Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 238 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 15:31     #2371
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Эх... как я тут уже писала свою точку зрения - страшнее родить больного ребенка...
А у нас все впереди - куча здоровых щекастых ребятишек!
Да, это просто пипец
Честно говоря, я перед самой Б уже как-то ... ну не то, чтобы сдалась. Но последний год просто нерадостно стремилась к этому, мужу то дам таблетку, то забуду. Ну и выдвинула себе мысль: даже если у нас никогда не будет ребенка, это не страшно. В конце-концов, у меня есть любимый и любящий муж, мы здоровы, у нас есть где жить и на что жить. У нас есть родители, которые живы и здоровы. Будем жить для себя. посмотрим мир, построим дом.
А по поводу того, что на старости лет стакан воды некому подать.. ну нефакт, что народив кучу детей в старости ты не помрешь от жажды... Воть
Ну это я так, к слову. Теперь то я точно уверена, что у нас будет деть, а может и цельных два детя! И будем мы со всеми вами скоро сидеть в обсуждалках пеленок, памперсов и колысок
Старый 24-03-2009, 15:33     #2372
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
А у нас активность плохая, в том то и дело. А+В - 19% всего!!! (из них А - только 2%)
И потом что значит они пустые, они с патологией!!! Если очень много спермиков с патологией, то огромная вероятность эмбриона с патологией и как результат ЗБ
Но думаю, это все-таки не ваш случай, т.к. у тебя срок большой был.
Слушай, мне так пор тератозооспермию объяснила врач в Пушкине, в ЦПС, когда ее у мужа нашли.
А точный диагноз я скажу в апреле, когда нам дома инет подключат и я по бумажке его показатели считаю.
Старый 24-03-2009, 15:34     #2373
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Да, это просто пипец
Честно говоря, я перед самой Б уже как-то ... ну не то, чтобы сдалась. Но последний год просто нерадостно стремилась к этому, мужу то дам таблетку, то забуду. Ну и выдвинула себе мысль: даже если у нас никогда не будет ребенка, это не страшно. В конце-концов, у меня есть любимый и любящий муж, мы здоровы, у нас есть где жить и на что жить. У нас есть родители, которые живы и здоровы. Будем жить для себя. посмотрим мир, построим дом.
А по поводу того, что на старости лет стакан воды некому подать.. ну нефакт, что народив кучу детей в старости ты не помрешь от жажды... Воть
Ну это я так, к слову. Теперь то я точно уверена, что у нас будет деть, а может и цельных два детя! И будем мы со всеми вами скоро сидеть в обсуждалках пеленок, памперсов и колысок
так и будет!!! совершенно точно!!!
Старый 24-03-2009, 15:36     #2374
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Слушай, мне так пор тератозооспермию объяснила врач в Пушкине, в ЦПС, когда ее у мужа нашли.
А точный диагноз я скажу в апреле, когда нам дома инет подключат и я по бумажке его показатели считаю.
ну вообще это плохой очень диагноз у нас еще хуже - астенатотератозооспермия, но все равно я уверена, пусть не естественным способом, пусть при помощи ЭКО, но у нас обязательно будет двое детишек!
Старый 24-03-2009, 15:39     #2375
Mammifère
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 53
Mammifère отсутствует


Спасибо, девчонки! Я знала, что вы меня поддержите
Срок был по УЗИ где-то 10-11 недель, а замер на 9 недель и 2 дня. Меня поразила такая точность...
Старый 24-03-2009, 15:46     #2376
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


Я когда лежала в больнице на выскабливании, столько всего наслушалась от соседок по палате! кстати некоторые рассказывали что их родственницы беременели через 2-3 мес после ЗБ и рожали здоровых детей....
Старый 24-03-2009, 15:47     #2377
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mammifère Посмотреть сообщение
Спасибо, девчонки! Я знала, что вы меня поддержите
Срок был по УЗИ где-то 10-11 недель, а замер на 9 недель и 2 дня. Меня поразила такая точность...
так ты гистологию получается уже получила, срок точный ведь по ней? а диагноз какой по гистологии?
Старый 24-03-2009, 15:57
ответ для Vera_V на сообщение ":046::046::046: ну да, зная суровый..."
    #2378
stcat
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 143
stcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Я представила картину - мы все по очереди приходим к ТА и говорим, что решили перейти на западный стиль и поэтому заканчиваем лечиться и начинаем активничать))) Вот она порадуется))) А может и правда?
Думаю, после такого заявления она всех девочек вообще выгонит и озвереет конкретно, а это будет и вовсе невыносимо, учитывая, как она себя ведет в данный момент.
Старый 24-03-2009, 16:02     #2379
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mammifère Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девушки. Так уж получилось, что я теперь с вами ((
Принимайте в свои стройные (я надеюсь) ряды. Меня зовут Лариса. Ровню неделю назад я узнала эту страшную новость и только сегодня из больницы.
И вы знаете, полежав на гин. отделении, я такого насмотрелась, что поняла, что это не самое страшное, что может быть. Надо теперь пройти всё обследования, возможно что-то подлечить и в скором времени планировать заново! Вы согласны?
Согласна! держись! все будет хорошо! а у тебя 1-я беременность?
Старый 24-03-2009, 16:09     #2380
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
ну вообще это плохой очень диагноз у нас еще хуже - астенатотератозооспермия, но все равно я уверена, пусть не естественным способом, пусть при помощи ЭКО, но у нас обязательно будет двое детишек!
ну хорошего конечно, ничего. Но при всем при том мне не моя врач не говорила, ни Гусаков (про ЖК молчу, там вообще туподром сидит), что его диагноз может повлиять на мою Б. В принципе, он и не повлиял. Вряд ли у меня отошли воды из-за его СГ, тогда скорей бы ребенок замер.
А на эКО мне скорей всего и нельзя. У меня аллергия ужасная, могу от некоторых препаратов коня двинуть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.