Ребенок в поезде - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-05-2008, 22:15     #1
Feya
Активный участник
 
Профиль Feya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 466
Feya отсутствует


Поделитесь, пожалуйста, кто как развлекал детей в поезде дальнего следования и какие вещи пригодились. Салфетки, одноразовая посуда, книжки, одноразовые пеленки - понятно. Что еще?
Старый 07-05-2008, 22:29
ответ для Feya на сообщение "Ребенок в поезде"
    #2
Канапушка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Коммуны
Сообщения: 96
Канапушка отсутствует


Нашему было в принципе интересно в новой обстановке, ну и конечно скакал то на папе, то на маме, плюс в коридор выходили в окно смотрели.Удачного путешествия!
Старый 07-05-2008, 22:34
ответ для Feya на сообщение "Ребенок в поезде"
    #3
Jora
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 397
Jora отсутствует


Та же проблема, и возраст такой же...
Послушаю..
Старый 08-05-2008, 00:19
ответ для Feya на сообщение "Ребенок в поезде"
    #4
nayu
Активный участник
 
Профиль nayu
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 476
nayu отсутствует


Я ездила со старшенькой первый раз на поезде,когда 1.2 ей было,одна без помощников,тоже боялась переживала.И, напрасно,всё прошло на УРа,детям очень нравится в поезде,они там очень хорошо и много спят.похоже укачивает,и кушала тоже отлично!!!
Старый 08-05-2008, 00:29
ответ для Feya на сообщение "Ребенок в поезде"
    #5
РеДиСиНка
Мега-элита
 
Профиль РеДиСиНка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщения: 3 549
РеДиСиНка отсутствует


Я бы взяла бутылку питьевой воды. Чтоб всегда под рукой. Аппетита может и не быть, а вот пить захочет, а в поезде только кипяток.
Старый 08-05-2008, 04:16     #6
ИриSка
Участник
 
Профиль ИриSка
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 163
ИриSка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nayu Посмотреть сообщение
Я ездила со старшенькой первый раз на поезде,когда 1.2 ей было,одна без помощников,тоже боялась переживала.И, напрасно,всё прошло на УРа,детям очень нравится в поезде,они там очень хорошо и много спят.похоже укачивает,и кушала тоже отлично!!!
А, к примеру, если, извините, в туалет приспичило, как Вы обходились?? Ребенка с собой???
У нас тоже грядет поездка, но дети-двойняшки и им 8 месяцев всего, правда с папой мы поедем.
Старый 08-05-2008, 08:47
ответ для Feya на сообщение "Ребенок в поезде"
    #7
Алиона
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Своя Хатка в Жуковском
Сообщения: 3 347
Алиона отсутствует


ездим на поезде ночью с ребенкиного месяца..сейчас вот ехали неделю назад-пригодились вл салфетки,еда,ложки,салфетки обычные,бутылка с водой,пара игрушек..он поел,поглазел и лег спать..
Старый 08-05-2008, 09:06     #8
nayu
Активный участник
 
Профиль nayu
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 476
nayu отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИриSка Посмотреть сообщение
А, к примеру, если, извините, в туалет приспичило, как Вы обходились?? Ребенка с собой???
У нас тоже грядет поездка, но дети-двойняшки и им 8 месяцев всего, правда с папой мы поедем.
ну вас-то этот вопрос вообще не каснётся,вы же с папой едете,да меня тоже этот вопрс тревожил,но со мной ехала бабушка.ребёнок с ней подружился,я отлучалась на несколько минут.
Старый 08-05-2008, 15:24
ответ для Feya на сообщение "Ребенок в поезде"
    #9
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


девочки,нам было 7мес и мы ехали на поезде одни,и в вагоне тож.перед поездкой попалась отличная статья из журнала "мой маленький"(это было в прошлом июне).я подготовилась по полной и ни разу не испытала дискомфорта.
так...ща попробую усе вспомнить:игрушки возьмите в отдельный пакет,в поезд(легче будет доставать).
отдельную детскую сумку,в нее я положила и перекись и зеленку и вату и бинт.еды не было так как были на гв полностью.влажные салфетки,воду большую,4 однораз пеленки,большие,памперсы.приготовьте одеяло чтоб подложить валиком чтоб ребенок не упал(детское)или полотенце можно,тоже пригодиться.напомню,что из окна очень дует,даже летом!!!поэтому тоже надо подложить или свое или другое одеяло.не забудьте большую пеленку-2,чтоб ребенка положить и укрыть его.на всяк случай,запасную одежду и потеплее что-нибудь тоже положите в дет сумку.
так как я ехала одна в купэ,то и в туалет выйти не могла,боялась,что спящая дочь упадет(что было оч вероятно),поэтому пользовалась(извините)ее же памперсом и непромокаемоцй пеленкой(еще раз извините за такие подробности..)а,еще приготовила пакет для мусора,а для памперсов пакеты специальные купила с приятным запахом(в дет маг продаются)
доехали мы отл!!!
кажется,еще что -то было..не помнюа,везли мы автокресло с собой,оно тож пригодилось,дочка там сидела и играла,а я растилала постель и кушала.
всем удачи в поездке и,главное,не паникуйте!!!!!ато ребенок тоже нервничать будет!
Старый 08-05-2008, 15:49
ответ для Feya на сообщение "Ребенок в поезде"
    #10
mariya1704
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 32
mariya1704 отсутствует


постою, послушаю
Летом собираемся ехать на поезде





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.