18 РД - за и против - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Вы советуете выборать этот Род Дом
Да, рекомендую 85 60,28%
Скорее да, чем нет 38 26,95%
Скорее нет, чем да 6 4,26%
Нет, не рекомендую 12 8,51%
Проголосовавших: 141. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2006, 23:58     #81
Admirable
Наш человек
 
Профиль Admirable
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: СПб - Мск
Сообщения: 5 915
Admirable отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noch
Извините, не поняла, а чем вас это расстраивает?
И еще. То, что теперь отдельно заключить договор с акушеркой нельзя, это я поняла. Не поняла только одного - отдельно с врачем, тоже нельзя? Только вместе (врач+акушерка)?
расстраивает, что они и там и там!!!!
Старый 31-03-2006, 00:01     #82
Admirable
Наш человек
 
Профиль Admirable
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: СПб - Мск
Сообщения: 5 915
Admirable отсутствует


Цитата:
Сообщение от kristina400
на СР специально не пошла, а зачем деньги выкидывать???
я их не выкидываю, а плачу за комфорт!!! И на ребенка хватит!!!
Старый 31-03-2006, 00:05     #83
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


Цитата:
Сообщение от mAlina
расстраивает, что они и там и там!!!!
не поняла все равно - а чем это то расстраивает - я еще не слышала о таких накладках - чтобы роды пришлись четко у одного врача - на другие - ну начало-на конец-середину - это еще да... а вот чтоб прям в 18 две роженицы одного доктора на потужном периоде совпали - что-то не слышала...

да и на СР вам точно будет больше внимания по-любому - даже если так совпадут...
Старый 31-03-2006, 00:06
ответ для SergeZh на сообщение "18 РД - за и против"
    #84
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


и все же - а что такое СК?
Старый 31-03-2006, 00:08     #85
Admirable
Наш человек
 
Профиль Admirable
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: СПб - Мск
Сообщения: 5 915
Admirable отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма
я отстала от жизни - что такое СК?????????
Скандинавия - сокращенно в этом топике
Старый 31-03-2006, 00:11
ответ для SergeZh на сообщение "18 РД - за и против"
    #86
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


странно тогда - мне Скандинавия больше понравилась.
внешне именно...
хотя родзалы - на СР получше
Старый 31-03-2006, 00:12     #87
Admirable
Наш человек
 
Профиль Admirable
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: СПб - Мск
Сообщения: 5 915
Admirable отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма
не поняла все равно - а чем это то расстраивает - я еще не слышала о таких накладках - чтобы роды пришлись четко у одного врача - на другие - ну начало-на конец-середину - это еще да... а вот чтоб прям в 18 две роженицы одного доктора на потужном периоде совпали - что-то не слышала...

да и на СР вам точно будет больше внимания по-любому - даже если так совпадут...
[quote=Kattry]
Там есть такой врач (опять же я свидетель) с которой договорились за 3 месяца как с другом семьи, что дадут ей денежки на руки. А когда начались роды она отказалась их принимать, т.к. рабочий день был закончен. Лучше через кассу. Даже если доверяешь врачу. Другие не поймут, если не в дежурство попадёшь.
Это ОФФ Я вот рожала с Кудинович, а со мной в одно время по договору с ней 4 девушки рожали. С одной мы потом в форуме встретились. Разница между родами была в пол часа, в полтора.[quote]
см. 3 страницу
Старый 31-03-2006, 00:16     #88
Admirable
Наш человек
 
Профиль Admirable
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: СПб - Мск
Сообщения: 5 915
Admirable отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма
странно тогда - мне Скандинавия больше понравилась.
внешне именно...
хотя родзалы - на СР получше
про родзал согласна...
но ведь я была в один день!!! Про СР могу сказать, что мне было приятно глазом все смотреть (такое все теплое - розовое), все доброжелательные, два раза в туалет ходила, и даже спрашивали в порядке ли у меня все?
а СК все серенькое, внизу толпа, духота, суета... палаты были все заняты, показали видео... так себе Рыбалкина проговорила минут 20 с нами и осторожно повела к выходу...
ну не знаю
Старый 31-03-2006, 01:25
ответ для SergeZh на сообщение "18 РД - за и против"
    #89
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Я тоже рожала с Кудинович, она мне простосохранила Алену до нужного срока (хотя та доча все-таки умудрилась на недельку пораньше выскочить!!), по ее совету легла на ДО на сохранение, пролежала 3 недели. ЗА это время "легенлда поменялась", то есть стоимость родов. Мы платили уже 15,000, но была и акушерка,Ю которую мне НА посоветовала сама. - Цынаева Елена Игоревна- супер! У меня конечно все не тиак как у людей- все схватки были дома, я и не знана, что это они, но мне акушерка ооочень помогла, когда прокололи пузырь- у меня что-то вдруг паника началась в тот момент- схватки-то участились, но уже не больно было , и очень мне было хорошо, что Алену именно она принимает. НУ не было у меня даже мысли, что что-то поцдет не так. К тому же!! Для меня очень важен именно ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ фактор!! И Кудинович и Цынаева полностью мне подошли в этом. очень приятно общаться!! ДАже после родов, когда уже дома была, а потом в больницу попала с мелкой- они помогли- я звонила консультировалась.
Лежала на бесплатном- очень хорошо. Единственный минус- еда на послеродовом, я уж молчу о том, что в рдилку мне принесли борщ (хахаха), но еда просто невкусная- это факт! Хотя на ДО- очень даже ничего. Но там есть буфет (на 4-ом этаже), да и родственники еду приносят.
По поводу посещений на послеродовом- с 15 до 18, но меня личноустраивало, потому что и так устаешь, а еще когда народ придет ко всем- еще больше, хоть и по одному почетителю ходили.
В общем- все супер. За вторым только туда, и только к Кудинович и Цынаевой.
Старый 31-03-2006, 02:10     #90
Natali
Кладезь знаний...
 
Профиль Natali
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 4 920
Natali отсутствует


Цитата:
Сообщение от mAlina
я была сегодня и там и там на экскурсиях... визуально понравились СР, а СК - серовато выглядит
Но в СР смущает то, что врачи Жаркой, Глейм, Кудинович и т.д. заключают договра на роды не только с пациентками СР, но и просто с родильного отделения.... это расстраивает...
поэтому в СК может быть и плюс, что роды принимает дежурная бригада!
Я тоже была на экскурсии вчера в 18 р/доме-вас узнала по фотке...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.