Бабушка одна растит внука-сироту - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-06-2008, 19:12     #21
Zelenka
Космополит
 
Профиль Zelenka
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Софийская
Сообщения: 3 033
Zelenka отсутствует


Девочки, у меня есть стульчик со столиком. Все собиралась его пристроить куда-нибудь. Заберите для мальчишечки, а. Я временно безлошадная, в Купчино. Если никто не поедет мимо, то сама привезти смогу не раньше, чем через 2 недели. Пишите в личку, созвонимся.
Старый 22-06-2008, 20:14     #22
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Девочки, я сегодня была у них. Если правильно поняла, то тряпочек "на сейчас" достаточно. Очень ждут горшок Мальчик действительно крупненький, и очень милый, светлый такой мальчик
Нужно у них спросить, что именно нужно, т.к. ребенок растет - может быть, на вырост что-то? Я привезла 2 пакета с вещами на 1,5 - 2 года, но один из пакетов - шуба , т.е. просто тряпочки - один пакет.

Постарайтесь, пожалуйста, не передавать вещи на рост меньше 86 - они им не нужны, мальчик больше. И, наверное, развивалки нужны, игрушки какие-нибудь.
От любых вариантов помощи едой отказались (но думаю, что крупы-соки примут, если просто передать, не спрашивая).
Старый 22-06-2008, 22:32     #23
Фрося®
Мега-элита
 
Профиль Фрося®
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: север
Сообщения: 4 137
Фрося® отсутствует


Есть: мешок книжек картонных, пирамидка-сортер, деревянный сортер, машинки, 10 банок мясного пюре bebi(годность до 2009).
Проблема - живу на просвещения и дома не раньше 20.00.
Старый 23-06-2008, 09:36     #24
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetik7cvetik Посмотреть сообщение
Телефон да и имя отчество бабушек или давайте я Вам лучше передам! Мне кажется они так меньше дискомфорта испытают!!
Да мне ведь все равно заранее придется звонить и договариваться о встрече - я ведь не буду ходить каждый раз на площадку с вещами, так что какая разница, кто будет звонить, я или Вы, так лучше уж Вы сами - ваши же вещи, увидите, кому они предназначались Другое дело - мне кажется, им уже много насобирали, надо уже, наверно, спрашивать, что им нужно
Цитата:
Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение
С детскими вещами и мебелью, к сожалениею помочь не могу (деток пока своих нет), но так хочется что-то для них сделать! Мужу на работе дают продуктовые пайки (крупы, кофе, чай, супы быстрого приготовления, сахар, тушенка и т.д.) как считаете, такая помощь пригодится ?
Я думаю так - если вам эти продукты не нужны, то они их с радостью примут, но вообще они подразумевали, что не отказались бы от вещей, которые люди отдают, когда дети вырастают, то есть от того, что никого не отяготит, а им поможет...
Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
У меня в процессе сбора вещей для девочки 3-х лет получился мешочек вещей на мальчика - на вырост, я так думаю. Живу рядом, занесу им, киньте мне телефон, пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня была у них. Если правильно поняла, то тряпочек "на сейчас" достаточно. Очень ждут горшок Мальчик действительно крупненький, и очень милый, светлый такой мальчик
Нужно у них спросить, что именно нужно, т.к. ребенок растет - может быть, на вырост что-то? Я привезла 2 пакета с вещами на 1,5 - 2 года, но один из пакетов - шуба , т.е. просто тряпочки - один пакет.

Постарайтесь, пожалуйста, не передавать вещи на рост меньше 86 - они им не нужны, мальчик больше. И, наверное, развивалки нужны, игрушки какие-нибудь.
От любых вариантов помощи едой отказались (но думаю, что крупы-соки примут, если просто передать, не спрашивая).
Я так смотрю, телефон кто-то уже кинул

Да-да, вот нам с дочей Тема тоже очень понравился

Про помощь ещё раз повторюсь что они обрадовались идее, что я попробую поспрашивать знакомых, у которых дети выросли и которые делятся уже ненужными детскими вещами, при этом я уточнила, что и моя дочка ходит в вещах, которые нам отдавали знакомые (хотя я никогда не просила, нам отдавали и сейчас я очень благодарна всем тем, кто что-то отдавал). Но, как оказалось, моим знакомым делиться уже почти нечем, поэтому я завела тему тут
Вот. Не знаю, как они отнесутся к крупам-сокам, не обидятся ли... Вообще, если в церковь ходят, не должны, наверно, обидеться, верно? С другой стороны я не уверена, что им нужны продукты, бабушка ведь пока работает...

Цитата:
Сообщение от Zelenka Посмотреть сообщение
Девочки, у меня есть стульчик со столиком. Все собиралась его пристроить куда-нибудь. Заберите для мальчишечки, а. Я временно безлошадная, в Купчино. Если никто не поедет мимо, то сама привезти смогу не раньше, чем через 2 недели. Пишите в личку, созвонимся.
Ой, вот стульчик они как раз ОЧЕНЬ хотели... Напишите, пожалуйста, если никто из купчинскихне согласится у вас их забрать, я тогда попробую сама что-нибудь придумать
Старый 23-06-2008, 10:09     #25
Макверник
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 247
Макверник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zelenka Посмотреть сообщение
Девочки, у меня есть стульчик со столиком. Все собиралась его пристроить куда-нибудь. Заберите для мальчишечки, а. Я временно безлошадная, в Купчино. Если никто не поедет мимо, то сама привезти смогу не раньше, чем через 2 недели. Пишите в личку, созвонимся.
Могу забрать,у меня пока вещи собираются.А во вторник или четверг я планируюю все отвезти.
Так что скиньте контакты мне в личку.
Старый 23-06-2008, 10:54     #26
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Вот. Не знаю, как они отнесутся к крупам-сокам, не обидятся ли... Вообще, если в церковь ходят, не должны, наверно, обидеться, верно? С другой стороны я не уверена, что им нужны продукты, бабушка ведь пока работает...
Я имела в виду не просто мешки с крупой , а такие всякие кашки - соки для Темы, которые стоят совсем не копейки, они их наверняка не покупают. Выразилась неточно.

И развивалки нужны - игрушки, это точно не помешает.
Старый 23-06-2008, 18:06     #27
Olgalucky
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район, Спб
Сообщения: 1 395
Olgalucky отсутствует


Здравствуйте! Собрала вещички для Темы на вырост + книжки + пара игрушек . Сама поехать не могу может кто из Невского района собирается поехать? Всего один океевский пакет.
Старый 24-06-2008, 13:01     #28
TASH
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 75
TASH отсутствует


Аня, скажите пжста решился ли вопрос с босоножками? Если нет, я готова купить.
Старый 24-06-2008, 22:08     #29
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olgalucky Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Собрала вещички для Темы на вырост + книжки + пара игрушек . Сама поехать не могу может кто из Невского района собирается поехать? Всего один океевский пакет.
Я все жду, пока мама ответит, когда поедет на Большевиков
Цитата:
Сообщение от TASH Посмотреть сообщение
Аня, скажите пжста решился ли вопрос с босоножками? Если нет, я готова купить.
Мммм... Дело в том, что ещё не все собранное доехало до Темы, поэтому я бы спросила у отдающих, не передавал ли кто-нибудь Теме босоножки, а?
Я так понимаю, Макверник до них ещё не доехала, верно?
Старый 24-06-2008, 23:27     #30
Макверник
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 247
Макверник отсутствует


Да,пока не доехала.Я разговаривала с бабушкой по поводу босоножек.Хотела отдать свои 12 размер,но она сказала,что нужны 13 или 13,5размер.Что в пакетах я не смотрела,может там и есть сандалики этого размера.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.