В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ - Страница 95 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2008, 21:57     #941
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Девочки, кто был в отеле Hilton Long Beach Resort ??? Начиталась отзывов... Инфаркт с "микардом", вот такой рубец... Все так плохо, или все-таки 5 звезд? Правда ли что есть дополнительная плата за номера 10-15 $ в сутки?!
ехать 10-го, ребенок заболел, и отзывы: пляж "ужас-ужас", везде доплата, вымогательство и отравление. Лора, Гнездо, может знаете, как НА САМОМ ДЕЛЕ?! Уже везде спросила, топ создала!
Пойду пока за мылом... и веревкой...
он не 5. а 4+
Да не совсем ужас ужас, да есть минусы, но не все так печально как бывает в других отелях.
Что за доп плата?
Есть взятка при заселении что бы дали хороший номер
и может речь, что на месте брать иной номер. а не тот, что заявлен в ваучере?
там много категорий номеров
Standard rooms
Suite Plus
Bella Vista Suite
Junior Suite
Villa Suite
Presidential Suite
Family Suite
и пр пр пр
и цены на них разные могут быть и бывают
Старый 03-10-2008, 23:16     #942
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Девочки, кто был в отеле Hilton Long Beach Resort ??? Начиталась отзывов... Инфаркт с "микардом", вот такой рубец... Все так плохо, или все-таки 5 звезд? Правда ли что есть дополнительная плата за номера 10-15 $ в сутки?!
ехать 10-го, ребенок заболел, и отзывы: пляж "ужас-ужас", везде доплата, вымогательство и отравление. Лора, Гнездо, может знаете, как НА САМОМ ДЕЛЕ?! Уже везде спросила, топ создала!
Пойду пока за мылом... и веревкой...
ВОТ! АБСОЛЮТНО СВЕЖИЙ И АДЕКВАТНЫЙ ОТЗЫВ!!!!

Отдыхали в Hilton Long Beach с13.09.08 по 20.09.08 семьёй (ребенок 4г. муж и я). Понравилось абсолютно все. Прилетели в Хургаду в 23.30, встречающие с табличкой ПЕГАС стояли через каждые 50 метров, и говорили куда идти, в отеле были через пол часа. Проблем с заселением не возникло, без доплат дали 2-х комнатный номер с 2-мя балконами в вилле, и отправили кушать. Еда разнообразная, всегда есть мясо, курица, рыба, овощи, салаты, выпечка (вообще супер на любой вкус, пудинги, булочки, кексы, торты, желе), фрукты (яблоки, бананы, груши, виноград, дыни, инжир) детское меню отдельно, есть уголок египетской кухни, вечером обязательно жарят на монгале или мясо, или курицу, или сосиски, в день когда была тема карибских островов жарили крабов и рыбу, каждому дню недели присвоена определенная национальная кухня из которой готовят несколько блюд, но есть и стандартные всем привычные блюда. Персонал очень приветлив, всегда улыбаются, никому не хамят, не пристают, но заигрывают со всеми (и с девушками и с мужчинами) особенно с хмурыми и с детьми, но не нагло а на расстоянии в виде махания рукой и вопросом как дела. По периметру через каждые 100 метров сидит охранник. Море супер, разделено на 3 сектора, первый возле берега вода по колено, для малышей, через 10 метров глубина сантиметров 80, далее опять мелко, и следующая глубина постепенно уходит для тех кто любит понырять. Лежаков хватало всем и всегда в любое время дня. Территория большая и красивая, пальмы, цветы. Все очень понравилось!

Поймите одно... дЭбилов очень много... и для кого-то отель дерьмо и он поливает его грязью только потом то в телевизоре не было русского канала.. я серьезно абсолютно! очень важно уметь отделять отзывы дЭбилов от отзывов адекватов
Старый 04-10-2008, 00:31
ответ для Anna Le Mur на сообщение "Я слышала что там реальная..."
    #943
Bright
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 262
Bright отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna Le Mur Посмотреть сообщение
Я слышала что там реальная дискриминация русских. Разные миниклубы и тп.
Вот только пару отзывов были такие, мы в принципе ото всюду пытаемся вывезти положительные эмоции, но не хотелось бы разочароваться сильно... обычно нас провожает половину персонала отеля от уборщика до бармена( и дела не в чаевых) а в отношениях, общениях и улыбок
Старый 04-10-2008, 00:39
ответ для Лора на сообщение "В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ"
    #944
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Никогда не сталкивалась с дескриминацией русских. Может , потому, что все время улыбаюсь? А детей арабы и вовсе обожают. Всяких, а русские так просто вызывают восторг! ( Или это мой со своим приятелем так себя вел?! Умилялись даже над откровенным хулиганством!)
За отзыв спасибо огромное. СчасЬЕ есть... его не может не быть! Я верила, что все будет нормально!!!
Старый 04-10-2008, 00:41     #945
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bright Посмотреть сообщение
а может кто слышал что нибудь про этот отель Lilly Land плохого вроде в отзывай ничего не читала!!!
Отель очень хороший, особенно для детей, но в этом году весной не было зоопарка и очень испортилось питание...
Старый 04-10-2008, 00:43     #946
Anna Le Mur
чеширская
 
Профиль Anna Le Mur
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 15 696
Anna Le Mur отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Никогда не сталкивалась с дескриминацией русских. Может , потому, что все время улыбаюсь? А детей арабы и вовсе обожают. Всяких, а русские так просто вызывают восторг! ( Или это мой со своим приятелем так себя вел?! Умилялись даже над откровенным хулиганством!)
За отзыв спасибо огромное. СчасЬЕ есть... его не может не быть! Я верила, что все будет нормально!!!
Я основываюсь на отзыве одной из форумчанок - для миниклуба русских было отдельное здание даже, внешне значительно уступающее миниклубу для всех остальных.
Старый 04-10-2008, 00:56     #947
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna Le Mur Посмотреть сообщение
Я основываюсь на отзыве одной из форумчанок - для миниклуба русских было отдельное здание даже, внешне значительно уступающее миниклубу для всех остальных.
Не буду спорить, просто у меня подруганька ездит туда , про клуб ничего ни разу не говорила, отель ( а она привереда та еще) устраивал, но вот в этом году отметила про зоопарк и еду.
Ну, видимо, еще и клуб отдельный... Хотя черт его знает , что они имели в виду, когда делили...
Старый 04-10-2008, 01:01     #948
evgeniya1980
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 106
evgeniya1980 отсутствует


Спасибо. Про горшок я поняла. А про Al Nabila Grand чего-то глухо. Наверное я потом уже расскажу когд прилетим обратоно ))))))))
Старый 04-10-2008, 01:37     #949
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Цитата:
Сообщение от evgeniya1980 Посмотреть сообщение
Спасибо. Про горшок я поняла. А про Al Nabila Grand чего-то глухо. Наверное я потом уже расскажу когд прилетим обратоно ))))))))
Может поможет: я в поездки вместо горшка беру просто мягкий детский стульчак, без спинки. подходит ( если не придираться) на любой унитаз и горшок тащить не надо!
Старый 06-10-2008, 01:51     #950
evgeniya1980
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 106
evgeniya1980 отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Может поможет: я в поездки вместо горшка беру просто мягкий детский стульчак, без спинки. подходит ( если не придираться) на любой унитаз и горшок тащить не надо!
Спасибо за совет. У меня такая мысль была. Надо в магазине подходящий найти. Это мужа на горшке заклинило.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.