10 РОДДОМ!!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2006, 00:05
ответ для miu-miu на сообщение "10 РОДДОМ!!!!"
    #41
Ольга.
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 815
Ольга. отсутствует


Мне понравилась Булаева, хотя получилось экстренное кесарево.
Абсолютно не понравилась КСЕНИЯ, для меня был мрак и ужас, до сих пор такого мнения.
Но у многих по другому.
Старый 05-04-2006, 00:29     #42
Tamela
Мега-элита
 
Профиль Tamela
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: дом за городом (Красносельский р-н)
Сообщения: 3 135
Tamela отсутствует


Цитата:
Сообщение от Supreme
вопрос: у меня сестра так рожала,но она платила за присутствие мужа только,порядка 100 баксов 3 года назад.Есть ли сейчас такая практика?
Знаю что мужу присуцтвовать можно, но вот сколько за это заплатить надо, чесно говоря не знаю....
Старый 05-04-2006, 07:53     #43
Тире
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Любимый Питер! В.О!
Сообщения: 1 772
Тире отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malvina
Абсолютно не понравилась КСЕНИЯ, для меня был мрак и ужас, до сих пор такого мнения.
Но у многих по другому.
Почему не понравилась "Ксения"? Буду признательна, если Вы подробней об этом. А кто еще рожал на "Ксении" - понравилось, не понравилось?
Старый 05-04-2006, 13:49     #44
Ольга.
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 815
Ольга. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тире
Почему не понравилась "Ксения"?
Девочки, не знаю, может мне так не повезло, но у меня самые ужасные воспоминания от сестер на послеродовом в "Ксении".
Так получилось, что мы только приехали из другого города и муж устроился на новую работу, в итоге ко мне приезжал только к 10 вечера и я почти все время была одна. Молока было мало, после кесарева было оч. тяжело-фиг кто из них поможет.Некоторые очень любят поорать.Очень любят пап в палатах - лучше чтобы муж побольше был рядом, тогда они бегают и заискивают.
Про капельницы мои постоянно забывали, потом причитая " что это сегодня со мной ".Выписали без УЗИ (не работало). Лучше взять палату подороже, тк самая дешевая мало чем отличается от бесплатной, только тем, что ты там одна.Ну и куча мелочей, которые здесь писать уже не буду.
Сразу скажу-одновременно со мной рожала девочка, у нее все прошло хорошо, и ей очень понравилось, так что это только мое мнение.
По поводу Булаевой-она очень опытный человек, ее решение о кесаревом представляется мне совершенно оправданным.Так что ради профессионального врача, считаю, можно выбрать 10 роддом.
Но она для тех, кто любит точных указаний, и сюсюкаться она с вами не будет.
Хотя для этого есть акушерки .
Старый 06-04-2006, 07:48     #45
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lero4ka
На дородовом лежала, можно было притащить все что душе угодно
Замечательно! Мне как раз туда в понедельник-вторник ложиться... Составлю списочек...
Старый 06-04-2006, 12:27     #46
Кэтик
Старожил
 
Профиль Кэтик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 128
Кэтик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Supreme
вопрос: у меня сестра так рожала,но она платила за присутствие мужа только,порядка 100 баксов 3 года назад.Есть ли сейчас такая практика?
Муж может присутствовать (бесплатно) или когда рожаете по договоренности с врачом, или когда с дежурной бригадой.
Старый 06-04-2006, 15:41
ответ для miu-miu на сообщение "10 РОДДОМ!!!!"
    #47
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Рожала с Булаевой НЮ и Алимовой ТТ - ничего кроме того что это супер-профессионалы и просто замечательные люди, сказать не могу, да в общем в особой рекламе эта пара не нуждается. В любом другом месте при всех моих проблемах прокесарили бы "на раз" - возраст, 41 неделя, очень крупный ребенок (4800), давление, слабсть родовой деятельности, начавшаяся при полном раскрытии - в результате родила сама, проблем ТТТ с ребенком не было никаких, спасибо им огромное. Но - жалеть они себя не дают в родах да и после, у Булаевой например основная рекомендация для рожениц - ищи положение, в котором тебе больнее всего (оно же максимально эффективное для раскрытия и прдвижения ребенка по родовым путям), эпидуральную анестезию они не делают принципиально, считают, что это плохо для ребенка. Да и весь процесс родов у них ориентирован на то, как будет лучше для ребенка.
Насчет "Ксении" - там все более чем скромненько, когда я рожала, были свободны только самые дешевые палаты (3500 р), и "люкс" за 1500 р в сутки, мы решили, что люкс дороговато, и согласились на дешевую палату, решив, что душ и туалет в коридоре - не само страшное. НО - эти палаты тоже разные бывают, те, что в начале отделения вроде ничего, туалет и душ 1 на 2 палаты, пост рядом, нормальные кровати. Но после того, как я родила, были свободны палаты только в самом конце отделения, со стеклянными перегородками, ужасными пружинными кроватями, туалетом в другом конце коридора, пост акушерок один на все отделение - естественно их из этой палаты можно позвать только по телефону (в палате телефона нет, только по своему мобильному), сами они не очень-то в эти палаты заходят, пару раз еду забывали приносить и на перевязку приглашать. В общем, за 700 р в сутки наверное адекватный сервис, но если есть деньги - не экономьте, или по крайней мере просите показать палату до родов, после родов у меня сил не было уже куда-то перебираться в другое место. Акушерки - вроде хамства откровенного я не наблюдала, поросишь - могут и за ребенком посмотреть, пока мама на перевязке или УЗИ, но сами ни про ГВ, ни про ребенка особо ничего не расскажут. Да, Булаева всех своих рожениц ведет напослеродовом сама, что тоже большой плюс.
Старый 10-04-2006, 06:32     #48
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutka
и я рожала в 10-ке у Булаевой НЮ, за вторым только к ней....Все было просто супер...И палата и роды, а главное врач и акушерка, если бы не они, как знать, что бы случилось с моим малышом...
Согласна на сто процентов!! Да и еще конечно Татьяна Тимофеевна - акушерка! И мне все понравилось и персонал и все-все. А первые роды в 6 рд- это кошмар! ИМХО

Последний раз редактировалось EvaBalu, 10-04-2006 в 06:39.
Старый 10-04-2006, 11:43
ответ для miu-miu на сообщение "10 РОДДОМ!!!!"
    #49
J.So
Девушка с обложки
 
Профиль J.So
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 4 521
J.So отсутствует


Цитата:
Сообщение от miu-miu
ПРИВЕТ ВСЕМ !!КТО -НИБУДЬ СОБИРАЕТСЯ РОЖАТЬ В 10-КЕ?
Я! Только забеременеть и выносить осталось, а так со втроым только в 10-ку и только к любимой Булаевой и к Татьяне Тимофеевне с Людмилой Лукиничной!!!
Старый 10-04-2006, 19:26     #50
Kroshka Enot
Наш человек
 
Профиль Kroshka Enot
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: 5 мин.от Озерков
Сообщения: 6 168
Kroshka Enot отсутствует


.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.