Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 391 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 13:54     #3901
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля Ли Посмотреть сообщение
Хирурги в больнице сказали, типа чего вы хотели у вас такая миома. Надо резать. А врач в консультации: А причем здесь миома, она не мешает. Ничего делать не будем. Кому верить?
А у Вас как?
К мне тоже на Ты
Я п ДМС уже много лет наблюдаюсь у врача в максимилиановской поликлинике. Она мне все эти годы говорила, что моя миома не должна мешать норм беременности, что типа после бер, она может вообще уйти или меньше стать. Тут конечно от размеров зависит. У тебя какой размер, не помнишь?
Старый 08-04-2009, 13:57     #3902
stcat
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 143
stcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Я когда забер. купила один за 20 рублей, второй за 180. первый ничего не показал, а второй сразу 2 полоски. но там разница именно в чувствительности была и второй надо было просто по струю (извините подставить)))
Спасибо
Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
будем надеяться, что от беременности
Да, ещё может быть низкое давление + погодные условия...
Старый 08-04-2009, 13:59     #3903
Лёля Ли
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 645
Лёля Ли отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
К мне тоже на Ты
Я п ДМС уже много лет наблюдаюсь у врача в максимилиановской поликлинике. Она мне все эти годы говорила, что моя миома не должна мешать норм беременности, что типа после бер, она может вообще уйти или меньше стать. Тут конечно от размеров зависит. У тебя какой размер, не помнишь?
Последний раз на фоне ЗБ 46мм была. У меня узел сверху на широком основании. А у тебя? Мне тоже многие говорили, что она не мешает и после родов может уйти. У меня не ушла
Старый 08-04-2009, 14:05     #3904
Plushy
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 413
Plushy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля Ли Посмотреть сообщение
Первая на ранних, В 6-8 выкидыш был самопроизвольный, а вторая после 13, в 17-18 недель в больницу попала.
Да, у тебя совсем разные потери. Я оба раза на первом узи... В первый раз замер в 9 неделек (но потом, уже потом, когда я второй раз заБ, мне врач сказала что ждала первого узи, что форма матки ей сразу не нравилась). А вторая Б замерла в начале 8-ой недели, врачу все нравилось, она была в шоке, увидев на узи отсутсвие СБ и движения.
А никаких плохих симптомов, выделений или болей ни разу не было.

Ничего, мы обследуемся, все пройдем и буду у нас масики.
Когда мне плохо ,я в голове кручу название топика из планировщиц "Мы верим в хорошее, чудо случится, и мамин здоровый малыш непременно родится"!
Старый 08-04-2009, 14:20     #3905
Лёля Ли
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 645
Лёля Ли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Да, у тебя совсем разные потери. Я оба раза на первом узи... В первый раз замер в 9 неделек (но потом, уже потом, когда я второй раз заБ, мне врач сказала что ждала первого узи, что форма матки ей сразу не нравилась). А вторая Б замерла в начале 8-ой недели, врачу все нравилось, она была в шоке, увидев на узи отсутсвие СБ и движения.
А никаких плохих симптомов, выделений или болей ни разу не было.

Ничего, мы обследуемся, все пройдем и буду у нас масики.
Когда мне плохо ,я в голове кручу название топика из планировщиц "Мы верим в хорошее, чудо случится, и мамин здоровый малыш непременно родится"!
Мне тоже это название запало.Будем ждать и надеяться!
Старый 08-04-2009, 14:23     #3906
persi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 400
persi отсутствует


девочки всем привет!
всем кому надо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Юля а кто такой Попов? просто я слышала и видела одного Попова в 10 РД, не он ли это
И не растраивайся из-за биопсии, я думаю не страшно это и можно без проблем выносить и родить здорового ребенка.
Вика молодец что порадовала мужа
Старый 08-04-2009, 14:25     #3907
persi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 400
persi отсутствует


Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Спасибо

Да, ещё может быть низкое давление + погодные условия...
никакие погодные условия+давление ЭТО ПРОСТО // полосочки
Старый 08-04-2009, 14:27     #3908
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
К мне тоже на Ты
Я п ДМС уже много лет наблюдаюсь у врача в максимилиановской поликлинике.
Катя, ты у какого врача там наблюдаешься? Он на беременности специализируется? Просто я в соседнем доме с этой поликлиникой живу - вдруг пригодится
Старый 08-04-2009, 14:35
ответ для Catrin на сообщение "Катя, ты у какого врача там..."
    #3909
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля Ли Посмотреть сообщение
Последний раз на фоне ЗБ 46мм была. У меня узел сверху на широком основании. А у тебя? Мне тоже многие говорили, что она не мешает и после родов может уйти. У меня не ушла
Ну у меня узел где-то 10-12 мм. Только у меня внизу у самой шейки. Проста миома в начале бер может увеличиваться на фоне роста эндометрия и если сильно вырастет, то может мешать плодному яйцу. я так понимаю, что именно этого врачи боятся.
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Катя, ты у какого врача там наблюдаешься? Он на беременности специализируется? Просто я в соседнем доме с этой поликлиникой живу - вдруг пригодится
Я наблюдаюсь у Бобровой, немолодая врач уже раньше в 11(17) роддоме работала. Мне она нравится, эрозию мне хорошо прижгла года 4 назад. Насчет беременности не знаю, думаю, вряд ли.Никогда там бер не видела. А я и не узнавала, поскольку по ДМС бер вести все равно не светит...
Старый 08-04-2009, 14:45     #3910
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


по поводу миомы могу историю моей коллеги рассказать (ей самой уже за 70) - у неё после первой беременности было много выкидышей и в нашей стране причину никто установить не мог, потом она попала к гинекологу в Венгрии или Чехословакии в командировке - и ей он сказал, что причина в миоме и вырезал... после этого она удачно родила и выносила дочку, которой уже 32 года





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.