Фигурное катание 2007-2008 - Страница 252 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2008, 10:01
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #2511
rifka
Ветеран
 
Профиль rifka
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 804
rifka отсутствует


Надо же, я не знала, что такие поблажки мальчикам!!!!

А с другой стороны, среди девочек, жуткая конкуренция!!!!
Старый 17-03-2008, 10:03     #2512
Dovelenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 465
Dovelenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от destiny Посмотреть сообщение
Да мы были в пятницу на соревнованиях, и девочке из нашей группы 1999 г.р дали разряд, хотя у нее не было акселя. А нам вчера не дали, дали только девочке на 3 месте, она прыгнула аксель. Очень жалко, конечно, что не получилось аксель сделать, но Васильева видела наш аксель на разминке и разрешила нам выступить в академии вне конкурса в апреле, чтобы разряд получить.
Интересно, в апреле будут соревнования только на 2-ой и выше, или на 3-й тоже. А то мы вот все время в этом году в Юбилейном "вне конкурса". В АФК в этом году на 3 юн. не было ни одних соревнований.
Вам в пятницу повезло с судейством. А в субботу Поповец судила - вопросов много возникло. Оценки выставляет как попало. На детей иногда вообще не смотрит. У меня даже на камере снято, как девочка каскад делала, а она сидела отвернувшись и болтала, за две попытки прыжков она голову повернула два раза по одной секунде.
Старый 17-03-2008, 10:07
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #2513
rifka
Ветеран
 
Профиль rifka
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 804
rifka отсутствует


К сожалению на 3-х соревнованиях, я видела, как уже на готове оценки в руках у судьях, хотя ребенок, только н алед вышел!!!!
Старый 17-03-2008, 10:15     #2514
tizio
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 81
tizio отсутствует


Девочки, а не подскажите про Юношеский Турнир городов России по фигурному катанию среди спортсменов младшего возраста ? Написано что будет проходить на Кристалле, но на тулупе прочитала что Кристалл закрыт на ремонт и возможно будет проходить на другом катке. Это так? Если да, то не знаете где и когда? Наша группа вроде собирается приехать. И еще я что-то совсем не поняла про 2 юношеский, двойные вообще нельзя прыгать? или это только на соревнованиях в Академии нельзя было? Просто у наших у всех двойные в программах, а мы приедем и окажется что ничего прыгать нельзя Или там соревнования по году рождения и можно все что умеют?И пугает размер катка, это ж четверть обычного. как там дети программы катают? Кто-нибудь катал там программу поставленную на стандартном катке?
Старый 17-03-2008, 10:16     #2515
destiny
Активный участник
 
Профиль destiny
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 403
destiny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dovelenka Посмотреть сообщение
Интересно, в апреле будут соревнования только на 2-ой и выше, или на 3-й тоже. А то мы вот все время в этом году в Юбилейном "вне конкурса". В АФК в этом году на 3 юн. не было ни одних соревнований.
Вам в пятницу повезло с судейством. А в субботу Поповец судила - вопросов много возникло. Оценки выставляет как попало. На детей иногда вообще не смотрит. У меня даже на камере снято, как девочка каскад делала, а она сидела отвернувшись и болтала, за две попытки прыжков она голову повернула два раза по одной секунде.
"Вне конкурса" ведь не означает, что разряд нельзя получить, просто в распределении мест не участвуешь и все, а разряд, если все, что нужно сделал присвоят. Моя вчера рыдала, до нее дошло сутки спустя, что место в данных соревнованиях не самое важное, что главное разряд получить. Не хочу говорит 1 место, хочу разряд.
Старый 17-03-2008, 10:23     #2516
Ирма
Moonlight shadow
 
Профиль Ирма
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 245
Ирма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Юрьевна Посмотреть сообщение
Нам правда не 2,5 ( а 3.5) начали в 3,1.
Лёд у нас 1,5 часа и в зале потом от 1,5 до 3 часов,по желанию ребёнка (всё это время тренер там).Задания тренера выполняем , не всегда правда внимамательна,но всё же.И на коньках стоим уверенно
Ирин, вы молодцы. Но это скорее счастливое исключение из правил, согласитесь. Тем более что у вас большая нагрузка, вы практически все свободное время проводите на катке или в зале. И в этом случае, конечно, есть результат.

Я-то сужу по нашим деткам в группе: постоянные слезы и истерики ("Не хочу! Не буду!") у 3-х леток, на льду либо на коленях, либо как солдат на посту, либо как в кинотеатре...
Старый 17-03-2008, 10:25     #2517
rifka
Ветеран
 
Профиль rifka
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 804
rifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tizio Посмотреть сообщение
Девочки, а не подскажите про Юношеский Турнир городов России по фигурному катанию среди спортсменов младшего возраста ? Написано что будет проходить на Кристалле, но на тулупе прочитала что Кристалл закрыт на ремонт и возможно будет проходить на другом катке. Это так? Если да, то не знаете где и когда? Наша группа вроде собирается приехать. И еще я что-то совсем не поняла про 2 юношеский, двойные вообще нельзя прыгать? или это только на соревнованиях в Академии нельзя было? Просто у наших у всех двойные в программах, а мы приедем и окажется что ничего прыгать нельзя Или там соревнования по году рождения и можно все что умеют?И пугает размер катка, это ж четверть обычного. как там дети программы катают? Кто-нибудь катал там программу поставленную на стандартном катке?
Мы катаем не программу, а элементы!!!!!

Если у Вас будет юн. турнир, то я вно будет на большом льду, скорее всего в Академии.

На наш 2-й юн., не требует двойных прыжков!!!
Потосм наш 2-й юн, никуда не идет!!!Если есть книжка, то его запишут.
Но я знаю, что все, кто занимаются в Юбилейном, в "Олимпийских надеждах" не имеют книжки.
Если я ошибаюсь, поправьте меня!
Старый 17-03-2008, 10:53     #2518
Dovelenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 465
Dovelenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от destiny Посмотреть сообщение
"Вне конкурса" ведь не означает, что разряд нельзя получить, просто в распределении мест не участвуешь и все, а разряд, если все, что нужно сделал присвоят. Моя вчера рыдала, до нее дошло сутки спустя, что место в данных соревнованиях не самое важное, что главное разряд получить. Не хочу говорит 1 место, хочу разряд.
Да, это все верно, но у нас вот в пятницу девочки выступали "вне конкурса". теоретически они заняли 1 и 3 место. НО во время награждения им грамоты вручили последним, поставили в конец "очереди" и сказали, что они вообще вне конкурса , хоть и первые по очкам, а на пьедестал с медалями пошли другие дети. Так наши все обрыдались - они же дети!
Мы в общем -то за разрядом на эти соревнования и ходим. Я своей сразу объяснила, что "без места", но она в субботу каскад завалила, который прыгает отлично "с закрытыми глазами". Плакала пол-дня из-за этого, а не из-за места.
Старый 17-03-2008, 10:54
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #2519
Dovelenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 465
Dovelenka отсутствует


Так, какие соревнования в апреле-то будут? А то мы без каскада в этот раз точно без разряда остались.
Старый 17-03-2008, 11:43
ответ для Ирина Юрьевна на сообщение "Вот http://www.modnyled.ru/"
    #2520
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Юрьевна Посмотреть сообщение
Что-то пусто там.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.