Хвасталка колясками, часть 2. - Страница 505 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: Какая у Вас коляска?
Люлька 267 18,41%
Трансформер 332 22,90%
Модульная 224 15,45%
STOKKE 15 1,03%
QINNY 29 2,00%
BUGABU 11 0,76%
INGLESINA 222 15,31%
PER PEREGO 154 10,62%
JANE 113 7,79%
другая 497 34,28%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 1450. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 15:53     #5041
Шaнти
Элита
 
Профиль Шaнти
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 311
Шaнти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
если к зиме,то я бы купила Эммалюнгу какую-нибудь вот такую
да, я тоже о Эмме мечтаю
Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
Я же сегодня с Дазлом носилась до поликлиники, после этого поняла, что априка не вариант не всегда получается выбирать идеальную дорогу....
да в России дороги, я много времени в Германии живу - у нас там поприличней, чем в моем Фрунзенском райончике
Старый 06-04-2009, 16:09     #5042
-KOSHA-
Частый гость
 
Профиль -KOSHA-
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: М.Бухарестская
Сообщения: 49
-KOSHA- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
ну в смысле авиакомпания россия, я ей не летаю принципиально, когда первый раз полетела с малышом - у коляски были колёса треснуты
Ой-ой-ой! Я не переживу если моему любимому МАКУ колесики "треснут".

Сама в багажном полечу!
Старый 06-04-2009, 16:16     #5043
Шaнти
Элита
 
Профиль Шaнти
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 311
Шaнти отсутствует


Цитата:
Сообщение от -KOSHA- Посмотреть сообщение
Ой-ой-ой! Я не переживу если моему любимому МАКУ колесики "треснут".

Сама в багажном полечу!
вот летом лечу снова, сама не знаю что делать в багаж свою априку сдавать или в ручную кладь
Старый 06-04-2009, 16:20     #5044
маманата
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 693
маманата отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Да, я уже поняла, как бы заваливается назад. Все. Прозрела (как зИппи в долговременном юзе себя проявляет? ?)

С Зиппи все нормально, правда пользуемся пока от случая к случаю - по настроению и в поездках.
О минусах - вначале ногами задевала, теперь привыкла. На поребрик заехать все же требуются усилия, но и к этому я тоже приспособилась (зато понимаю, что ее не перевернуть назад вообще даже при разложенной спинке

О плюсах - управляется - просто супер, сама не ожидала, мне казалось, что все трости тупые и плохоуправляемые, чаще вожу ее одной рукой идя сбоку, если асфальт более-менее - вообще сказка - две ручки вообще не напрягают. Очень удобно пакеты с продуктами на ручки вешать, Входит в стандартные пандусы!!!! (такие как в метро)!!! - это если кому важно. (у нас перед лифтом ступени и пандус)
Легко спускать и поднимать на задних колесах по лестнице - со второго этажа элементарно. Аммортизация действительно есть Ребенку в коляске удобно - это тоже факт

Но - вот мужу она не нравится, особенно ее система складывания - раскладывания Каждый раз плюется, когда это проделывает
Старый 06-04-2009, 16:34     #5045
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
Фан - систем классная!!!

Девчат, такой вопрос - второму, третьему какие бы ДВЕ коляски купили из опыта!!!!!!!!???
Если из опыта, то Эмму Ситикросс + Зиппи. Что и хочу сделать, когда второй появится (если появится )
Старый 06-04-2009, 16:39     #5046
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
Но - вот мужу она не нравится, особенно ее система складывания - раскладывания Каждый раз плюется, когда это проделывает
А чем она не нравится? За ручку дернул, встряхнул, и собрана коляска Хотя первое время у меня тоже были трудности при сложении. Еще фишка в том, чтобы колеса стояли в положении, в котором они фиксируются, тогда коляска стоит и не падает. А если в разные стороны, или назад, то тогда вообще фигня получается , поэтому я перед сложением как бы везу ее вперед полметра, чтобы колеса встали ровно
Старый 06-04-2009, 16:53     #5047
маманата
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 693
маманата отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
А чем она не нравится? За ручку дернул, встряхнул, и собрана коляска Хотя первое время у меня тоже были трудности при сложении. Еще фишка в том, чтобы колеса стояли в положении, в котором они фиксируются, тогда коляска стоит и не падает. А если в разные стороны, или назад, то тогда вообще фигня получается , поэтому я перед сложением как бы везу ее вперед полметра, чтобы колеса встали ровно
я фиксирую колеса при сложении, да, папа у нас иногда бывает странноват. вот эмма ему нравится как складывается, говорит, что все там ему понятно, а здесь - погремушка какая-то
Старый 06-04-2009, 16:57     #5048
маманата
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 693
маманата отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
А чем она не нравится? За ручку дернул, встряхнул, и собрана коляска Хотя первое время у меня тоже были трудности при сложении. Еще фишка в том, чтобы колеса стояли в положении, в котором они фиксируются, тогда коляска стоит и не падает. А если в разные стороны, или назад, то тогда вообще фигня получается , поэтому я перед сложением как бы везу ее вперед полметра, чтобы колеса встали ровно
Да на самом деле нелюбовь у него появилась после того, как я убежала со старшим, опаздывая в бассейн, дала ему в руки малыша и сказала, что коляска в багажнике что ее легко разложить потянув за ручку, ну он мне и позвонил через минут пять жутко ругаясь, не понимая как все это можно сделать с ребенком на руках, а еще как на зло колеса были не зафиксированы и коляска не стояла, а падала, а поскольку кругом была сплошная грязь, то фартук он уделал теперь мне постоянно напоминает об этом
Старый 06-04-2009, 16:58
ответ для doctor на сообщение "Хвасталка колясками, часть 2."
    #5049
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


гыгы , тогда понятно Мой муж как раз Зиппи уважает, а Смарта боялся как огня , Каролину вообще сложить не мог, с Магнумом еще хоть как-то справлялся, но как он ее не сломал, я так и не поняла (там механизм снятия люльки с шасси был предельно прост, две кнопки вверх, и люлька в руках (которыми вы только что нажали эти кнопки, то есть взялись за люльку по бокам, нажали пальцами и подняли люльку вверх). А он эти кнопки всегда тянул... в бок
Старый 06-04-2009, 16:58     #5050
Мама Арсюши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 912
Мама Арсюши отсутствует


Знатоки, что скажите покупать BEBECAR STYLO AT? Интерисует в качестве прогулки.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.