13 роддом в Петербурге - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-04-2006, 18:17     #61
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


А она разве Анна? Мне казалось, что Алла... Я ей довольна осталась. И в вены попадала, несмотря на мои ужасные руки и показывала, что и как делать, как дышать, как приседать.
Думачев вручную мне шейку открывал, у меня даже пробка еще не отошла на момент излития вод. Еще и но-шпу с анальгином кололи. Но и Лиза еще высоко была, потом я ей помогала опуститься, наверное поэтому никаких проблем у нее не было.
Так что, самими родами я осталась довольна. Кроме того, что небольшою гематому заработала, из-за которой не могла ходить. Не говоря о том, чтобы нагнуться.

Мои роды мне обошлись в 5 тысяч.
Старый 22-04-2006, 18:38     #62
Баранчик
Мега-элита
 
Профиль Баранчик
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ВО,Корабли 39
Сообщения: 3 568
Баранчик отсутствует


Да нет,она совершенно чётко АННА!Ненавязчиво сообщила мне в первые 10 минут после родов,когда ребёнок лежал и сосал грудь,и было у меня ПОЛНОЕ СЧАСТЬЕ,что "так обидно,вот Вы врачу 10 тысяч заплатили,да плюс он из контрактных получит,а мне он всего 1 тыс. дал!"Естесственно,муж из "широких штанин" извлёк ещё 2 тыс. и отдал ей-а как не дать-все же счастливы и умиротворены-момент был выбран правильно!
Да,вот сейчас есть время-ещё вспомнила-в карте написано,что у детя была физиологическая желтуха-НО У НАС ЕЁ НЕ БЫЛО!!!!Вот что угодно было,а желтухи-не было!
За УЗИ,кстати,взяли деньги,хотя я на стенде читала,что кефалогемотома является показанием к УЗИ!Но только данный диагноз почему-то не отражён в карте,и мало того,ни один врач его не произнёс в слух!!!!А это,между прочим,родовая травма!
Старый 05-05-2006, 23:57     #63
Libelle
Активный участник
 
Профиль Libelle
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 338
Libelle отсутствует


Очень много отзывов. Причем отрицательных больше, чем положительных. Я для себя решила, что буду рожать там, жаль что читала все выше изложенное, но постараюсь об этом не думать. Вскоре напишу свои впечатления!!!
Старый 06-05-2006, 09:48
ответ для latuzik на сообщение "13 роддом в Петербурге"
    #64
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


А потом и я обязательно напишу
Старый 06-05-2006, 10:08     #65
133
Ветеран
 
Профиль 133
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 894
133 отсутствует


Я ТАК СЧИТАЮ: кому суждено хорошо родить , тот родит и в подворотне, а проблемы могут быть везде и никто ничего с этим не поделает. я рожала 5 лет гназад, и еще на дородовом 1 мес лежала, насмотрелась там всего. Я родила идеально, а вот зашили меня отвратительно. ЛИЧНО МНЕ ПОВЕЗЛО с врачами, други, знаю - нет. Бытовые условия наверно ближе к плохим, но , что поделать......Рожала ьесплатно и считаю, что платить за роды- это бред. Это нам должны за них приплачивать!!!!!!
Так что- каждому свое. Я могу наговорить кучу гадостей, по опыту и про Отто и про 6 роддом и про 1 - везде учпела полежать!!!
Старый 06-05-2006, 14:52
ответ для latuzik на сообщение "13 роддом в Петербурге"
    #66
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


А мне всё оч.понравилось .....но скорее не из-зи роддома ,а потому что я знала дежурную сестру на послеродовом ,она была со мнеой на родах (оч.помогла т.к. дежурная бригада бегала из родилки в родилку ,и фраза так всё не тужся ,все собираються и убегают в друг.родилку ,меня бы просто убила если бы я была одна ......,но слава богу со мной была Лена. И на послеродовом она мне очюпомогала и еду приносила в палату ,и подкладки давала ,и т.д.и т.п. И на разведку к дет.врачам ходила ,т.к. у дочки были проблемки и мне не всё договаривали.......
Воспоминания самые радужные и счастливые .........спасибо 13 род.дому и мед.сестре Лене!!!!!!!!!!
Старый 06-05-2006, 15:10
ответ для latuzik на сообщение "13 роддом в Петербурге"
    #67
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


Присоединяюсь к Блондиночке и Либелль, тоже собираюсь туда, и обязательно напишу, что и как
Старый 10-05-2006, 20:45     #68
Libelle
Активный участник
 
Профиль Libelle
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 338
Libelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blondinochka
А потом и я обязательно напишу
Может там встретимся!!!
Старый 10-05-2006, 20:46     #69
Libelle
Активный участник
 
Профиль Libelle
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 338
Libelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апришка
Присоединяюсь к Блондиночке и Либелль, тоже собираюсь туда, и обязательно напишу, что и как
Ой, а когда вы??? Может тоже вместе будем?!!!
Старый 11-05-2006, 11:02
ответ для latuzik на сообщение "13 роддом в Петербурге"
    #70
МаМакса
Элита
 
Профиль МаМакса
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Озерки,пр.Луначарского
Сообщения: 1 568
МаМакса отсутствует


Девочки, а если у меня нет показаний по кардиологии, но рожать беду через кесарево и хотелось именно в 13( у меня зрение ну ОООчень плохое), то на август можно договориться? Платно? Как считаете?Может кто посоветует хорошего врача(именно врача, не акушерку, и анестезиолога)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.