Кто получил удовольствие от процесса родов? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-06-2006, 15:21     #91
Cats
Наш человек
 
Профиль Cats
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 129
Cats отсутствует


Я получила колоссальное удовольствие и уже на следующий день хотела повторить. Конечно с физиологической т.з. тяжело это, но совсем не больно (в моем случае), а момент, когда малыш(ка) появляется на свет... Это же чудо!!! А как интересно смотреть на маленького человечка и думать, что он (она) видит мир впервые. Незабываемые ощущения! Уже через недельку я немножко завидовала беременным, т.к. им это чудо еще предстоит.
Старый 13-06-2006, 11:51     #92
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


было очень больно - спина - было такое впечатление - ломалась попалам..
больше нигде не болело..

а когда деть перевернулся - он сначала носом вверх шел - тогда ваще лафа настала.. 2 часа до потуг и потуги - легко-легко - как я и думала-настраивалась - что как в туалет сходить - эйфория наступила.. сразу была готова еще рожать а главное я ваще не чуствовала уже никакой боли - хотя когда разрезали- было оччччень чуствительно..
а вот некоторые описывают процесс раскрытия шейки - и прохождения через шейку ребенка - ваще не почуствовала.. то есть вернее чуствовала - но не то что не больно - а вообще никаких неприятных ощущений..
Старый 13-06-2006, 14:10     #93
Цвет_Папоротника
нету статуса!
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 702
Цвет_Папоротника отсутствует


никакого удовольствия не получила ни от родов, ни от беременности. на мой взгляд самое ужасое что м.б. в жизни. И ребеночек-то страшненький родился- с отливающими синевой пятками, и отекшей мордочкой. Хорошо что на живот не положили и плаценту не показали. До сиих пор все с ужасом вспоминаю, то что помню. Хотя не все помню. Хорошо помню, что когда родила, то вот стало легко и свободно и захотелось рюмочку коньяка и спать. Кормить тоже не понравись.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.