Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 149 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 16:46     #1481
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светланаk@ Посмотреть сообщение

У меня тут возник ко всем вопрос
по поводу моральности ЭКО. Вчера одна моя подруга сказала мне, что она бы не пошла на ЭКО - это против бога. Она ксати хочет иметь ребенка 3, но не получается - есть какая-то проблема с эндометрием, заболевание не помню. Так как вы думаете, чтобы она пела, если бы вообще не имела детей? Что лучше взять из детского дома с неизвестной генетикой ребенка или родить своего припомощи ЭКО, ИКСИ и т.д.?? Ваши мнения
Я даже не задумывалась особо, если честно. Но вот на усыновление- не готова однозначно. Тем более, что в моей ситуации пока донорство не рассматривается, а считать, что я без труб осталась по промыслу Божьему не хочу (как мне сказал врач- это из-за спиралей, с ними бывают воспаления незамеченные или после них: после рождения Юрки я не ставила, но и инфекций у меня не было. которые могли привести к такому результату, т.е. даже антител ни каких нет в крови как у переболевших)
Старый 29-01-2009, 17:21     #1482
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Приветик смотрю вы тут на глобальные темы рассуждаете , я думаю что если есть такой шанс для тех кто не может иметь деток , то пусть так будет .
Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
По поводу дверей - можно к нам, если еще не выбрали... У меня же у мужа бизнес - межкомнатные двери, есть магазин и склад...
Наташ вот как уломаю своего всетаки начать ремонт так обязательно обращусь , у нас так сапожник без сапог ( поэтому ремонта жду вечность ). У меня хорошие новости - была на узи все в порядке овуляция прошла есть жидкость и желтое тело ( не каких гадостей не наросло)так что могу теперь спать спокойно .
Старый 29-01-2009, 17:27     #1483
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


У меня хорошие новости - была на узи все в порядке овуляция прошла есть жидкость и желтое тело ( не каких гадостей не наросло)так что могу теперь спать спокойно .
[/left][/quote]

Супер.. пыздравляюМеня аж распирает-хоть бы первый пузик уже...Саш, не подведи!!!
Старый 29-01-2009, 17:33     #1484
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение

Супер.. пыздравляюМеня аж распирает-хоть бы первый пузик уже...Саш, не подведи!!!
Анечка спасибо , но на пузик расчитывать при том фоликулле который был неприходиться , хорошо хоть все обошлось , если что-то получиться то это будет исклюяением ( но есои не читать кмной литературы - то надежда есть всегда ) вчера выяетала на бебиплане что девочка с фоликуоярной кистой забеременео=ла двойней , а готовилась ждать мес, и лечиться .
Старый 29-01-2009, 17:41     #1485
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Анечка спасибо , но на пузик расчитывать при том фоликулле который был неприходиться , хорошо хоть все обошлось , если что-то получиться то это будет исклюяением ( но есои не читать кмной литературы - то надежда есть всегда ) вчера выяетала на бебиплане что девочка с фоликуоярной кистой забеременео=ла двойней , а готовилась ждать мес, и лечиться .
Саш, я пооолная дура , наверно,...но ничего я не пойму.."но на пузик расчитывать при том фоликулле который был неприходиться , хорошо хоть все обошлось "

Растолкуй, а?!Обошлось-что?
Старый 29-01-2009, 17:52     #1486
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
Саш, я пооолная дура , наверно,...но ничего я не пойму.."но на пузик расчитывать при том фоликулле который был неприходиться , хорошо хоть все обошлось "

Растолкуй, а?!Обошлось-что?
Анечка я имела ввиду что не выросло не каких кист , просто считаеться что размер фолликула больше 30 уже не есть хорошо , но в жизни все случаеться .
Старый 29-01-2009, 18:05     #1487
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Саша такой разве большой фолликул бывает????? Какой план действий врач предлагает потом,если вдруг не получиться в этот месяц...хотя будем очень верить на ЧУДО!!!!!!

,
Старый 29-01-2009, 18:10     #1488
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
Мдя.. что-то мы явно забываем обсудить..Мы ноги стерли по уши, пока нашли...
ну вот у кого еще чем полезным мужья заняты, мало ли пригодиЦО?!

Мой в Рольф-Карлайне работает, ведущим мастером-консультантом, ежели надо машину в хорошие руки на ремонт и диагностику-Милости просим....Особенно Форд, Мазда, Митсу.

Двери ставить-это грязищи по уши, кто в курсе процесса?
А Тойоту берете? Мой спец по 1С и семерка и восьмерка. Ежели кому надо - пишите.
Цитата:
Сообщение от Светланаk@ Посмотреть сообщение
я бы тоже не смогла - терпения не хватает, тут со своей носишься как ужаленный поросенок, а с чужим????А те люди которые берут на усыновление - им действительно честь и хвала

Но вопрос был в другом насчет ЭКО и церкви? Некоторые люди считают, что сей метод становления матерью богопротивный метод.
Я за ЭКО, но я не могу считаться верующей. Я скорее придерживающаяся определенных норм и правил.
Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
я же считаю,что раз БОГ разрешил создать такой способ какое нам право дается думать хорошо или плохо о таком способе быть матерью!
Пусть будут детки ЭКОшки,я за них
Я считаю, что если у женщины есть неудовлетворенный материнский инстинкт и она может стать мамой, взяв ли ребенка из детдома или ЭКО или суррогатное материнство (но тут уже мне не совсем понятна именно суррогатная мама, я бы не смогла такой стать) - пусть будудт эти мамы! Гораздо хуже, когда такие женщины заводят животных и к ним относятся как к детям. Иногда даже смотреть неприятно, хотя и собак и кошек обожаю!

у меня сегодня на тестике О,полоски почти одинаковые,начинаем процесс дней 6 без отдыха и сна
а потом будет самое увлекательное...мочить тесты на Б рано прерано
ура! удачи!
Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Приветик смотрю вы тут на глобальные темы рассуждаете , я думаю что если есть такой шанс для тех кто не может иметь деток , то пусть так будет . Наташ вот как уломаю своего всетаки начать ремонт так обязательно обращусь , у нас так сапожник без сапог ( поэтому ремонта жду вечность ). У меня хорошие новости - была на узи все в порядке овуляция прошла есть жидкость и желтое тело ( не каких гадостей не наросло)так что могу теперь спать спокойно .
Ну вот, хоть настроение подняли, а то тут подростки мне его попортили, вернее одна подростковая моя дочь!
Старый 29-01-2009, 18:15     #1489
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Саша такой разве большой фолликул бывает????? Какой план действий врач предлагает потом,если вдруг не получиться в этот месяц...хотя будем очень верить на ЧУДО!!!!!!

,
Галя бывают такие даже без стимуляции , у меня же созрел ( тоесть появились яйцкеосные бугорки ) когда был 30 , а дальнейшие действия она там придумала цикл на витаминах пока не знаю что к чему .
Старый 29-01-2009, 18:32     #1490
Людмила Прокофьевна
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 282
Людмила Прокофьевна отсутствует


Мне врач сказала. что нормальный фолликул 32 мм.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.