ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-08-2007, 22:58     #1
Вайфик
Участник
 
Профиль Вайфик
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 154
Вайфик отсутствует


...Девочки... Хорошая, FannyM, Tolli, Хомячок Jane, natabux...и все-все... спасибо вам огромное за поддержку и кулачки...так намного легче...ведь надо собраться с духом и силами и продолжать ...
FannyM, Машенька, мы решились на ЕЦ, потому что у нас только МФ, у меня все в целом в порядке, регулярный цикл, каждый месяц ровно на 16-й день О...и наш врач, Боярский К.Ю., нас в этом решении очень поддержал. И уже в процессе мониторинга, где-то на 10 д.ц. он предположил (проанализировав всё), что есть вероятность получить недозревшую клетку...(боялся не успеть, уходил в отпуск и он, и эмбриолог, который ИКСИ занимается). Но меня уже было не остановить (блин)...решили пробовать...Все, включая пункцию без наркоза прошло очень хорошо, и клетку получили, и муж постарался... Уже потом эмбриолог сказала, что какие-то процессы как будто бы и начались, но "вопросик" себе поставила...а потом всё...в общем, не оплодотворилось ничего... Так что прав оказался К.Ю...вот что называется профессионал...Эх...вот и загрузилась я по полной...С одной стороны, К.Ю. уже знает мою специфику...и во второй раз в ЕЦ может получиться все вовремя...и для организма меньше вреда, а с другой стороны, если опять неудача, то даже не знаю...тяжело это очень...Ну и финансовая сторона, конечно...Сейчас могут немного помочь родители, а если снова ничего...это уже серьёзнее будет...
Девочки...очень извиняюсь, что так длинно...просто нужно было высказаться...
Старый 09-08-2007, 23:03     #2
Пуаро
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 272
Пуаро отсутствует


Вайфик. взвесь все за и против и конечно удачи. След. раз, каким бы не был протокол, должен быть удачнее. Но я все же за ЭКО, шансов мне кажется больше.

Ну и апчхи!!!
Старый 09-08-2007, 23:06     #3
Kafa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Автово
Сообщения: 3 655
Kafa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пуаро Посмотреть сообщение
Вайфик. взвесь все за и против и конечно удачи. След. раз, каким бы не был протокол, должен быть удачнее. Но я все же за ЭКО, шансов мне кажется больше.

Ну и апчхи!!!
Чегой-то ты все красненькими да розовенькими расчихалась?
Старый 09-08-2007, 23:05     #4
Kafa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Автово
Сообщения: 3 655
Kafa отсутствует


Анют, прекрасно понимаю твои сомнения, и свое мнение тебе сказала. Но у тебя есть еще месяц в запасе, чтобы принять решение, да и когда К.Ю. вернется, ты поговори с ним. Наверняка он что-нибудь дельное скажет. В любом случае буду держать за тебя кулачки, очень хочется, чтобы скорее все получилось
Старый 09-08-2007, 23:19     #5
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kafa Посмотреть сообщение
Машенька, а ты как себя чувствуешь? Что ощущаешь?
Катюш, спасибо, я нормуль.. Температура вот только держится 37. Но меня уже слегка успокоили - мол это нормально, так что вроде делаю вид, что спокойна
Ну и живот "тяжелый" и опухший... Мелкий там наверное все не знает, куда прибиться... или наборот, уже место выбрал, топчется там...

Цитата:
Сообщение от Вайфик Посмотреть сообщение
...
FannyM, Машенька, мы решились на ЕЦ, потому что у нас только МФ, у меня все в целом в порядке, регулярный цикл, каждый месяц ровно на 16-й день О......
Анют, слушай, ну дык и у нас так же... Икси из-за МФ...
Ну смотри - в первый раз взяли 10 клеток - и подсаживать было некого, во второй раз 14 клеточек - и та же фигня, и вот счас - взяли 12 клеточек - и что... всего один....
Чувствуешь, каковы шансы? Если бы делали по одной клетке - то прикинь, скока раз бы пришлось пытаться....Жизни бы не хватило..
Я тебя не убеждаю, а просто даю инфу для размышления...
Пусть у вас все получится!!!!@@@
Старый 10-08-2007, 09:39     #6
Kafa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Автово
Сообщения: 3 655
Kafa отсутствует


Цитата:
Сообщение от FannyM Посмотреть сообщение
Катюш, спасибо, я нормуль.. Температура вот только держится 37. Но меня уже слегка успокоили - мол это нормально, так что вроде делаю вид, что спокойна
Ну и живот "тяжелый" и опухший... Мелкий там наверное все не знает, куда прибиться... или наборот, уже место выбрал, топчется там...
Да, Маш, это он наверное там уже обустраивается поудобнее





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.