Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 325 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 17:04     #3241
Anastasiya1984
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Академическая
Сообщения: 196
Anastasiya1984 отсутствует


Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Катюш, извини если я уже раньше спрашивала - Ты у Абашовой наблюдаешься? И какой план действий после полосочек: идешь к ней на прием платно стест-но и госпитализируешься? Сколько дней это занимает и сколько сутки стоят или это уже бесплатно? Подскажи плиз.
и мне, плиз, инфу такую
Старый 02-04-2009, 17:04     #3242
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
Ну кто-то может и покупает,кто копил на квартиру и ему не хватало,а сейчас в кризис как раз хватило. А ремонты делают может те,кто уже давно купил, а на ремонт не хватало,а сейчас опять же хватило,потому что строй материалы подешевели.вот!Клиенты пока есть.Не знаю,что будет дальше...
Дай Бог, чтоб все было еще лучше!!!!!
Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
ага, сама столько всего хочу, но нельзя! жестко экономим

А я решила, что хотя бы одно платье на лето надо купить))) Осталось выбрать - так сложно...
Старый 02-04-2009, 17:05     #3243
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
ага, сама столько всего хочу, но нельзя! жестко экономим

мы здесь

я кстати, хотела тебе свои мысли по поводу дюфа сказать - если тетя скажет пить все так с 11д.ц., то лучше попробуй хоть 1 цикл без него. тем более, что ты на отмене ОК, а это ведь тоже шансы повышает. а если будет 2//, то сразу начнешь его пить
Вот и я о том же думаю уже, а то очень много сомнений. надеюсь, что я просто перепутала и надо с 15го. Просто она еще говорила с 11го по 16ый день каждый день сексом заниматься- может я чего и попутала....
Старый 02-04-2009, 17:08
ответ для katkrol73 на сообщение "Дай Бог, чтоб все было еще..."
    #3244
Aleksia
Участник
 
Профиль Aleksia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: "Московская"
Сообщения: 181
Aleksia отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Дай Бог, чтоб все было еще лучше!!!!!


А я решила, что хотя бы одно платье на лето надо купить))) Осталось выбрать - так сложно...
Хотелось бы!
Старый 02-04-2009, 17:09     #3245
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Вот и я о том же думаю уже, а то очень много сомнений. надеюсь, что я просто перепутала и надо с 15го. Просто она еще говорила с 11го по 16ый день каждый день сексом заниматься- может я чего и попутала....
Не путай секс с дюфастоном
Старый 02-04-2009, 17:11     #3246
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Катюш, извини если я уже раньше спрашивала - Ты у Абашовой наблюдаешься? И какой план действий после полосочек: идешь к ней на прием платно стест-но и госпитализируешься? Сколько дней это занимает и сколько сутки стоят или это уже бесплатно? Подскажи плиз.
Да насчет больничного я шучу пока . Может, подскажут девочки кто уже там лежали - сколько времени занимает госпитализация и сколько сутки пребывания стоят - самой очень интересно...
А вообще без показаний лежать в больнице не хочется, если работа будет сильно напрягать - попробую в ЖК выпросить больничный...
Рассчитываю, что в многоместной палате не более 700 рублей сутки стоят... а наблюдаться кроме ЦН планирую еще и у Абашовой... но конкретнее буду думать и действовать уже когда заБ...
Старый 02-04-2009, 17:16     #3247
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


И вообще я легкомысленно пока совершенно не думаю о врачах, таблетках и сохранениях... пока мечтаю, что все будет хорошо и беременность будет легкой ... ой, даже не так - почему то я пока не могу поверить, что могу заБ... и если это случится - я буду слегка в шоке
Старый 02-04-2009, 17:18     #3248
stcat
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 143
stcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Да насчет больничного я шучу пока . Может, подскажут девочки кто уже там лежали - сколько времени занимает госпитализация и сколько сутки пребывания стоят - самой очень интересно...
А вообще без показаний лежать в больнице не хочется, если работа будет сильно напрягать - попробую в ЖК выпросить больничный...
Рассчитываю, что в многоместной палате не более 700 рублей сутки стоят... а наблюдаться кроме ЦН планирую еще и у Абашовой... но конкретнее буду думать и действовать уже когда заБ...
Спасибки, понятно. Я вся в раздумьях просто. Тоже не хочу просто так лежать и ещё деньги платить. Мне денежку зарабатывать надо, а на больняке не заработаешь... Мне Мишарина сказала как увижу две полоски, то сразу к ней, а я не спросила, что-бы это значило. Теряюсь на приеме почему-то и вроде все понятно, зато потом вопросы начинают вылезать... Но она и раньше мне говорила, что хорошо бы полежать, понаблюдаться..... вот такие дела... Ну побежала домой, муж за мной приехал. Всем спасибо за ответы, До завтра, погодка позитивная!!!!!!!!!!!
Старый 02-04-2009, 17:19     #3249
stcat
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 143
stcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
И вообще я легкомысленно пока совершенно не думаю о врачах, таблетках и сохранениях... пока мечтаю, что все будет хорошо и беременность будет легкой ... ой, даже не так - почему то я пока не могу поверить, что могу заБ... и если это случится - я буду слегка в шоке
Ну, это будет приятный шок! И эйфория сразу!!!!!
Старый 02-04-2009, 17:19     #3250
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Спасибки, понятно. Я вся в раздумьях просто. Тоже не хочу просто так лежать и ещё деньги платить. Мне денежку зарабатывать надо, а на больняке не заработаешь... Мне Мишарина сказала как увижу две полоски, то сразу к ней, а я не спросила, что-бы это значило. Теряюсь на приеме почему-то и вроде все понятно, зато потом вопросы начинают вылезать... Но она и раньше мне говорила, что хорошо бы полежать, понаблюдаться..... вот такие дела... Ну побежала домой, муж за мной приехал. Всем спасибо за ответы, До завтра, погодка позитивная!!!!!!!!!!!
Ага... мне Рулев тоже самое сказал... мол, увидите 2 // и сразу к нам ... и лучше конечно полежать... Катя, я чувствую - у нас уже компания набирается





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.