СРОЧНО!! ОТСТРЕЛ СТАФФОВ И ПИТОВ! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 14:27     #41
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


ну так кто-нить видел красный джип?? бОян наверное...... наши питы и стафы гуляли вчера спокойно
Старый 16-03-2009, 14:27     #42
зажигалка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Невский-Московский район
Сообщения: 327
зажигалка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Помидорка Посмотреть сообщение
а Вы сходите по ссылочке в первом посте..
То есть только на основании одного случая,когда неизвестно кто, неизвестно зачем (может укуренные, может просто на голову больные) стали стрелять в собаку, все переполошились, что начался планомерный отстрел стаффов и питов? Ни у кого мысли не возникло,что "выбор" жертвы был случаен и на пустынной дороге,уверенные в своей безнаказанности эти люди могли бы и в овчарку выстрелить, и в дворнягу, и в бомжа? С чего такой переполох именно по поводу стаффов?
Старый 16-03-2009, 14:40     #43
Помидорка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский пр.
Сообщения: 1 605
Помидорка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамАнечка Посмотреть сообщение
НА бойцов все так всполошились в первую очередь потому, что у них хватка мертвая. Если от дворняжки можно ногой отбиться, ну покусает слегка, может быть и не слегка..
предрасположенность не значит 100% гарантию.
хороший хват есть только у обученной собаки, есть конечно самородки, но их очень мало даже среди рабочего поголовья.
Старый 16-03-2009, 14:41     #44
Помидорка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский пр.
Сообщения: 1 605
Помидорка отсутствует


Цитата:
Сообщение от зажигалка Посмотреть сообщение
То есть только на основании одного случая..

а Вы читали?
там не один случай.
мне просто больше делать нечего кроме как бояны на ЛВ копировать.
Старый 16-03-2009, 14:46     #45
зажигалка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Невский-Московский район
Сообщения: 327
зажигалка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Помидорка Посмотреть сообщение
а Вы читали?
там не один случай.
мне просто больше делать нечего кроме как бояны на ЛВ копировать.
Читала. Массовый переполох. Стреляют в собак, хозяева закрывают их собой, стреляют в область ног хозяев, стреляют травмой или пневмой, на месте происшествия обнаружены гильзы от огнестрельного оружия. При этом все в строжайшей тайне и никто ничего не знает. Верится с большим трудом, точнее вообще не верится.
Старый 16-03-2009, 14:52     #46
зажигалка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Невский-Московский район
Сообщения: 327
зажигалка отсутствует


Мне кажется,что вообще ситуация сильно преувеличена. Получается примерно то же,что с массовой истерией по поводу стаффов-убийц,только в зеркальном отражении.
Старый 16-03-2009, 15:36     #47
Помидорка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский пр.
Сообщения: 1 605
Помидорка отсутствует


Цитата:
Сообщение от зажигалка Посмотреть сообщение
Мне кажется,что вообще ситуация сильно преувеличена. Получается примерно то же,что с массовой истерией по поводу стаффов-убийц,только в зеркальном отражении.

мне бы очень хотелось что бы Вы оказались правы.
Старый 17-03-2009, 15:27     #48
ЛЮСИНЁЧИЧЕК
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 144
ЛЮСИНЁЧИЧЕК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Помидорка Посмотреть сообщение
я не понимаю как мне теперь гулять.
муж на 10 дней уезжает, я гуляю с собаками и ребенком одновременно..
собаки отмуштрованы, в парке гуляют без поводков.
сука еще кормит...

я очень боюсь собак - меня в детстве сильно покусала наша домашняя собачка, потом на работе.......и вот теперь когда вижу собак без намордников и уж тем более поводков , конечно, боюсь!!!!!!! и сразу же говорю собаковыгульщику, чтоб взял питомца на поводок!!!Я не понимаю, как собаководы могут выходить на прогулку со своими питомцами без намордников и уж тем более поводков. Ведь вокруг много народу, взрослых , детей и все они могут спровацировать собаку или у собаки что-то зайдет, сами говорите , что у собак хватка мертвая!!!!!!!КАК МОЖЕТЕ РИСКОВАТЬ ЖИЗНЬЮ И ЗДОРОВЬЕМ ОКРУЖАЮЩИХ!!!! никто вам не запрещает иметь и воспитывать собак бойцовских пород в России, так почему же вы позволяете себе рисковать жизнью и здоровье окружающих!!!! Люди за себя поручиться не могу, а за поведение питомцев уж тем более!!!!!!!
Старый 17-03-2009, 16:07     #49
Помидорка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский пр.
Сообщения: 1 605
Помидорка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮСИНЁЧИЧЕК Посмотреть сообщение
Люди за себя поручиться не могу, а за поведение питомцев уж тем более!!!!!!!
Вы наверное не все мои посты прочитали-я головой отвечаю за каждый шаг моих собак, мне позволяют это опыт, образование и как следствие степень управляемости моих собак.
Если я вижу что во время выгула люди напрягаются при виде моих собак то они идут рядом с моей левой ногой и никто из них даже не смотрит в сторону людей.
Старый 17-03-2009, 17:18     #50
olgastar
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Академическая 8-905-222-76-28
Сообщения: 1 774
olgastar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Помидорка Посмотреть сообщение
Вы наверное не все мои посты прочитали-я головой отвечаю за каждый шаг моих собак, мне позволяют это опыт, образование и как следствие степень управляемости моих собак.
Если я вижу что во время выгула люди напрягаются при виде моих собак то они идут рядом с моей левой ногой и никто из них даже не смотрит в сторону людей.
Помидорка. не все же с Вами лично знакомы, и не все знают что Вы в собаках уверены. я безумно люболю собак, но мне мягко сказать не по себе когда навстречу идут собы без намордников и поводков. Почитайте темку до конца, про Москву и ггруппы отстрела бездомных собак, где к бездомным приравнивается любая собака без поводка и намордника.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.