Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 332 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 11:44     #3311
Nrose
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 162
Nrose отсутствует


Всем привет!!!
Хотя погода и г., но пятница-все же лучший рабочий день!!!!!

Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
пойду тоже посмотрю, интересно стало

+1 тоже об этом сразу подумала. У меня сестра есть, которая сейчас беременна, так у нее все подруги в свои 24 года уже имеют по 1-2 ребенку, но зато уровень образования, школа, замуж, ребенок. В основном программа олна, а теперь гуляют, пиво пьют сидя на лавочке с коляской и сигареткой, короче мрак. Почти все курили и пили всю беремнность. Я конечно тоже иногда отрываюсь, когда родители берут ребенка, но это редкость, по большей части уже нагулялась как-то, дискотеки нафиг не нужны, а в 24 года я еще боялась беременить, не готова была

Вика, насчте дюфастона, у тебя же была проблема не с зачатием, а с вынашиванием, зачем тогда с 11-го дня. Может у тебя и так все получится? или я не поняла?
А я теперь думаю, что надо было бы пораньше деток делать, а я все училась, работала, чего-то добивалась в жизни... А теперь на 4-ом десятке думаю, что дура была
Старый 03-04-2009, 11:48     #3312
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
А сколько на скрытые результат идет, кто знает?
Где-то примерно дней 5-7
Старый 03-04-2009, 11:48     #3313
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nrose Посмотреть сообщение
А я теперь думаю, что надо было бы пораньше деток делать, а я все училась, работала, чего-то добивалась в жизни... А теперь на 4-ом десятке думаю, что дура была
А я своего мужа только 2 года назад встретила... и теперь на его фоне все предыдущие мужчины кажутся какими-то недоделанными... и вообще считаю, что дети если есть возможность должны рождаться в полноценной семье, чтобы мама и папа друг друга любили и хотели детей
Старый 03-04-2009, 11:51     #3314
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Так беременным же тоже вроде как мерять надо ... ну или хотя бы для ориентации - беременная я или нет...
утром мерила температуру тела - 36,9, значит, наверное, уже вторая фаза пошла
вот и я думаю, надо или нет. то, что ты мне по сохранению присылала, там написано мерить, и ХГЧ колоть, если меньше 37...

Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
А сколько на скрытые результат идет, кто знает?
везде по разному. посев обычно 7-10 дней, ПЦР быстрее (в Хеликсе напр., 3 дня, а в ЖК мне неделю делали)
Старый 03-04-2009, 11:52     #3315
stcat
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 143
stcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mammifère Посмотреть сообщение

Но я в 23 (почти 24) года уже готова. Я уже давно хочу, просто хотела универ закончить, поработать, замуж я вышла, хочу логичного продолжения и развития!!!
Умничка! Все правильно ты делаешь. Жалко только детей тех детей. У них никакого будущего, ИМХО.
Старый 03-04-2009, 11:53     #3316
Aleksia
Участник
 
Профиль Aleksia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: "Московская"
Сообщения: 181
Aleksia отсутствует


Цитата:
Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! Сегодня на работе был аврал, я даже не успела сюда зайти. По поводу книжки, расскажи, что там в ней ТАКОГО, почему все после нее бросают курить? я начала ее читать, но особо некогда, поэтому только в начале ее чтения.

Сегодня получила результаты анализов:
инсулин 16,96 и 111,07
ТТГ 1,86 мМЕ/л
Свободный Т4 14,45 пмоль/л
Антитела к ТРО 8,70 МЕ/мл
Пролактин 242,87 мМЕ/л
Свободный тестостерон 6,94 пмоль/л
17ОНР 2,77 нмоль/л
По узи сказали эндометрий 10мм, многовато для 13дц.

По поводу анализов, может чего знаете? все ли нормально? просто в нормы то вроде почти по всем укладываюсь, но мало ли? мало или много?
В книжке присутствие некого гипнотического внушения что ли.После прочтения осознаешь,что на самом деле сегарета это ужас и думаешь уже покурить или все же нет.вот!
Старый 03-04-2009, 11:56     #3317
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
вот и я думаю, надо или нет. то, что ты мне по сохранению присылала, там написано мерить, и ХГЧ колоть, если меньше 37...
скорей всего мерить надо уже после задержки... а сейчас пока хочу потренироваться... ХГЧ колоть самостоятельно не буду - но врачу сообщу, что температуту измеряю и если будет падать, попытаюсь побыстрее попасть к врачу...
Старый 03-04-2009, 11:58     #3318
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nrose Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Хотя погода и г., но пятница-все же лучший рабочий день!!!!!


А я теперь думаю, что надо было бы пораньше деток делать, а я все училась, работала, чего-то добивалась в жизни... А теперь на 4-ом десятке думаю, что дура была
знаешь, я думаю, что лучше уж ребенку иметь маму постарше, но которая готова к его появлению, чем выглядющую как его сестра. но жалеющую, что родила так рано и не нагулялась, не построила карьеру, ничего не добилась. Да еще и упрекающая его. типа "вот я для тебя всем пожертвовала"
Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Где-то примерно дней 5-7
Ага, если я 13 сдам, значит 20 могу к ней поехать, по идее уже готовы будут

Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
А я своего мужа только 2 года назад встретила... и теперь на его фоне все предыдущие мужчины кажутся какими-то недоделанными... и вообще считаю, что дети если есть возможность должны рождаться в полноценной семье, чтобы мама и папа друг друга любили и хотели детей
Я мужа давно встретила, но мне кажется, что нам в самом начале все таки рано было Б. Хотя мы и начали планировать через 2 месяца после начала совместной жизни (ну и до этого год встречались и почти не предохранялись). А сейчас вот мы полностью готовы к ребенку, и морально и материально. Думаю, что В был в чем то нужен для того, чтоб мы полностью осознали, что хотим ребенка и осознать, на что ради него готовы.
Хочу уже планировать скорей
Старый 03-04-2009, 12:00     #3319
stcat
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 143
stcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nrose Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
А я теперь думаю, что надо было бы пораньше деток делать, а я все училась, работала, чего-то добивалась в жизни... А теперь на 4-ом десятке думаю, что дура была
Нет, просто у каждого свой срок. И разные приоритеты в разный момент времени. У тебя все пришло к логичному продолжение, и это естественно. Ты подходишь к процессу осознанно , а значит, ответственно. А это в свою очередь окажет влияние на отношение к твоему малышу. Он или она уж точно будут счастливыми детками, т.к. рядом будут понимающие родители. Пишу так как сына родила в 32 года. Просто раньше не хотелось Проблем не было со здоровьем и беременность наступила сразу как начали стараться. Но, ИИМХО.
Старый 03-04-2009, 12:06     #3320
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
скорей всего мерить надо уже после задержки... а сейчас пока хочу потренироваться... ХГЧ колоть самостоятельно не буду - но врачу сообщу, что температуту измеряю и если будет падать, попытаюсь побыстрее попасть к врачу...
вот и я тоже сама наверно не решилась бы колоть. а его вобще куда колят? в попу? просто читала, что колят что-то в живот только вот что не знаю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.