Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 11:10     #171
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Ну у нас же не африка - это баню они не любят... Вы же уже активничать собрались скоро, ты хочешь все равно на СГ мужа отправить перед этим?
я в раздумьях
или просто повоздерживаемся недельку до О - как Вика рекомендует
наверное, это у меня просто мандраж перед часом Х
Старый 04-03-2009, 11:29     #172
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
я тоже очень мартини люблю и шампанское, но после последней свадьбы шампанское не пью, желудок мой его никак не воспринимает, а пиво тоже хорошее конечно, живое люблю
А у нас в универе традиция была перед НГ на старый НГ собираться у меня нашей компашей и отмечать)) Так вот как-то наотмечались))) Был старый новый год, выпили ящик шампанского, причем нас было человек 6, и мартини был, так после этого вообще не пила его, а сейчас если пью, то только дорогое, советское не воспринимаю

Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
у меня все подруги именно в этом состоянии и сделали своих, вернее почти все, за редким исключением
Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Похоже мы нашли рецепт удачной беременности.... Девочки, может напьемся все и вперед?
Вот, девочки! Всем скопом с мужьями выезжаем на природу и вперед что-нибудь отмечать со всеми вытекающими последствиями!!!!
Старый 04-03-2009, 11:29
ответ для Catrin на сообщение "я в раздумьях :) или просто..."
    #173
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
я в раздумьях
или просто повоздерживаемся недельку до О - как Вика рекомендует
наверное, это у меня просто мандраж перед часом Х
Мандраж отставить! Я думаю, что лучше повоздерживаться немного, зачем лишние переживания? если бы были какие-то поводы СГ сдавать, тогда да...А так просто - если только из любви к экстриму))))
Старый 04-03-2009, 11:31     #174
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Я вот думаю, если я от мужа забеременела с первого раза - нужно СГ сдавать? Ну, просто хочется мне его проверить!
Старый 04-03-2009, 11:31     #175
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Кстати, кто-то писал, что если долго воздерживаться перед часом Х, то возможность зачать мальчика увеличивается... Не на 100% это действует, у нас тоже перед этим делом воздержание было, а в итоге должна была быть девочка (это у меня по генетическому анализу была - 46 ХХ)
А вообще мне все равно кто будет! Одинаково буду любить!
Старый 04-03-2009, 11:33     #176
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Я вот думаю, если я от мужа забеременела с первого раза - нужно СГ сдавать? Ну, просто хочется мне его проверить!
Зачем его бедного мучать... Они же так боятся врачей и всего того, что с их достоинством связано))
Ты лучше по назначениям врача действуй! Но это мое мнение!
Старый 04-03-2009, 11:33     #177
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Похоже мы нашли рецепт удачной беременности.... Девочки, может напьемся все и вперед?
Мы вообще забеременели просто невероятно. Столько лет планировали, постоянно О высчитывала, градусник в попу пихала, тесты на О делала, секс строго по графику. Поездки на отдых под О подгадывала...
А в том годы поехали в Турцию, тоже подгадала под О... Приехали и опять ни фига. Ну и тут пошла полная *Опа... Мы с мужем купили джип в кредит, неделю обмывали по хорошему. Только обмыли, как меня с работы увольняют, стресс (заодно и обмыли, уже с горя ). Секс был три раза за месяц, причем в О хорошо если хоть раз попали. И даже в срок мазня началась, только так 4 дня и промазала, пока я тест не сделала. А там слабенькая полоска...
Теперь вот я собираюсь отсюда в июне уходить (в смысле с работы, я под вторую волну сокращений таки попала опять) и думаю: опять получится все не как у людей, только на новой работе обустроюсь и залетим
Старый 04-03-2009, 11:42     #178
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Зачем его бедного мучать... Они же так боятся врачей и всего того, что с их достоинством связано))
ой... да... тут мужу рассказала как муж девушки с форума ходил к урологу и ему тот палец кое-куда засунул... мой муж сказал, что он после такого наверное бы заплакал ...
Старый 04-03-2009, 11:42     #179
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Мы вообще забеременели просто невероятно. Столько лет планировали, постоянно О высчитывала, градусник в попу пихала, тесты на О делала, секс строго по графику. Поездки на отдых под О подгадывала...
А в том годы поехали в Турцию, тоже подгадала под О... Приехали и опять ни фига. Ну и тут пошла полная *Опа... Мы с мужем купили джип в кредит, неделю обмывали по хорошему. Только обмыли, как меня с работы увольняют, стресс (заодно и обмыли, уже с горя ). Секс был три раза за месяц, причем в О хорошо если хоть раз попали. И даже в срок мазня началась, только так 4 дня и промазала, пока я тест не сделала. А там слабенькая полоска...
Теперь вот я собираюсь отсюда в июне уходить (в смысле с работы, я под вторую волну сокращений таки попала опять) и думаю: опять получится все не как у людей, только на новой работе обустроюсь и залетим
@@@@@@@@@@@@@@@ на удачный залет!!!)))))))
Старый 04-03-2009, 11:44     #180
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
ой... да... тут мужу рассказала как муж девушки с форума ходил к урологу и ему тот палец кое-куда засунул... мой муж сказал, что он после такого наверное бы заплакал ...
Бедный!!!
Это ужасно!!!
А с другой стороны смешно немного как они себя любят и жалеют постоянно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.