Вашему дитю в яслях уже досталось? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-09-2007, 14:18     #31
Suhova T
Banned
 
Профиль Suhova T
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: у м. Гражданский пр.
Сообщения: 683
Suhova T отсутствует


Нас тоже толкнули во второй день (вчера), но мы отпор дали, правда чуть всплакнул.
Зато мне Егорушка рассказывал, что смог защитить свой шкафчик и такой гордый был. Вот такой у нас появился опыт общения
Старый 13-09-2007, 14:54     #32
crazynat11
Мега-элита
 
Профиль crazynat11
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 920
crazynat11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
Я вообще спокойно отношусь к этому, хотя уже выяснила, что один у нас в группе есть кусака, его вот опасаюсь...
...
интересно, а воспитатели зная такие особенности детей будут как то их от этого отучать...или же ну да, укусил. но ведь он кусака и все об этом знают...
Старый 13-09-2007, 15:04     #33
=Мара=
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 396
=Мара= отсутствует


кошмар(((
я боюсь теперьь.. отдавать в садик
Старый 13-09-2007, 15:08     #34
Небесное светило
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 705
Небесное светило отсутствует


Вчера поставил шышку на лбу, еще пару дней назад с небольшой царапиной на щеке.
Но и сам недавно пацарапал девочку, когда решил ее обнять. Наверное она сопротивлялась...
Старый 13-09-2007, 16:05     #35
capitel
Элита
 
Профиль capitel
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 652
capitel отсутствует


Да, покусы и царапины - это печально, но скоро заживут и забудутся.
А вот отколотый зуб - очень жаль. Ребенку почти до школы теперь с таким зубиком ходить!

Тем более девочка, а не маленький пират...
Старый 13-09-2007, 17:15     #36
ya-nochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 444
ya-nochka отсутствует


А моему на второй день посещения яслей мальчик лоб расцарапал за машинку, и воспитатели не успели пресечь это "побоище". Но что сделано, то сделано... я просто попросила чтобы этому мальчику родители ногти подстригли.
Старый 13-09-2007, 17:29     #37
juliatirnet
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 38
juliatirnet отсутствует


С яслями по-другому и не бывает: или не отдавать, или быть готовыми, что могут дети один другого толкнуть, поцарапать. Конечно, чем лучше воспитатели, тем такого меньше. Но всё равно, когда дети с мамами- у каждого по маме, а так на воспитателя - несколько малышей, да разных.
Я старшего отдавала в ясли, а потом поняла, что это только по необходимости так можно. С младшей решила сидеть до трёх. Жалко так рано отдавать в садик детишек.
Старый 13-09-2007, 17:33     #38
ЛЯЛЕЧКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: 5 предпортовый
Сообщения: 945
ЛЯЛЕЧКА отсутствует


Хочу успокоить слишком разволновавшихся, так не везде у нас в саду такого нет. Только вот все детки стоят под дверью и плачут – вот это жесть. Один только мой шалопай да еще Ксюша играют в игрушки катаются с горки, а Данька еще обнаружил где у них швабра стоит так воспитательница говорит пока они капризуль утешают, наш – хозяюшка, ходит подметает.
Старый 14-09-2007, 16:51
ответ для ЛЯЛЕЧКА на сообщение "Хочу успокоить слишком..."
    #39
Органза
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 41
Органза отсутствует


Мы вторую неделю ходим, сейчас до обеда, и каждый день спрашиваю у дочери как прошёл день, что делали, обижал ли кто-нибудь.. В понедельник она жаловалась, что мальчик её по лицу ударил машинкой, другой мальчик то ли срывал, то ли кидал её шапку.. Спрашиваю: плакала? - да. В среду забирая, обнаружила у нее в трусах песок! И это при том, что одеты колготки-штаны. Спрашиваю у воспитательницы - не знает, но высказывает предположение, что песок попал за шиворот, когда гуляли, может кто-то рядом слишком рьяно рылся в песочнице.. Но вчерашний случай просто убил - у нас в группе, оказывается тоже есть девочка-кусачка, покусала нескольких детей, причем не куда-нибудь, а в лицо! У моей прям под глазом круглый отпечаток от укуса, опять спрашиваю свою: плакала? - да. А воспитательница как-то "предложила": может вы своего ребенка пораньше забирать будете, а то у нее плохо адаптация проходит, все время плачет..
Старый 14-09-2007, 17:12     #40
Линия
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 492
Линия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зелёная Посмотреть сообщение
Мою девочку уже покусали. Сегодня оказалась отколотой половинка переднего верхнего зуба.
Боюсь, чего же завтра-то будет?
Жуть какая ! Прочитала, аж у самой зуб разболелся!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.