МЕЗОТЕРАПИЯ и с чем ее едят - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-04-2008, 00:22     #1
ИриSка
Участник
 
Профиль ИриSка
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 163
ИриSка отсутствует


Девочки, а кто-нибудь применял мезотерапию для устранения целлюлита? Расскажите, что это за зверь такой, какой эффект после процедуры и всё, всё, всё????
Мне рассказывали, что это вроде бы иньекции делают в области проблемных зон....... Вобщем, просветите меня, темноту дремучую!!
Старый 29-04-2008, 00:52
ответ для ИриSка на сообщение "МЕЗОТЕРАПИЯ и с чем ее едят"
    #2
вера78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 748
вера78 отсутствует


Я сейчас как раз прохожу курс мезо завтра вторая процедура,делаются уколы в проблемные места. Тоже хочу не столько похудеть сколько избавиться от целюлита.
Старый 29-04-2008, 01:07     #3
ИриSка
Участник
 
Профиль ИриSка
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 163
ИриSка отсутствует


Цитата:
Сообщение от вера78 Посмотреть сообщение
Я сейчас как раз прохожу курс мезо завтра вторая процедура,делаются уколы в проблемные места. Тоже хочу не столько похудеть сколько избавиться от целюлита.


А сколько курсов нужно пройти для появления результата (понимаю, что у всех индивидуально, но может есть какое-то среднее кол-во процедур).
А синяки, ну или нежелательные отметины остаются??
И если не секрет, это дорогостоящее удовольствие?
Старый 29-04-2008, 10:15
ответ для ИриSка на сообщение "МЕЗОТЕРАПИЯ и с чем ее едят"
    #4
SummerDay
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 403
SummerDay отсутствует


обычно процедур 10-15 (конечно зависит от степени целлюлита) синячки , папулы могут оставаться максимум на пару дней. Курс помогает, но не так чтобы надолго. все равно надо ходить на поддерживающие сеансы, максимум через полгода - опять курс. Стоит - смотря где делать будете. в салоне дорого, на форуме есть косметологи, принимающие у себя дома по гуманным ценам- тыщи по 1500 за сеанс. Может, и лдешевле. Зависит от обклаываемой площади.если хотите колоть липолитики - коктейли, разбивающие жир, имейте виду что они противопказаны, если есть проблемы с сосудами, сердцем, давлением, варикозная болезнь.... Нельзя ходить в солярий и загорать во время курса ну и после него некоторое время - возможна пигментация......
для стойкого антицеллюлитного эффекта одной мезо очень мало. Лучше комбинации антицеллюлитного массажа, обертываний и в добавок к этому - мезо - ничего нет. Но это очень дорого обойдется :-(
Старый 29-04-2008, 11:04     #5
вера78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 748
вера78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИриSка Посмотреть сообщение
А сколько курсов нужно пройти для появления результата (понимаю, что у всех индивидуально, но может есть какое-то среднее кол-во процедур).
А синяки, ну или нежелательные отметины остаются??
И если не секрет, это дорогостоящее удовольствие?
Я делаю за 1000 р. бёдра и попу, надо сеансов 10, ноя буду делать 6 раз т.к. косметолог уезжает потом может продолжу. Мезо и массаж анти целюлитный точно совмещать нельзя.
Старый 30-04-2008, 00:57     #6
ИриSка
Участник
 
Профиль ИриSка
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 163
ИриSка отсутствует


Девчата, спасибо за ликбез!!!!
Я так понимаю, что стоимость, где-то от 1000 руб. за одину процедуру? А если их, к примеру, 10 нужно, то это 10000 руб.??????? Да-а-а-а-а, для меня это дорогое удовольствие!!!!!!!

Наверное, все-таки спортзал лучше и дешевле будет...........и мышцы в тонусе и, как-никак, для здоровья полезнее.
Старый 30-04-2008, 18:30     #7
вера78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 748
вера78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИриSка Посмотреть сообщение
Девчата, спасибо за ликбез!!!!
Я так понимаю, что стоимость, где-то от 1000 руб. за одину процедуру? А если их, к примеру, 10 нужно, то это 10000 руб.??????? Да-а-а-а-а, для меня это дорогое удовольствие!!!!!!!

Наверное, все-таки спортзал лучше и дешевле будет...........и мышцы в тонусе и, как-никак, для здоровья полезнее.
процедуры делаются одна в неделю, сразу 10000 тыс. выкладывать не надо, поэтому не так заметно!
Старый 01-05-2008, 01:57     #8
ИриSка
Участник
 
Профиль ИриSка
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 163
ИриSка отсутствует


Ну в принципе, согласна. Но если уж делать весь курс (10 процедур), то в итоге и так и так придется с десятью тыщщщщщами расстаться.


Эх, красота, сколько ж ты денех и жертв требуешь?!!!!!
Старый 02-05-2008, 20:40     #9
вера78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 748
вера78 отсутствует


Я сделала вторую процедуру и целлюлит явно уже уходит, я даже не ожидала результата так быстро!!!! Когда сжимаю кожу на бедрах бугорки становятся более сглаженные, в общем результат есть!!!
Старый 03-05-2008, 18:32
ответ для ИриSка на сообщение "МЕЗОТЕРАПИЯ и с чем ее едят"
    #10
Вратарь Габулов
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 233
Вратарь Габулов отсутствует


я сделала пока два сеанса мезо.Делаю в клинике. Пока стоимость сеанса 990 руб. Цена зависит от того какая обрабатывается площадь и сколько требуется препарата. Сами препараты тоже будут меняться в зависимости от результатов лечения.
По предварительной оценке врача мне понадобиться 10-12 сеансов.
Даже после первого визита состояние кожи начало улучшаться, синяки от уколов прошли примерно но 5-й день, мне сказали что это быстро, обычно дольше. Т.е. все время пока будет идти процесс мезо - синяки обеспечены. Т.е. рассчитывать на то, что можно будет щеголять по пляжу не нужно-)))
Степень болезненности оценить сложно - это же просто уколы, только их много. Конечно, все очень чувствительно, но терпеть абсолютно реально. После процедуры минут 30 - легкий зуд кожи - она успокаивается после уколов.


Основной принцип действия МЗТ - то что преперат вводится в жировой слой большим количеством уколов. Далее этот коктейль расщепляет содержимое жировой клетки - и происходит выделение энергии. Т.е.эту энергию надо потратить физическими упражнениями. Иначе она все равно "останется" в организме и похудения не будет.

Так же мне рассказали что, если достаточно долго время вес колебался туда-сюда ( решили худеть - бросили-вес вернулся) и после нескольки таких колебаний под кожей создается "жировая пробка" ( собственно, сам целлюлит). Этот жир задерживает жидкость и пережимает капилляры, из-за чего питание кожи ухудшается и она стареет. И даже если вы занимаетесь спортом и сидите на диете - с этим жиром очень сложно бороться- требуется много времени, массаж. При МЗТ - эта пробка разрушается уколами и вводимым препаратом.

т.е. похудеть только при помощи МЗТ - нереально, но она может быть хорошим толчком для быстрого достижения результата. И позволяет воздействовать на определенные зоны. Например, я хочу не просто сбросить вес, но улучшить силует - грудь оставить такой как была, а живот "удалить". МЗТ в этом поможет. Тем более, что в процессе лечения будет меняться состав коктейлей в зависимости от успехов на каждой проблемной зоне.

Как мне сказала врач - результат будет только при соблюдении программы: МЗТ+ физические упражнения 2-3 раза в неделю (чтобы перерабытывать энергию) + дневник питания ( и обсуждение рациона с врачом).

Похудение у каждого пациента идет очень индивидуально, это зависит от конституции, тонуса мышц, степени запущенности целлюлита и образа жизни в процессе лечения. Синяки тоже очень индивидуальны - это зависит от капиллярной системы

В общем, мезо это только помощь в приведении кожи в товарный вид. Похудание зависит от режима еды и дополнительной физической нагрузки. Я кручу обруч и качаю пресс, ну и диета ....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.