Под парусами... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-07-2007, 10:04     #31
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Цитата:
Сообщение от GATTINA Посмотреть сообщение
Ндааа, наша водичка посимпатичней будет. Воскресные фотки.
Ну, кто бы спорил Не случайно многие русские, у кого есть деньги, предпочитают яхты держать в Средиземном море (там и водичка, и берег с инфраструктурой, а главное, сезон гораздо длиннее нашего).

Хорошо, качественно отдыхаете
Старый 11-07-2007, 10:07
ответ для Mr. Blonde на сообщение "Я собственно это и имел в виду - ходить..."
    #32
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mr. Blonde Посмотреть сообщение
Я собственно это и имел в виду - ходить в море на яхте, без всякого спортивного интереса.
С чего начать-то надо?
Купить яхту -
но это по лоховски, лучше что бы построили на заказ, яхты стандартных проэктов - ото ацтойдля лузеров
хотите посодействую ?-
Старый 11-07-2007, 10:11     #33
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Купить яхту -
но это по лоховски, лучше что бы построили на заказ, яхты стандартных проэктов - ото ацтойдля лузеров
хотите посодействую ?-
Если бы он нуждался в подобном содействие, то его бы на этом форуме точно не было бы Так как на эксклюзив нужно выложить не один мулик, а это доступно только супер богатым людям у которых на этот форум времени не будет
Старый 11-07-2007, 11:14     #34
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMITRY Посмотреть сообщение
Если бы он нуждался в подобном содействие, то его бы на этом форуме точно не было бы Так как на эксклюзив нужно выложить не один мулик, а это доступно только супер богатым людям у которых на этот форум времени не будет
Да ладно хотите я Вам что-нибудь бюджетное подберу при этом с полным эксклюзивом - думаю и в один мульен уложимся...
Старый 11-07-2007, 12:50     #35
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Да ладно хотите я Вам что-нибудь бюджетное подберу при этом с полным эксклюзивом - думаю и в один мульен уложимся...
Я, как яхтсмен, в этом довольно хорошо разбираюсь. За 1 мулик эксклюзив не получится. Не так давно в Питере была попытка сделать парусную яхту всю из карбона по особому проекту. Заказчику это вылилось больше мулика. Но эта яхта была сделана с большими нарушениями технологий, убогий дизайн и много других неприятностей. За эти деньги хозяин мог купить очень качественную и превосходную серийную яхту в Европе. Конечно, можно уложиться в мулик, но если ее заказывать на хороших верфях в Европе, то это будет довольно скромная по размерам и комфорту яхта. То есть за такие деньги лучше купить серийную яхту.
Например, из серийных, но эксклюзивных яхт, Wally 18 м. стоит 2 млн. EUR. Это очень дорого для такого размера, но эксклюзив, хоть и серийный.
Старый 11-07-2007, 15:03     #36
Irsa
Элита
 
Профиль Irsa
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: С-Петербург, Центральный р-н
Сообщения: 1 668
Irsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Купить яхту -
но это по лоховски, лучше что бы построили на заказ, яхты стандартных проэктов - ото ацтойдля лузеров хотите посодействую ?-
АААА.... Я уже от зависти слюной захлебываюсь! В море хочу!!! У нас яхта уже четвертый сезон на приколе (слишком большой ремонт требуется)
Надеюсь, что продадим свою (ниасилить нам на две семьи ее ремонт и содержание) и на следующий год купим другую.

Так что, если кому нужен "нестандартный проэкт" в стиле ретро (13,5м, 10т, дерево, кэч) с достаточым количеством поблем и незадорого - обращайтесь.
Фоток, к сожалению, на рабочем компе нет, вечером могу выложить.
Старый 11-07-2007, 15:24     #37
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMITRY Посмотреть сообщение
Я, как яхтсмен, в этом довольно хорошо разбираюсь. За 1 мулик эксклюзив не получится. Не так давно в Питере была попытка сделать парусную яхту всю из карбона по особому проекту. Заказчику это вылилось больше мулика. Но эта яхта была сделана с большими нарушениями технологий, убогий дизайн и много других неприятностей. За эти деньги хозяин мог купить очень качественную и превосходную серийную яхту в Европе. Конечно, можно уложиться в мулик, но если ее заказывать на хороших верфях в Европе, то это будет довольно скромная по размерам и комфорту яхта. То есть за такие деньги лучше купить серийную яхту.
Например, из серийных, но эксклюзивных яхт, Wally 18 м. стоит 2 млн. EUR. Это очень дорого для такого размера, но эксклюзив, хоть и серийный.
Гм - да я же и говорю пэтому что вообще-то -не построить НО.... вобщем если реально надо то обращайтесь - ну вот есть такая возможность )))) есть ...
Старый 11-07-2007, 15:35     #38
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMITRY Посмотреть сообщение
Ну, кто бы спорил Не случайно многие русские, у кого есть деньги, предпочитают яхты держать в Средиземном море (там и водичка, и берег с инфраструктурой, а главное, сезон гораздо длиннее нашего).

Хорошо, качественно отдыхаете

Что есть, то есть..... А сезон у нас практически всегда, было бы желание в море выйти...
Будете у нас "на Колыме", заезжайте. Будем рады!!!
Старый 11-07-2007, 15:49     #39
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMITRY Посмотреть сообщение
За эти деньги хозяин мог купить очень качественную и превосходную серийную яхту в Европе.
Да, я посмотрела стоимость яхт на русских сайтах! Впечатляет!!!
Несколько дней назад в порту видела 15-ти метровый катер, который заворачивали в плёнку, готовили к отправке в Японию. Новёхенький, очень приятный - 750000 евро. Удивило, что заказали из Японии, неужели у них свои хуже?!
Старый 11-07-2007, 23:39     #40
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Цитата:
Сообщение от GATTINA Посмотреть сообщение
Будете у нас "на Колыме", заезжайте. Будем рады!!!
Спасибо! Если что, то напомню

Цитата:
Удивило, что заказали из Японии, неужели у них свои хуже?!
Такой разнообразной продукции на яхтенном рынке, как в Европе и Америке, в Японии нет, поэтому и заказывают





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.