~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~ - Страница 667 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 18:55     #6661
rbi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 236
rbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Galjushka Посмотреть сообщение
Маш, самый лучший способ не забыть выключить готовящуюся еду - таймер! Много механических штук в магазах продаются (если у тебя нет в духовке).
Меня в свое время учили варить суп: кидаем картофель - варим 20 минут, кидаем зажарку - варим 10 минут, ну и т.п. До сих пор так делаю Поэтому мне ососбо нра духовка: закинул, засек - и гуляй
Ну и комбайн, эл.мясорубка мне помогают хорошо!!! (тесто только в комбайне делаю, на блины - в блендере (но это у меня часть комбайна).
Как говорится, ЛЕНЬ - ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА!!!


В военном училище точно порядок во всех аспектах жизни прививают (муж после военного, да и с его друзьями много общаемся). Хоть никто из них не военный теперь
я обычно не забываю...а тут просто закрутилась!!!
Галя у меня нет мясорубки... недавно переехала в пустую квартиру... и ничего не покупали..
ну в воен. училищах тоже всякое бывает!!! но плохого там точно ничего нет!!! и образование бесплатно!!!
я из семьи военных... по этому я за!! служить не обязательно.. ну и пока мы только на кадетку метим!!!
Старый 24-02-2009, 18:55
ответ для RebIna на сообщение "теперь я окончательно против..."
    #6662
НезабудЬка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 207
НезабудЬка отсутствует


Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
теперь я окончательно против динамической гимнастики... я за то чоб малыши спали-ели, агукали и улыбались, и чоб мама всегда рядом и никаких стрессов
+100000000000000000000
Старый 24-02-2009, 19:00     #6663
Кутенька
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 176
Кутенька отсутствует


[quote=Яблочная мята;22193826] А то сегодня какой-то ужас, нервничает, весь день плачет, причем не из-за живота, так как пукает-какает. Спит только на руках, стоит отойти-не хныканье и зов, как обычно, а визг Я в шоке.
Надеюсь, это на погоду и пройдет.

А я в каком шоке. Орёт весь день
Старый 24-02-2009, 19:02     #6664
НезабудЬка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 207
НезабудЬка отсутствует


Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
девочки, не могу найти нормы питания нигде((( Кто на смесях? Сколько надо за один раз съедять почти в 2 месяца? Я даю 120 г, но она уже третий беспокойня, не пойму в чём дело Перекармливать боюсь
Насколько я знаю ближе к 2-ум месяцам 150 гр, но количество кормлений уменьшать не надо, но нам еще нет 2-ух меяцев. А вообще-то судят по прибавке ребенка в весе и по тому как себя чувствует, не капризничает от голода, значит все в порядке! А какой смесью Вы пользуетесь?

Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
теперь я окончательно против динамической гимнастики... я за то чоб малыши спали-ели, агукали и улыбались, и чоб мама всегда рядом и никаких стрессов
+100000000000000000000
Старый 24-02-2009, 19:04     #6665
@лека@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 442
@лека@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от НезабудЬка Посмотреть сообщение
Насколько я знаю ближе к 2-ум месяцам 150 гр, но количество кормлений уменьшать не надо, но нам еще нет 2-ух меяцев. А вообще-то судят по прибавке ребенка в весе и по тому как себя чувствует, не капризничает от голода, значит все в порядке! А какой смесью Вы пользуетесь
нан и вот третий день ещё нан кисломолочный через раз. В том то и дело, что капризничает, а из-за чего не пойму. Вроде наедается...
Старый 24-02-2009, 19:06
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #6666
gilts
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Киев
Сообщения: 674
gilts отсутствует


всем привет.
Девочки, у нас за 2 дня - минус 45 грамм
Старый 24-02-2009, 19:09     #6667
НезабудЬка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 207
НезабудЬка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
красотка просто


не помню дословно, но ТИПО согласна на 100%



у Анжелки до сих пор шумы, поэтому и переживаю. в 2,5 года будет контрольное УЗИ. вроде наследовать не у кого проблемы с сердцем, но шумы есть, теперь у обоих . тоже не заросло О кольцо (мало разбираюсь, но смысл таков). тоже должно было зарости с возрастом, но пока не заросло. Хотя ей уже 2.1 год.
Цитата:
Сообщение от Мама ВанюшиИДанюши Посмотреть сообщение
а мы так и не делали гепатит, что-то не хочу...

у меня Ванька в год и восемь вобще без проблем перестал грудь сосать, а вот до года точно бы не получилось.


красота!!! с юбилейчиком!!!!
Спасибо

Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
вот нашла значения сокращений

Общеустановленные сокращения

ИМХО (IMHO) - In My Humble Opinion (По моему скромному мнению)

ЕМНИП - Если Мне Не Изменяет Память

ФАК (FAQ) - Frequently Asked Questions (Часто задаваемые вопросы)

ЗЫ (PS) - P.S. = Post Scriptum (постскриптум)

ОФФ (OFF) - off topic = Сообщение не по теме топика

САБЖ (SUBJ) - subject = Тема топика. Обычно данное сокращение вписывается в тело сообщения, если в заголовке тема уже полностью отражена и добавить к данной формулировке нечего.

ЖЖ (LJ) - Живой Журнал (Live Journal) = Интернет-дневник, размещенный на сайте www.livejournal.com Используется для публикации впечатлений как в открытом доступе, так и "под замком", для личного пользования.

Условные обозначения:

"+" = "Молюсь" (будьте внимательны в выражении своих чувств ТОЛЬКО плюсиком/крестиком: молитва бывает за здравие и за упокой)
"+1" = "Присоединяюсь"
"@@" = "Держу кулачки" (вариации: "@@ @@ @@" - все три члена нашей семьи, имеющие руки, сжали кулачки)

Сокращения, принятые на нашем форуме

ЛВ (LO) - ЛитлВан (Littleone), сайт и форум, на котором Вы находитесь.

ДО - Доска Объявлений (раздел форума, предназначенный для размещения рекламных и обычных объявлений участников форума)

ННП - Нажал(а) На Последнее /сообщение/ (используется, когда хочется ответить сразу всем, а не тому, на чье сообщение было 'отвечено' в форуме)

ППКС (GGRC) - Подпишусь Под Каждым Словом.

ГВ - Грудное Вскармливание

ИВ - Искусственное Вскармливание

СС - Совместный Сон

ТТТЧНС - Тьфу_Тьфу_Тьфу_Чтоб_Не_Сглазить

БМ - Бывший Муж

БЖ - Бывшая Жена

МЧ - Молодой Человек

ГКА - Гнать Казла Адназначно! (с) Старый Кошелек
Осталось теперь все это выучить
Старый 24-02-2009, 19:12     #6668
НезабудЬка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 207
НезабудЬка отсутствует


Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
нан и вот третий день ещё нан кисломолочный через раз. В том то и дело, что капризничает, а из-за чего не пойму. Вроде наедается...
Мы когда переходили с 90 гр на 120 действовала методом тыка, дала один раз чуть побольше, ребенок спит хорошо, не беспокоит ничего, потом опять 90 гр, если капризничает дала еще 30 гр...нормы это конечно хорошо, но не все дети стардантные!
Старый 24-02-2009, 19:16
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #6669
gilts
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Киев
Сообщения: 674
gilts отсутствует


а еще огромная грыжа, сыпь, желтуха и ужасная рвоота....
Старый 24-02-2009, 19:18
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #6670
gilts
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Киев
Сообщения: 674
gilts отсутствует


и живет на руках... кричит, аж подбородок синеет... я уже ничего не могу.. сил нет,, устала. уже нимчего не хочу
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.