Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 330 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 10:08
ответ для stcat на сообщение "Отличного тебе отдыха!!!:))"
    #3291
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Отличного тебе отдыха!!!
Спасибо
Надеюсь, у нас сессия не продлится по расписанию до 6 июня, а закончится как в том году. на неделю раньше А то будет неудобно как то, все на сессии. а я на Кипре
А до отдыха еще 2 месяца, как бы их прожить
Старый 03-04-2009, 10:12
ответ для stcat на сообщение "Отличного тебе отдыха!!!:))"
    #3292
stcat
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 143
stcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
Это получается она почти с 18 лет такая семейная! что ж в хорошего??? не нагулялась, не выучилась, рано вышла замуж (а может и по залету).... вобщем я бы так не хотела.... для меня где-то начиная с 25 лет нужно рожать))))
У меня у мужа есть брат двоюродный. Он женился на молодой 18-летней девушке, потом два мальчика родились друг за другом.... Вот сейчас ей 24 наверно, а она на мать мало похожа.... потому что еще не нагулялась!!!!!!! ей пофигу до детей! она ими не занимается почти....
Так что я таким не завидую......
Зато с 17 до 25 самая клевая жизнь!!!! можно погулять, попутешествовать, получить образование, вобщем пожить в свое удовольствие!!!!!!
+1000
Старый 03-04-2009, 10:15
ответ для stcat на сообщение "Отличного тебе отдыха!!!:))"
    #3293
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
И ещё на сон грядущий мыслишка-правильно ли когда хочешь забеременеть, заниматься сексом каждый день чтоб точно попасть в О или это как-то вредно,может от того,что часто? сперма какая-нибудь некачественная становится.Никто не интересовался этим вопросом?
Мне кажется, что хорошую сперму ничем не испортишь ... А мой каждый день не любит ... и насиловать я его не хочу...... Один день девочку поделали, один день мальчика... а сегодня у него по плану пиво

Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
Это платные приемы только 2 раза в неделю и по часу???????
Во во вторник она будет принимать с 15 до 16... а по четвергам точно не знаю - с 10 и до скольки...
Но ажиотажа с записью вроде нет собого... в среду вот когда записывалась - на вторник еще никого не было...
Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
у нас никак бумажной работы особо нет...лучше на больняке тогда отдыхать
+1
Цитата:
Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение
По узи сказали эндометрий 10мм, многовато для 13дц.
А разве толстый эндометрий - это плохо? Кто знает?

Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Кстати, девочки, кто в активе - чтоб всё получилось самым желанным образом!!!!!!:fl ower:
Спасибо огромное
Старый 03-04-2009, 10:18     #3294
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Мне так сказала Бренер в МГЦ,а ещё на 12,16 и 20 дни цикла делать УЗИ на тему как там с О.Зачем,толком не пойму.Типа,правильно ли там всё происходит.Но может ли это влиять на вынашиваемость?Может,когда эти врачи не знают что делать,назначают всё подряд,фиг знает.Остается только жить с градусником в попе месяц,а что делать
Вика тут ссылку на интересную статью давала - там говорится, что если длина второй фазы цикла менее 10 дней - желтое тело будет неполноценным и из-за этого может случиться ЗБ! Так что меряй - очень важно знать длину второй фазы - после О!
Всем доброе утро!
Старый 03-04-2009, 10:28     #3295
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Всем доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Ну мне через месяц 33, мужу в октябре 36, а у нас никого в проекте нет Ну и что теперь делать, не убиваться же из-за этого? Будут и у нас дети, всему свое время.
+1

Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
я БТ мерила, для меня оказалось полезно
1) узнала когда у меня О. до этого не чувствовала ее, а теперь знаю когда она, и наблюдаю что происходит
2) по анализам прогестерон был в норме, а по БТ - 2 фаза где-то 36,8, что означает, что прогестерон низковат и + этому подтверждение на УЗИ, что эндометрий тонкий!

и + еще БТ хорошо мерить до Б, чтоб во время Б, если температура будет падать, то колоть ХГЧ вроде, если падает меньше 37, то угроза вроде


Вике тетя сказала, что надо каждый день, а кто-то говорит, что раз в 2-3 дня. ХЗ... видимо по этому вопросу тоже много разных мнений
Ну и новости! МОжет быть мне тоже надо было БТ мерить? Я в последние 2 дня с мыслями про эндометрий вообще чуть не свихнулась
Все не могу решить пить в первый же цилк Дюфастон или лучше положиться на природу и попытаться забеременеть на фоне отмены ОК. Вчера звонила тете уточнять с какого дня пить дюфастон. Сказала, что с 11го, что он не подавляет овуляцию, а влияет на рост эндометрия. Что у них были девочки, которые пили с 16го дня, но получалось, что оплодотворение происходит, а из-за того, что эндометрий тонкий, через пару дней плод открепляется и Б не наступает. После этого начали назначать с 11го и в результате Б наступала.
Короче, она предложила пить дюфастон для увеличения вероятности, а я теперь начитавшись отзывов про то что у кого-то он подавляет овуляцию и вся в сомнениях. Скорее всего в первый цикл попробую так, что не мучать себя, если вдруг О не будет (может ее и из-за чего-то другого не будет, а я потом вообще буду бояться дюфастон пить). В общем, пока склоняюсь к такому решению- первый цикл без таблеток, а потом Дюфастон с 11го дня. Надеюсь, что не передумаю.
Сегодня пол часа рылась в нете. Нашла на сайте производителя инфо про влияение на увеличение вероятности забеременеть http://www.solvay-pharma.ru/duphaston/article.aspx?id=776 а также инфо про методы лечения привычной невынашиваемости http://www.solvay-pharma.ru/articles...d=1367&rid=334
Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!
Всем планирующим @@@@@@@@@ для девочек и @@@@@@@@@@ для мальчиков:0096 :
и давайте чихайте на нас поскорее

Спасибо! Беру

Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
а мене кажется, что надо на это время просто голову отключить и заниматься секасом и не думать про овуляцию ващее...
Во, мне тетя вообще запретила думать, после того, как я стала с ней обсуждать почему именно с 11го дня она мне назначила, как это влияет на О и т.п. Думала она меня прибьет. ПРедставляю, как врачей бесит, когда их экономисты начинают учить лечить на основе бесед с подружками. Согласна, что надо все же врачу доверять, т.к. у подружки может быть какая-то другая проблема была, а она ее к препарату привязала. Короче, опять я думаю Блин, как же голову то отключить?
Старый 03-04-2009, 10:29     #3296
SashulkinaMama
Активный участник
 
Профиль SashulkinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 469
SashulkinaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
А разве толстый эндометрий - это плохо? Кто знает?
Доброе утро всем! Погодка сегодня кошмар
А врач узи сказала, что многовато...сегодня попробую съездить к Плужниковой показать узи..
Старый 03-04-2009, 10:29     #3297
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Вика тут ссылку на интересную статью давала - там говорится, что если длина второй фазы цикла менее 10 дней - желтое тело будет неполноценным и из-за этого может случиться ЗБ! Так что меряй - очень важно знать длину второй фазы - после О!
Всем доброе утро!
Вау! А я до этого сама не дочитала ПОлезная инфо.
А БТ надо начинать именно с первого дня М мерить или можно с пятого? Это показательно будет или важно весь цикл видеть?
Старый 03-04-2009, 10:33
ответ для ToryG на сообщение "Всем доброе утро! +1 Ну и..."
    #3298
SashulkinaMama
Активный участник
 
Профиль SashulkinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 469
SashulkinaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Сказала, что с 11го, что он не подавляет овуляцию, а влияет на рост эндометрия. Что у них были девочки, которые пили с 16го дня, но получалось, что оплодотворение происходит, а из-за того, что эндометрий тонкий, через пару дней плод открепляется и Б не наступает. После этого начали назначать с 11го и в результате Б наступала.
Получается, что на дюфастоне эндометрий растет? Мне тоже прописали дюф, завтра уже надо начинать пить, а эндометрий большеват на узи сказали...что ж получается, что он у меня еще вырастет?
Старый 03-04-2009, 10:37
ответ для ToryG на сообщение "Всем доброе утро! +1 Ну и..."
    #3299
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение


Да, посмотрела фотки, есть очень заманчивые модельки! Тоже хочууууууу!!!!! ))

)))))
пойду тоже посмотрю, интересно стало
Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
А как это - покупать, не мерея? А если не сядет?

Я в эту Б. только по полной затарилась обновками, да всё по яигуре, как через несколько дней узнала, что Б! )) Даже что-то успела вернуть! )) Так вот!
у меня чаще всего садится
я тоже на самом деле, но все равно в это верю. Тем более очень люлю шмотки

Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
Это получается она почти с 18 лет такая семейная! что ж в хорошего??? не нагулялась, не выучилась, рано вышла замуж (а может и по залету).... вобщем я бы так не хотела.... для меня где-то начиная с 25 лет нужно рожать))))
У меня у мужа есть брат двоюродный. Он женился на молодой 18-летней девушке, потом два мальчика родились друг за другом.... Вот сейчас ей 24 наверно, а она на мать мало похожа.... потому что еще не нагулялась!!!!!!! ей пофигу до детей! она ими не занимается почти....
Так что я таким не завидую......
Зато с 17 до 25 самая клевая жизнь!!!! можно погулять, попутешествовать, получить образование, вобщем пожить в свое удовольствие!!!!!!

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!!!
+1 тоже об этом сразу подумала. У меня сестра есть, которая сейчас беременна, так у нее все подруги в свои 24 года уже имеют по 1-2 ребенку, но зато уровень образования, школа, замуж, ребенок. В основном программа олна, а теперь гуляют, пиво пьют сидя на лавочке с коляской и сигареткой, короче мрак. Почти все курили и пили всю беремнность. Я конечно тоже иногда отрываюсь, когда родители берут ребенка, но это редкость, по большей части уже нагулялась как-то, дискотеки нафиг не нужны, а в 24 года я еще боялась беременить, не готова была
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!


+1



Ну и новости! МОжет быть мне тоже надо было БТ мерить? Я в последние 2 дня с мыслями про эндометрий вообще чуть не свихнулась
Все не могу решить пить в первый же цилк Дюфастон или лучше положиться на природу и попытаться забеременеть на фоне отмены ОК. Вчера звонила тете уточнять с какого дня пить дюфастон. Сказала, что с 11го, что он не подавляет овуляцию, а влияет на рост эндометрия. Что у них были девочки, которые пили с 16го дня, но получалось, что оплодотворение происходит, а из-за того, что эндометрий тонкий, через пару дней плод открепляется и Б не наступает. После этого начали назначать с 11го и в результате Б наступала.
Короче, она предложила пить дюфастон для увеличения вероятности, а я теперь начитавшись отзывов про то что у кого-то он подавляет овуляцию и вся в сомнениях. Скорее всего в первый цикл попробую так, что не мучать себя, если вдруг О не будет (может ее и из-за чего-то другого не будет, а я потом вообще буду бояться дюфастон пить). В общем, пока склоняюсь к такому решению- первый цикл без таблеток, а потом Дюфастон с 11го дня. Надеюсь, что не передумаю.
Сегодня пол часа рылась в нете. Нашла на сайте производителя инфо про влияение на увеличение вероятности забеременеть http://www.solvay-pharma.ru/duphaston/article.aspx?id=776 а также инфо про методы лечения привычной невынашиваемости http://www.solvay-pharma.ru/articles...d=1367&rid=334


Спасибо! Беру


Во, мне тетя вообще запретила думать, после того, как я стала с ней обсуждать почему именно с 11го дня она мне назначила, как это влияет на О и т.п. Думала она меня прибьет. ПРедставляю, как врачей бесит, когда их экономисты начинают учить лечить на основе бесед с подружками. Согласна, что надо все же врачу доверять, т.к. у подружки может быть какая-то другая проблема была, а она ее к препарату привязала. Короче, опять я думаю Блин, как же голову то отключить?
Вика, насчте дюфастона, у тебя же была проблема не с зачатием, а с вынашиванием, зачем тогда с 11-го дня. Может у тебя и так все получится? или я не поняла?
Старый 03-04-2009, 10:38     #3300
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение
Получается, что на дюфастоне эндометрий растет? Мне тоже прописали дюф, завтра уже надо начинать пить, а эндометрий большеват на узи сказали...что ж получается, что он у меня еще вырастет?
я так поняла, что дюфастон все приводит в норму- рецепторы, гормоны, эндометрий, но может и нет. Напиши что Т.А. скажет, интересно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.