания партнеров никогда не пугал. Мы готовы на все...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.