Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 287 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 15:58     #2861
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
там конец не третьей фазы, а средней


вот блин а что случилось? под сокращение попал?
а, блин, запуталась в фазах
ну будем надеяться, что все хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Да нет, там внутренние терки между начальниками, а он крайний оказался... Блин, обидно до слез, но что делать... Прорвемся!
Старый 30-03-2009, 16:08     #2862
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
а, блин, запуталась в фазах
ну будем надеяться, что все хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Да нет, там внутренние терки между начальниками, а он крайний оказался... Блин, обидно до слез, но что делать... Прорвемся!
И правда, обидно Ну ничего, сейчас волна кризиса спала, вроде будут опять людей на работу набирать. А он кем у тебя работал?
Старый 30-03-2009, 16:33     #2863
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
одна тут болтаю сама с собой

хотела еще рассказать как цены на лекарства растут
пока в аптеке в очереди стояла, увидела на витрине вобэнзим. читаю ценник, вобэнзим №40 (40шт) поставка от 18.03.09. цена - 709р

помню, когда я покупала, то ведь вроде 800шт стоили 2500р. или я что-то путаю?
Я покупала в ноябре кажется за 3500р. Это было дешево. В других аптеках на тот момент новые закупки стоили уже 4500р.

Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
А у меня сегодня муж без работы остался((( Чего-то настроения нет болтать...
Блин, что за жизнь! Вот уходи тут в декрет Не расстраивайся, обязательно найдет что-то, может быть даже лучше. У меня в прошлом году муж тоже работу потерял за 5 месяцев до свадьбы. думала поседею. Ничего, за месяц до свадьбы нашел работу на лучшую должность и на перспективу. Сейчас у него дела лучше, чем у меня.
Удачи вам!!!
Старый 30-03-2009, 16:41     #2864
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Я покупала в ноябре кажется за 3500р. Это было дешево. В других аптеках на тот момент новые закупки стоили уже 4500р.
я не знаю, может там ошибка, но я несколько раз проверила. просто нереальная цена!!
я конечно понимаю, что чем больше покупаешь, тем дешевле, но не на столько же.
просто если посчитать, что 800шт стоит даже 4500р, то за 40шт получается 225р, а там 700р...
Старый 30-03-2009, 16:50     #2865
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
я не знаю, может там ошибка, но я несколько раз проверила. просто нереальная цена!!
я конечно понимаю, что чем больше покупаешь, тем дешевле, но не на столько же.
просто если посчитать, что 800шт стоит даже 4500р, то за 40шт получается 225р, а там 700р...
Вообще такой разницы быть не должно, конечно. Хотя не каждый соберется покупать 800шт. Кому 20-30шт нужно, могут купить и втридорога....
Старый 30-03-2009, 17:11     #2866
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
что это вобще за стадии фазы секреции?
я думала, что если слово соответствует, то все ок
сама не знаю но с рецепторами у меня не очень

Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
а, блин, запуталась в фазах
ну будем надеяться, что все хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Да нет, там внутренние терки между начальниками, а он крайний оказался... Блин, обидно до слез, но что делать... Прорвемся!
да,неприятно, держитесь!
Старый 30-03-2009, 17:17     #2867
stcat
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 143
stcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение

Да нет, там внутренние терки между начальниками, а он крайний оказался... Блин, обидно до слез, но что делать... Прорвемся!
Очень обидно и неприятно, когда страдаешь не по своей вине! Как жаль, Катюш, оч. сочувствую, но все устроится как нельзя лучше. Вот увидишь!
Держу за вас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-03-2009, 17:27     #2868
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
И правда, обидно Ну ничего, сейчас волна кризиса спала, вроде будут опять людей на работу набирать. А он кем у тебя работал?
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение

Блин, что за жизнь! Вот уходи тут в декрет Не расстраивайся, обязательно найдет что-то, может быть даже лучше. У меня в прошлом году муж тоже работу потерял за 5 месяцев до свадьбы. думала поседею. Ничего, за месяц до свадьбы нашел работу на лучшую должность и на перспективу. Сейчас у него дела лучше, чем у меня.
Удачи вам!!!
Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение

да,неприятно, держитесь!
Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Очень обидно и неприятно, когда страдаешь не по своей вине! Как жаль, Катюш, оч. сочувствую, но все устроится как нельзя лучше. Вот увидишь!
Держу за вас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо вам девочки большое! Чтоб я без вас делала!!!
Конечно, все устроится, только сейчас из-за кризиса трудно очень с работой.
А он у меня раньше занимался грузоперевозками, у нас мрседес-микроавтобус был, потом я его уговорила прошлой осенью найти работу по трудовой, как раз перед кризисом нашел. Представляете три месяца искали работу и нашел он в тот день, когда мне на УЗИ в МГЦ поставили ЗБ... Я еще подумала, что нам жизнь подсластили хоть немножко в этот день...А потом зимой у нас двигатель у машинки дал клина... А чинить его - это жутко дорого для мерса... Так что еще радовались, что ессть работа и можно без нашего микрика прожить...
А тут чтоб не подставить свою начальницу не мог сказать правду другому начальнику и вот сам же и пострадал. Она рыдала говорит сегодня, когда он забирал документы, да что толку в ее рыданиях теперь. Понятно, что каждый свою ж..у прикрывает...
Хотя я подумала, что если не найдет работу, то будет потом с ребенком сидеть))) А я работать буду))) Я все равно раза в три больше получала, так уж получилось у нас
Старый 30-03-2009, 17:45     #2869
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
сама не знаю но с рецепторами у меня не очень
так а что ТА вобще на счет рецепторов сказала? или для них физио тоже?

Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Хотя я подумала, что если не найдет работу, то будет потом с ребенком сидеть))) А я работать буду))) Я все равно раза в три больше получала, так уж получилось у нас
хорошо придумала! да и муж наверно не против будет
Старый 30-03-2009, 17:54     #2870
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
а тебе на какой день цикла делали бипсию? У меня было написано, что соответствует средней стадии фазы секреции
Наташа, вот нашла про стадии секреции
Цитата:
Как известно, различают I фазу — фазу пролиферации (ранняя стадия — 5-7-й день, средняя — 8-10-й день, поздняя —10-14-й день) и II фазу, фазу секреции (ранняя —15-18-й день, первые признаки секреторных превращений; средняя — 19-23-й день, наиболее выраженная секреция; поздняя — 24-26-й день, начинающийся регресс, регресс с ишемией — 26-27-й день), III фазу, фазу кровоте¬чения или менструации (десквамация — 28-2-й день и регенерация — 3-4-й день).
т.е., то, что у меня соответствует концу средней стадии, то по русски это значит, что соответствует 23д.ц. (а я как раз на 24д.ц. делала), то есть, по сути дела + - соответствует

а у тебя получается просто соответствует 19-23д.ц. а ты на какой день делала?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.