!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 11:42     #241
Наташунчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 179
Наташунчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от RuUsya Посмотреть сообщение
Какие вы девочки все молодцы!!! Уже и платья и стилисты - все подобранны! А мы пока ни чего не делаем (
Ситуация с финансами на столько не стабильная, что точно известно только одно - свадьба будет!

Вот и у меня тоже самое!!! Настолько все нестабильно... Но мы стараемся! Еще правда ничего не купили, но уже выбрали лимузин и фотографа. С зарплаты пойду уже заказывать их! Фотограф недешевый - 4500 в час, но я решила на этом не экономить, так как красивые яркие фотографии - это моя мечта! А в остальном готова ужиматься и копить, копить и еще раз копить!!!
Старый 03-02-2009, 15:50     #242
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksia Посмотреть сообщение
У нас около 50 чел получается...Там по 1850р на человека и если их программу ,то 15 % скидка на меню. Вообщем сначала было немного неожиданно, так как рассчитывали на другую сумму с человека, но потом приехали домой-сделали небольшой перерасчет бюджета и поняли, что укладываемся... Но мне там очень понравилось-это "Праздник" на Гагарина, 14. Там видимо недавно ремонт делали, и я прям даже больше ничего не хочу искать-так понравилось!
вот и я тоже хочу в "празднике",была там на нескольких свадьбах - все очень понравилось!
а вы в аком зале хотите?
Старый 03-02-2009, 15:53
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #243
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


А я болею лежу сейчас, подозрение на минингит...итак з-п задержвают, так ее и за неделю больняка высчитают,эх....блин....слошные расстройства...
Девочки,а после свадьбы отдохнуть кто-куда? Мы вот думали в Сочи поехать - где и познакомились, а видимо с такой финансовой ситуацией поедем ...к маме на дачу
Старый 03-02-2009, 16:54     #244
Наташунчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 179
Наташунчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
А я болею лежу сейчас, подозрение на минингит...итак з-п задержвают, так ее и за неделю больняка высчитают,эх....блин....слошные расстройства...
Девочки,а после свадьбы отдохнуть кто-куда? Мы вот думали в Сочи поехать - где и познакомились, а видимо с такой финансовой ситуацией поедем ...к маме на дачу
Выздоравливай скорее!!! Я вот на свадебное путешествие хочу куда-нибудь заграницу - и не важно куда - к морю хочется!... Как недорогой варинат рассматриваем Тунис и Кипр, ну в мечтах конечно хочется на Мальдивы или Канары, но на это вряд ли придется расчитывать - кризис хорошо ударил по карману...
Старый 03-02-2009, 17:04     #245
Пух, просто Пух
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 23
Пух, просто Пух отсутствует


А у нас тоже свадьба в июле: 3 июля в 12.20 в Фрунзенском ЗАГСе, правда родственники и друзья пока еще не знают)))
Старый 03-02-2009, 17:39     #246
yullaa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 90
yullaa отсутствует


Девочки, а букет для тещи молодые должны покупать?
Старый 03-02-2009, 17:41     #247
yullaa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 90
yullaa отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
А я болею лежу сейчас, подозрение на минингит...итак з-п задержвают, так ее и за неделю больняка высчитают,эх....блин....слошные расстройства...
Девочки,а после свадьбы отдохнуть кто-куда? Мы вот думали в Сочи поехать - где и познакомились, а видимо с такой финансовой ситуацией поедем ...к маме на дачу
А мы поедем на Алтай! И экономно, и там оооооооооочень красиво!!! Я просто влюблена в эти края навеки!!!
Старый 03-02-2009, 17:42     #248
yullaa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 90
yullaa отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
А я болею лежу сейчас, подозрение на минингит...итак з-п задержвают, так ее и за неделю больняка высчитают,эх....блин....слошные расстройства...
Девочки,а после свадьбы отдохнуть кто-куда? Мы вот думали в Сочи поехать - где и познакомились, а видимо с такой финансовой ситуацией поедем ...к маме на дачу
Да, и выздоравливай скорее! Еще столько всего сделать надо, некогда болеть
Старый 03-02-2009, 17:45
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #249
eprst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 710
eprst отсутствует


Девы не болеть!!!!

Мы хотели на Кавказ поехать, но не знаем пока... Может в речной круиз отправимся, а может и просто на пляж в Репино.
Старый 03-02-2009, 19:08     #250
Ksia
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 116
Ksia отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
вот и я тоже хочу в "празднике",была там на нескольких свадьбах - все очень понравилось!
а вы в аком зале хотите?
Нам предложили 2 зала: белый зал и каминный! Я хочу белый!Каминный он какой-то весь в красных тонах-такой дворцовый стиль! Но белый...я могу сливаться с ним... И все же белый перевешивает в свою пользу
А вы какой хотите? И в каких залах была?

А потом на первую БН хотим в гостинцу Россию-она совсем рядом же...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.