Кто получил удовольствие от процесса родов? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2006, 17:14     #31
Tamela
Мега-элита
 
Профиль Tamela
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: дом за городом (Красносельский р-н)
Сообщения: 3 135
Tamela отсутствует


Я тоже присоеденюсь.
Схватки мне не понравились... А вот потуги и сам процес это промто не забываемо....
Хочу еще рожать, подруги (не рожавшие!) и муж меня не понимают....
Старый 10-04-2006, 17:18     #32
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


Так бы рожала и рожала бы. С момента начала родов постоянная эйфория. Но ходить брюхоножкой мне не понравилось.
Старый 10-04-2006, 17:21     #33
Флавия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 979
Флавия отсутствует


мне не понравилось,но!не так оказался процесс ужасен,как я представляла по разным рассказам-пугалкам
Старый 10-04-2006, 17:58     #34
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Девочки! Огромное спасибо за ВАШИ отзывы! Так приятно! И так нужно! Столько позитива! Перед родами перечитаю...
Старый 10-04-2006, 18:11     #35
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Извините, за негатив, но я абсолютно не понимаю о чем вы говорите. Я слышала о чем то таком и всю беременность настраивала себя, что так и будет. Но при схватках и родах я мечтала умереть, мне казалось, что я этого не смогу вынести и тогда это был для меня единственный выход из этого ада.
ЗЫ: Не смотря на то (а может и благодаря тому) что моя сыночка так тяжело мне досталась, я люблю его больше всего на свете! (и конечно если бы понадобилось родила бы его еще хоть 100000 раз!!!)
Старый 10-04-2006, 19:26     #36
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Так может настраивать себя надо и во время родов тоже?
Я не думаю, что никому не было больно. Но когда ты сама работаешь, дышишь, приседаешь, прыгаешь на мяче, опуская ребенка, вот это все действительно сильно отвлекает от боли. А когда разрешают тужиться, вообще наступает блаженство.
Все мои подруги, которым я позвонила сразу же после родов отчитаться, были поражены моим бодрым и веселым голосом. А я была в эйфории.
Старый 10-04-2006, 19:47     #37
Кузькина мать
Мега-элита
 
Профиль Кузькина мать
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: другая сторона Земли
Сообщения: 3 920
Кузькина мать отсутствует


Я настраивала себя на то, что все как-то рожают, и я рожу. Посмотрите, сколько народу в метро в час пик. И ВСЕХ родили!!! Значит, и я смогу!
Старый 10-04-2006, 21:36     #38
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle
Так может настраивать себя надо и во время родов тоже?
Я не думаю, что никому не было больно. Но когда ты сама работаешь, дышишь, приседаешь, прыгаешь на мяче, опуская ребенка, вот это все действительно сильно отвлекает от боли. А когда разрешают тужиться, вообще наступает блаженство.
Все мои подруги, которым я позвонила сразу же после родов отчитаться, были поражены моим бодрым и веселым голосом. А я была в эйфории.
Это вы мне рассказываете? "прыгать на мяче, приседать?". Да я лежала пластом, даже дышать не могла... все что я помню, это как мне орали, что бы я дышала, а я не могла... Если бы не мой любимый муж, который таскал меня на руках до сортира и обратно, я вообще не знаю чем бы дело закончилось... А вообще не знаю, у кого-то роды сложные, у кого-то легче.... Наверное мне не повезло, я разговаривала с девочками и так как я рожала, слава Богу рожают не так уж и часто...
Старый 10-04-2006, 23:44     #39
Psho
Наш человек
 
Профиль Psho
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 5 919
Psho отсутствует


Девочки, я тоже хочу в клуб "мазохисток". Может мне повезло, но мне в процессе родов даже понравились некоторые моменты, я с таким удовольствием рожала, это было так классно! Боли я не ощущала. И со с схватками мне повезло - из 6 часов схваток, 3-4 часа я сомневалась, они не они? Всё было терпимо! Около часа сборы, дорога, потом минут 20-30 оформлялись ( только в этот момент я подумала, что еще часов 5-10 я так не выдержу). Потом осмотр, идем быстренько в палатку, прокол пузыря,т.к. открытие почти полное и бегом в родилку. Мне правда не хотелось кричать, стонать или ругаться! Всё прошло очень мирно! И сейчас я жажду повторения!!Очень хотелось бы по такому же сценарию пройти этот процесс!
Старый 11-04-2006, 01:09     #40
Веркис
ААА!!! элита?
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщения: 9 298
Веркис отсутствует


Мне очень понравилось рожать . Схватки я воспринимала лишь как досадную помеху полноценному отдыху : у меня есть 2 минуты, и я могу ВЫСПАТЬСЯ! А какие сны снились
Еще было постоянное удовольствие самопознания. Я читала о родах, а тут я могла сравнить свои теоретические знания с практикой. Было весьма любопытно . Короче, в процессе родов я занималась чем угодно, только не родовыми муками. Я так и не поняла, что же это такое





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.