Уже нет сил смотреть дом 2, но к пульту тянется рука... - Страница 931 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 00:37     #9301
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Старый 01-11-2008, 00:38     #9302
Klementina
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Север
Сообщения: 1 624
Klementina отсутствует


Спокойной ночи, девочки.
Не отчаивайтесь, все проблемы и кризисы проходящие. Главное, все любимые близкие рядом, все живы-здоровы
Старый 01-11-2008, 00:39     #9303
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Девули, всё наладиться... Грустно, обидно....но жизнь такая, если где-то убывает, то обязательно где-нбудь прибудет!!!
Старый 01-11-2008, 00:40     #9304
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
И не говори
У меня тоже отца сократили, маму тоже скоро сократят, сестра все никак работу найти не может. Они вместе все живут, еще племянница моя трехлетняя с ними. Бывший муж сестры им не помогает.
Я в декрете.
Но мы обязательно справимся!!!
Конечно справитесь!!! Главное, вместе справляться со всеми проблемами, поддерживать друг друга. Ведь это и есть семья - когда надо сплочиться, собраться и идти вперед!
Старый 01-11-2008, 00:40
ответ для Klementina на сообщение "Спокойной ночи, девочки. Не..."
    #9305
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
Спокойной ночи, девочки.
Не отчаивайтесь, все проблемы и кризисы проходящие. Главное, все любимые близкие рядом, все живы-здоровы
Сладких снов!!!
Старый 01-11-2008, 00:41     #9306
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИнСа Посмотреть сообщение
да он хоть и не показывает виду...но я вижу что ему очень плохо...стараюсь не лезть молчать...
накрылся наш отпуск новогодний медным тазом мы готовились к нему почти год....
он почему то первым делом подумал об этом
Я представляю... Для мужчины потерять работу - это крах....И еще из - за тебя, не оправдал надежд...Эх, всегда облом......Отдохнете летом по полной....
Зато у нас правительство рапортует: никакого кризиса нет, растет благосостояние народа....

Я сейчас тоже расстроилась....
Старый 01-11-2008, 00:42     #9307
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Я тож пожалуй пойду, засыпаю уже.
Всем споки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 01-11-2008, 00:42     #9308
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Я тож пожалуй пойду, засыпаю уже.
Всем споки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спокойной ночи!!!
Старый 01-11-2008, 00:44     #9309
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
Спокойной ночи, девочки.
Не отчаивайтесь, все проблемы и кризисы проходящие. Главное, все любимые близкие рядом, все живы-здоровы
Цитата:
Сообщение от *Эльфочка* Посмотреть сообщение
Девули, всё наладиться... Грустно, обидно....но жизнь такая, если где-то убывает, то обязательно где-нбудь прибудет!!!
Цитата:
Сообщение от ПИЛЮлька Посмотреть сообщение
Конечно справитесь!!! Главное, вместе справляться со всеми проблемами, поддерживать друг друга. Ведь это и есть семья - когда надо сплочиться, собраться и идти вперед!
Главное, не вешать нос, прорвемся!!!!!!!


Старый 01-11-2008, 00:46     #9310
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Красавицы, всем сладких снов!!!!







НОЧНОЙ от Танечки Лядовой (Одноклассники.ру)
Празднование Хеллоуина показали всего 5 минут, смысла практически не поняла(
Черкасов и новенькая Даша обсуждают ветренность Черкасова. Андрей лёжа на кровати толкает умные речи. Даша же даёт понять, что пока у неё к нему нет чувств, между ними дистанция. Выводов она пока не готова делать, т.к. первое мнение обманчиво. Черкасов предлагает девушке представить историю, что она на необитаемом острове и ей нужно взять собой троих человек из дома2. Естественно мужского пола. Даша не колебаясь сказала, что первое на острове ей понадобиться это общение, а для общения ей подойдёт Стёпка.
Харя и Маха обсуждают, как изменились в лучшую сторону отношения Саши и Стёпы. Харя переживает без Стёпки, но уверенна, что он без баб. Он ей звонит и говорит, как он её любит.
Черкасов и Даша. Второе, что нужно на необит.острове - это ухаживания, это будет Крис..., оба посмеялись, и обсудили, что Крис цепляется за любую девушку, но при этом хорошо ухаживает. Даша (новенькая) рассуждает нужен ли ей секс на необит.острове и кто бы подошол на третью кандидатуру, но так и не придя к окончательному мнению сказала, что это в тупике. "Утро вечером мудренее"
Габи и Соколиха. Ольга в лёгкой форме предъявляет, что Саша её не любит, что давно не говорит ей о своих чувствах, Габи ей в ответ "дурочка ты моя маленькая"
Харя и Маха всё о Стёпке. О том, что он счастлив, что у него есть Саша и у них всё очень прекрасно, понимают друг друга. Харя считает, что сейчас у них настоящая семья, в которой есть взаимопонимание!
Сокол и Габи уже на повышенных тонах, перебивают друг друга. Но Сашка настроен положительно и не матерится!!
Город. Кузя и Марго. Женя обеспокоен, что он не чувствует от Риты вообще ничего, Ритка же наоборот считает, что она в него влюбленна и чувствует намного больше чем он. Она переживает, что у неё такие отношения впервые...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.