В районе Жукова-Казакова-Ленинский есть приличный сад? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-09-2007, 14:15     #1
moskitik
Наш человек
 
Профиль moskitik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщения: 5 180
moskitik отсутствует


хожу гуляю, ужас, а не сады- заборов нет, а если и есть, то с дырками, все ходят кому не леньгде гарантия, что мой ребенок не пойдет гулять за пределы этого сада? или добрый дядя не уведет? вечером там сидят пьяные подростки, а потом детки найдут шприцы или презервативы.
Детских площадок нет нормальных, во дворах домов намного приличнее, рядом с домом садик, где вообще ничего нет, голое поле
Я преувеличиваю опасность? Неужели можно отдавать детишек в такие сады?
Старый 14-09-2007, 14:26     #2
Grace Kelly
Старожил
 
Профиль Grace Kelly
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Автово(Континент)
Сообщения: 1 122
Grace Kelly отсутствует


Цитата:
Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
хожу гуляю, ужас, а не сады- заборов нет, а если и есть, то с дырками, все ходят кому не леньгде гарантия, что мой ребенок не пойдет гулять за пределы этого сада? или добрый дядя не уведет? вечером там сидят пьяные подростки, а потом детки найдут шприцы или презервативы.
Детских площадок нет нормальных, во дворах домов намного приличнее, рядом с домом садик, где вообще ничего нет, голое поле
Я преувеличиваю опасность? Неужели можно отдавать детишек в такие сады?
Ну да территории у садиков действительно плохие . А Вас интересует садик хороший или с хорошей территорией .
Вообще очень хвалят 18 д/сад что на Ленинском (за Каруселью) он с бассейном , хорошие педагоги, но туда трудно попасть, а вообще по стачек то ли 56 то ли 57 дет сад там территория очень хорошая , он всегда закрыт, Заведующая Фелиса Викторовна, но отзывы слышала разные как плохие так и хорошие.
Старый 14-09-2007, 14:29     #3
moskitik
Наш человек
 
Профиль moskitik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщения: 5 180
moskitik отсутствует


нам нужен хороший садик, чтобы и территория, и педагоги, и группы были хорошие. Можно платный или частный
Старый 14-09-2007, 14:41     #4
Grace Kelly
Старожил
 
Профиль Grace Kelly
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Автово(Континент)
Сообщения: 1 122
Grace Kelly отсутствует


Незнаю таких . Есть конечно частные Взмах на Трамвайном д 20 где-то от 18 000 руб/мес, Есть прогимназия Талант за Океем где-то 4000+ доп расходы, но вот не знаю устроит Вас там территория Вот сайт http://www.vzmakh.ru/college/index.html а Талант пр.Маршала Жукова, 37 корп 4
Телефон: (812) 142-01-55, (812) 143-45-75 это координаты школы , но у них есть и сад.
Старый 14-09-2007, 15:17     #5
Majolika
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н Ленинский пр.
Сообщения: 1 475
Majolika отсутствует


Платный сад есть на Автовской 48 при школе разговорных языков. Стоимость 13 000 в месяц. Огороженная территория с площадкой, собственная котельня, поэтому в отопительный сезон в группах тепло. Ограниченное количество человек в группах. На счет педагогов пока не знаю, мы еще туда не ходили, т.к. болеем. А первые впечатления остались положительные.
Старый 14-09-2007, 15:58     #6
микки
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 265
микки отсутствует


Приходите на площадку во двор Казакова,д.28 к.1, мы там гуляем) поделимся всей информацией которую мы знаем про садики этого микрорайона) Нас легко узнать я в очках, а деть в синем слитном комбезике)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.