А есть кто из Сертолово? - Страница 242 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 09:32     #2411
Mas`ka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Еще севернее, чем самый север Питера
Сообщения: 1 495
Mas`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мать Елена Посмотреть сообщение
Мне это все порядком надоело.Думаю это еще не конец с соседями, найдутся другие такие же умные и экономные...
У моих родителей точно такая же ситуация один в один, так что это действительно не редкость Постоянно отключают соседей, а те опять подключаются. Тоже надоело
Насчет антенны, к сожалению, ничего посоветовать не могу.
Старый 29-03-2009, 10:14     #2412
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мать Елена Посмотреть сообщение
У меня вопрос про телевещание. Кто пользуется антеннами?
Кто пользуется антенной, подскажите мне пожалуйста какую искать.
Нам много каналов не надо, самые основные: 1ый, Россия, СТС, НТВ, ТНТ ,Региональное, 5ый.
Если есть стационарный телефон, то очень рекомендую Авангард ТВ. Мы только вчера подключили. Все оч нра. По стоимости: подключение 1 руб (сейчас идет акция), и платим за инет+телефон+ТВ - 690 руб!

По антенне когда-то узнавала, НТВ+ и еще три какие-то. На парадной обычно висит объявление про подключение к антенне. Стоило 15000+ ежемесячные платежи.
Старый 29-03-2009, 11:36     #2413
Kelly_81
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 458
Kelly_81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Если есть стационарный телефон, то очень рекомендую Авангард ТВ. Мы только вчера подключили. Все оч нра. По стоимости: подключение 1 руб (сейчас идет акция), и платим за инет+телефон+ТВ - 690 руб!

По антенне когда-то узнавала, НТВ+ и еще три какие-то. На парадной обычно висит объявление про подключение к антенне. Стоило 15000+ ежемесячные платежи.
А мы от Авангарда отключилисьПочти год показывал нормально,а потом начал виснуть,в итоге достало нас этоТак они и перерасчёт уже 5 месяцев делаютЗла на них нет
Муж сейчас "Триколор" рассматривает,правда там оборудование(тарелка и всё остальное...) нужно будет приобрести за 8тыс.,и всё,а если хотите ещё какие-то дополнительные программы смотреть,то нужно будет платить 600,либо 800 рублей в год(в зависимости от выбранных доп каналов)
Старый 29-03-2009, 11:49     #2414
genik77
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 771
genik77 отсутствует


У нас на даче Триколор. Мы дополнительно ничего не платим, там и так 30 каналов, нам хватает.
Старый 29-03-2009, 12:03
ответ для genik77 на сообщение "У нас на даче Триколор. Мы..."
    #2415
Kelly_81
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 458
Kelly_81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от genik77 Посмотреть сообщение
У нас на даче Триколор. Мы дополнительно ничего не платим, там и так 30 каналов, нам хватает.
Вот и я говорю,что если нужны дополнительные программы к тем,что уже имеются,то абон. плата присутствуетА если так всё устраивает,нужно будет заплатить только за оборудование.
Старый 29-03-2009, 14:51     #2416
umnovka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Сертолово, Мужества, Озерки
Сообщения: 181
umnovka отсутствует


А у нас через инет Домашние сети,выделенка 700 р. в мес.
Старый 30-03-2009, 20:10
ответ для umnovka на сообщение "А у нас через инет Домашние..."
    #2417
genik77
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 771
genik77 отсутствует


Девочки, не нужна футболка Маши Цигаль, 48 р., мне мала оказалась
Изображения
 
Старый 31-03-2009, 11:54
ответ для Люда™ на сообщение "А есть кто из Сертолово?"
    #2418
mamambubu
Участник
 
Профиль mamambubu
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 268
mamambubu отсутствует


Девы, как обстоят дела с развивалками (музыкальными занятиями у Е.А.)? кто начал уже? к кому можно примкнуть?
Старый 31-03-2009, 15:42     #2419
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


первый раз столкнулась с мееестной взрослой поллуклиникой -
О-бАЛ-ДЕТЬ! перлов они мне навыдавали - умереть - не встать!
вчера аж заведующей звонила...
воть...будет получше расскажу - зарисовочка: врач приходит ко мне вчера и (когда я приоткрываю дверь), хватаясь за сердце: ОЙ! ВЫ МНЕ ЧУТЬ СЕРДЕЧНЫЙ ПРИСТУП НЕ СДЕЛАЛИ!!!!!!! а чего это все лицо в зеленке? что, неужеди ТАКИЕ высыпания????
нет, (cenzored) я по приколу обмазалась!... СПАСИБО ДОКТОР!
Старый 31-03-2009, 15:48     #2420
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Девочки - не теряйте меня...у меня...хнык... ВЕТРЯНКА!!!! так плохо мине за все 30 с лишним лет не было на лице ЖИВОГО места нет...просто нет - тока глаза - все остальное зеленка...
вот тока прискреблась вам пару слов написать и полягу... сказали лежать - не вставая, ага! КАК это сделать с 2 детям и без никто?... + мои лестницы, так их... за водой спуститься, подняться... детям поесть, в туалет, наконец...хнык... вроде встала вчера - номаная Т... к обеду детей выпроводила погулять, прилегла - началось: до Даше писать, то Илюша перчатки промочил, через 6 сек Дашка, то им снеговику морковку... вот так с третьего на первый... и стока раз - через час Т опять 38...хнык...
в субботу я еще прикалывалась - что ВЕТРЯНКА, ха-ха...в воскресенье рыдала - тк лица нет,а муж вместо того, чтобы поддержать - сердится - нашла,мол, из-за чего расстраиваться: изза ТАКОЙ фигни!...
а чего же радоваться: он на работе сутками(!), неделю мне вообещ носа не показывать... Дашка со мной дома, Илик, слава Богу, с седня в школе, но тоже дергайся как он там САМ пришел-ушел... ни за молоком-ни за хлебом...при том, что я все время кручусь как электровеник...ЛЕЖАТЬ! да как тут полежишь и помощи никакой...
+ по этому гадскому ТСЖ куча проблем...глаза все время на мокром месте - я никогда вааще не плакала, а тут все время...
короче пожалилась





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.