В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 12:21     #111
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katenochka Посмотреть сообщение
Привет девченки! Нужен ваш совет... кому-нибудь назначали Тромбо Асс на ранних сроках беременности? Если да, то по скролько? по 1 таблетке?
Я пью по 1 таб., дозировка зависит от вашей коагулограммы
Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Жучена, отличная новость, поздравляю тебя и зажимаю крепко кулаки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Спасибо
Цитата:
Сообщение от Domna Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! В прошлом 2 ЗБ, сейчас наблюдаюсь у Плужниковой Т.А. Подскажи пож-та, где бы мне сдать сахарную кривую?
сдавала по месту жительства в поликлинике, там потеряли мою кровь, надо пересдавать, а очень уж там неудобно по времени.
мои кулачки всем-всем кому они нужны @@@@@@@@@
добро пожаловать!
Сах. кривую в Отта можно сдать
Старый 11-01-2009, 12:33     #112
Domna
Частый гость
 
Профиль Domna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 39
Domna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
почему снова курс от уреа? Первый раз не помогло? Я вот сейчас тоже пью с мужем курс от уреа... очень будет обидно, если не поможет... Вообще раньше доксициклин всегда хорошо помогал, но может инфекция к нему уже адаптировалась...
Девушки, а вы уколы самостоятельно делаете? Хочу мужа к этому делу приучить, или не стоит рисковать и к врачу ходить уколы внутримышечно делать?
мне уколы делал муж, со зверским таким лицом
Хотя полгода назад лечилась Бусерелином от эндометриоза, там довольно сложный препарат, надо смешивать составляющие, плюс стоит он 5 тысяч за одну ампулу, я мужу не доверила это дело, ходила в больницу, где оперировали.

Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение

добро пожаловать!
Сах. кривую в Отта можно сдать
спасибо! про Отта поняла. А там со скольки принимают?
Старый 11-01-2009, 12:40     #113
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Domna Посмотреть сообщение
мне уколы делал муж, со зверским таким лицом
Спасибо . Может и у моего тогда тоже получится, хотя он никогда до этого уколы не делал...
Цитата:
Сообщение от Domna Посмотреть сообщение
про Отта поняла. А там со скольки принимают?
Отта с 9.00 работает, но вроде сахарную кривую не каждый день делают - надо им позвонить и уточнить
Старый 11-01-2009, 13:07     #114
Domna
Частый гость
 
Профиль Domna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 39
Domna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Спасибо . Может и у моего тогда тоже получится, хотя он никогда до этого уколы не делал...

Отта с 9.00 работает, но вроде сахарную кривую не каждый день делают - надо им позвонить и уточнить
Катрин, тебе тоже и даже два
дозвонилась до Отта (Либерин). Если кому понадобится инфа по сахарной кривой - сдать можно в любой будний день, в 9-00 утра.
Ну и дополнительно (это есть на первой страничке) - знать рост, вес (до граммов точность не нужна, я уточнила))) Привезти лимон, чашку и ложку.
Старый 11-01-2009, 15:32     #115
Лёля-ALENKA
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 511
Лёля-ALENKA отсутствует


Девочки, всем привет!
С прошедшими праздниками! Пусть сбудутся ваши мечты и розовые пяточки окажутся у вас дома или в пузике в наступившем году! Удачи всем в планировании и с анализами!!!!


У меня вопрос...хочу ТА отблагодарить за дочу, только как не знаю, боюсь если денег подарить принести торт то она отреагирует неадевкватно...если кто-то может что-то посоветовать зная ТА (не знаю как лучшето сделать чтобы человек не обиделся на подарок и принял его и воспринял все правильно, от всего сердца благдарностьу меня к ней и БОЛЬШОЕ уважение) напишите сюда или в личку пожалуйста.
Старый 11-01-2009, 15:36     #116
Nevo
Наш человек
 
Профиль Nevo
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: .................космос..........
Сообщения: 5 831
Nevo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Я тоже уже два раза лечила - потом год удается жить без неё
А как связаны гланды и уреаплазма?
рассадник инфекции в моем случае - гланды
уреа и пиелонефрит .... тонзиллит - одного поля ягоды
Старый 11-01-2009, 15:37     #117
Nevo
Наш человек
 
Профиль Nevo
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: .................космос..........
Сообщения: 5 831
Nevo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
С прошедшими праздниками! Пусть сбудутся ваши мечты и розовые пяточки окажутся у вас дома или в пузике в наступившем году! Удачи всем в планировании и с анализами!!!!


У меня вопрос...хочу ТА отблагодарить за дочу, только как не знаю, боюсь если денег подарить принести торт то она отреагирует неадевкватно...если кто-то может что-то посоветовать зная ТА (не знаю как лучшето сделать чтобы человек не обиделся на подарок и принял его и воспринял все правильно, от всего сердца благдарностьу меня к ней и БОЛЬШОЕ уважение) напишите сюда или в личку пожалуйста.
я дарила ей букет цветов и набор: чашечка и банка кофе
сестричкам подарила большой торт к чаю
Старый 11-01-2009, 15:43     #118
Лёля-ALENKA
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 511
Лёля-ALENKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nevo Посмотреть сообщение
я дарила ей букет цветов и набор: чашечка и банка кофе
сестричкам подарила большой торт к чаю
Спасибо за ответ! Торт и букет цветов обяательно! На счет презента буду думать еще. деньги или что-то что в голову не приходит...И еще как это все вручать...вдруг прийду, а у нее авраал там, при людях как то неудобно...вобщем гружусь я
Старый 11-01-2009, 16:13
ответ для Ganusya на сообщение "Светик, какие вы уже..."
    #119
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ganusya Посмотреть сообщение
Светик, какие вы уже большие
Кулачков вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ладно, ждем шевелюшек, потом не отвертишься
Спасибо, тебе наши ответные@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А мне наоборот кажется, что я уже век беременна..а срок всего ничего
вот уже думаю как на работе сказать о своем положении...или еще подождать малёх...пока никто ничего не замечает
Старый 11-01-2009, 16:30     #120
Тан@ша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Среднеохтинский
Сообщения: 239
Тан@ша отсутствует


Девочки всем привет!!! Я тоже наблюдаюсь в центре с мая месяца 2008 года после трех выкидышей, два из которых на сроке 18-20 недель. Скажите, может кто уже сдавал сахарную кривую и был повышен инсулин после нагрузки в 4 раза, те до глюкозы в пределах нормы, а вот после глюкозы он привышает нормы, он у меня 95 при норме 27, что вам прописывали?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.