Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 283 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 19:48
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #2821
pivla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 340
pivla отсутствует


Вчера были у остеопата Гарцуевой, она сказала сделать снимки позвоночника, посоветуйте пожалуйста где их можно сделать?
Старый 12-12-2008, 19:59     #2822
Edelena
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Блюхера
Сообщения: 111
Edelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от растеряшка Посмотреть сообщение
ну, все! наконец-то отважились на посещение остеопата! А главное выбрали из множества, того кто , надеемся нам поможет и это Лазарева Н. Г. ! Теперь возник вопрос , здесь выложен её номер сотовый - корректно ли будет ей позвонить на него? Ведь это считается личной информацией? С другой стороны , выставлен на общее обозрение . Пожалуйста, развейте сомнения ! МОЖНО ЗВОНИТЬ??
звонить можно спокойно в любое время.
Старый 12-12-2008, 20:39     #2823
Мама Тёмки
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ленинский пр., рядом с метро
Сообщения: 1 058
Мама Тёмки отсутствует


Девочки, честное слово, топ читать некогда - от ребёнка не отойти (собственно поэтому и нахожусь в этом топике). Очень нужны отзывы об остеопате Тимчуке Сергее Викторовиче!
Нам его рекомендовла массажистка наша. В принципе, я ей доверяю, но после первого курса, состоящего из 3-х сеансов, закрались некоторые сомнения. Есть те, кому он помог действительно? С какой проблемой обращались и за сколько по времени он её устранил?
Старый 12-12-2008, 20:42     #2824
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Цитата:
Сообщение от растеряшка Посмотреть сообщение
ну, все! наконец-то отважились на посещение остеопата! А главное выбрали из множества, того кто , надеемся нам поможет и это Лазарева Н. Г. ! Теперь возник вопрос , здесь выложен её номер сотовый - корректно ли будет ей позвонить на него? Ведь это считается личной информацией? С другой стороны , выставлен на общее обозрение . Пожалуйста, развейте сомнения ! МОЖНО ЗВОНИТЬ??
Телефон выкладывала я . Естес-но, с её согласия. Он предназначен больше для записи в её кабинет в ДК Газа.
Звоните.
Старый 13-12-2008, 00:13     #2825
Вишенка76
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 986
Вишенка76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Edelena Посмотреть сообщение
звонить можно спокойно в любое время.
Девочки, вы звоните ей на сотовый , чтобы записаться на прием в клинику или на дом?
Старый 13-12-2008, 00:27
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #2826
Я-на
Элита
 
Профиль Я-на
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 406
Я-на отсутствует


Я звонила чтобы записаться на Кировский, у нее там кабинет свой
Старый 13-12-2008, 00:47     #2827
Natalya_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 666
Natalya_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanyushik Посмотреть сообщение
А ещё случайно совсем выяснила, что врач, который в поликлинике меня смотрел- это остеопат Кирилин. Про него всего один отзыв где-то в начале и то отрицательный. Странно, что он в поликлинике работает...
Кирилин Александр Георгиевич? В поликлинике работает? Я не знала. Нас дома принимал (и похоже очереди у него нет). Мне его порекомендовала очень хорошая знакомая. Сказала, что он свою дочь на ноги поставил. Я в нем разочаровалась. Странный дядечка. Сказал, что у детя непорядок с шейными позвонками С0С1 (так вроде?), атлант вобщем. Ну я ж не дам просто так детю шею поправлять. Поехала на УЗИ, делала у профессора, сказал - проблем нет. Желание ходить к остеопату (Кирилину) пропало. Ну я ж не успокоилась. Отправила к нему сестру (с мамой - как контроль), у неё есть определенные проблемы с шеей (нестабильность позвонков), подтвержденные снимками (он их не видел). В общем после манипуляций руками он нарисовал абсолютно противоположную картину. Ну и фразы "я гарантий не даю, т.к. у вас брекеты..." и "был у меня случай в начале карьеры, что человек до сих пор работает на лекарства..."
Старый 13-12-2008, 13:23
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #2828
Tanyushik
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м Елизаровская, ул. Бабушкина
Сообщения: 28
Tanyushik отсутствует


Я не уверена на 100%, что это был он. Надеюсь, не наврала). На двери в кабинете висела табличка Кирилин. Он осматривал долго, раздел совсем, смотрел почти также, как и Прошин потом, только намного дольше.

Здесь потом его увидела http://www.treko.ru/osteopat правда на фото он сидит...всё равно очень похож

Он высокий, громкий, шутки какие-то грубые, обзывается(шутя, конечно, но всё равно не приятно). Сказал, что сначала к остеопату нужно обязательно, т к никто другой не поможет, а потом ЛФК.

Разрисовал всё в самых страшных картинках, а потом говорит: Ну, распереживались? а теперь я Вас совсем добью, можно?
я сижу - ком в горле, слёзы катятся, а сама смеюсь- не успокоиться- на приёме ещё с дочкой была, пытаюсь успокоиться, чтобы её не пугать слезами...
пришла домой и почувствовала себя развалиной полной- ночью кошмары...

А потом Прошину всё рассказала- он слушал, улыбаясь- Кто Вас так запугал? Вы всегда такая впечатлительная? успокойтесь, ничего страшного, просто коррекция некоторая нужна.
Старый 13-12-2008, 16:13
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #2829
TULA
Активный участник
 
Профиль TULA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ЮЗ у Максидома
Сообщения: 448
TULA отсутствует


Мы прошли 1 курс 10 сеансов у Лазаревой Натальи Геннадьевны
Выбрали ее - что ехать недалеко /я езжу одна на авто и в другой конец города - тяжеловато/, да и отзывы хорошие на ЛВ о ней.
Вообщем так - пришли мы к ней в 6 мес, не умея ничего, имея возраст по гестации 3 мес, а по факту 1-1,5мес.
Именно она сказала, что у нас родовая травма шеи /не диагностированная до этого нашим неврологом Хоменко и подтвержденная в дальнейшем Скоромец/
Сейчас нам ставят 5,5 мес развития и я считаю, что это только благодаря остеопатии. Вот!

НИЗКИЙ ПОКЛОН Atinamama - ИМЕННО ПОСЛЕ ОБЩЕНИЯ С ВАМИ Я ДВИНУЛА ДОРОГОЙ ОСТЕОПАТИИ И НЕ ОШИБЛАСЬ!!
Старый 13-12-2008, 16:23     #2830
Розовая пантера
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 42
Розовая пантера отсутствует


Цитата:
Сообщение от polandar Посмотреть сообщение
А кому вы в областной ходите? (это на Комсомола,правильно?)
Да на Камсомола,к своему стыду забыла фамилию врача,надо в карточке глянуть,помню что Людмила Ивановна,стыдно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.